Перейти к публикации

Ретушь для сауно "график 3к" и режимы

Рекомендованные сообщения

Аналогичная тема, моей  "Ретушь для уд.mirtels и режимы" естественно уже на САУНО. Множество вопросов, не смотря на широкий мануал... И странную Т.П.

Разбираемся! 

всегда вызывает легкое недоумение выражения "ретушь для такого-то станка"

7 минут назад, Soaring man сказал:

всегда вызывает легкое недоумение выражения "ретушь для такого-то станка"

Не поверишь, как я вижу по факту, на САУНО все бьются с точечным, даже ТП не может ничего посоветовать с Комби режимом, а это два разных подхода к ретуши. По этому меня оч интересует что там с комбиком слышно. Вчера наткнулся на ошибку, на которую мне в ТП ответили, ой...А я не знаю, никогд такого не было. просто тупо отказывался переключать режим на комби. Хотя с тем же материалом лупил портрет день назад.

• Нравится 1

Я когда первый раз встал за сауно, вначале начал пробовать настроить комби режим. Результат мне не понравился, перешел на точечный и сразу всё наладилось)

Но всё же разные подходы в ретуши для разных режимов это басни)

3 минуты назад, Soaring man сказал:

Я когда первый раз встал за сауно, вначале начал пробовать настроить комби режим. Результат мне не понравился, перешел на точечный и сразу всё наладилось)

Возможно, думаю зависит от плотности точек? 

Сам еще не решаюсь рабочий камень поставить, может посоветуешь как тестить?

Только что, Soaring man сказал:

не, не басни. по крайней мере на сауно. 

только... зачем? ) Все спокойно себе работают в точечном. Может на каком-то особом камне этот комби режим пригодится?:dontknow:

мне тоже комби режим не понравился, потому что я не смогла подстроить под него ретушь. а экспериментировать времени, увы, нет...

• Нравится 1
1 час назад, Покусяка сказал:

не, не басни. по крайней мере на сауно. 

только... зачем? ) Все спокойно себе работают в точечном. Может на каком-то особом камне этот комби режим пригодится?:dontknow:

мне тоже комби режим не понравился, потому что я не смогла подстроить под него ретушь. а экспериментировать времени, увы, нет...

У меня вродь норм вышло, может позже покажу тестовик, но время дольше, и это мне не нра...Буду внедряться в точку. Комби мне больше нравится, во первых потому что клиент шибко строгий попёр, им нужно вот так как на картинке и ни шагу в сторону,  а это только на комбике более реально смотрится. Но на САУНОвском комбо ка кто странно выглядит, всё равно точечный режим виден, не знаю поймете о чем я или нет.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...