Перейти к публикации

работа по каминному порталу из мрамора (или из камня)

владик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приглашаю мастера-резчика-каменотеса исполнить по эскизу каминный портал, классика.

С эскизом пока не определился. Но есть пара предпочтительных вариантов. Готов обсудить варианты и окончательно доработать эскиз с мастером.

С материалом пока тоже не определился: мрамор или камень (если камень, то, например, старицкий камень, цвет бело-серый, портал смотрится как античный).

Сам камин готов, поэтому все размеры по порталу имеются в наличии.

Работать можно непосредственно в квартире, где находится камин по адресу: Москва, ул. Сретенка. В настоящее время в квартире идет ремонт, работает бригада из 3-х человек.

Идеально было бы встретиться на квартире, посмотреть камин, все обсудить. Приглашу друга-архитектора, который помогает мне как архитектор и декоратор.

Я немного ориентирусь в теме - что делается инструментом, понимаю, что из слыба 30 мм не сделаешь объемную вещь. Значит будем вместе соображать из чего и как.

Может я скажу банальную вещь, но хочется, чтобы мастер вложил свое мастерство и душу в работу. Чтобы портал небыл слепком с чужой картинки, а был маленьким авторским шедевром. То есть я за творчество.

vn.5@mail.ru

Влад.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...