Перейти к публикации

Помогите оценить работу

Володька Петрович

Рекомендованные сообщения

38 минут назад, TrES4 сказал:

печаль это а не работа

Для нашей провинции потянет... 👍 

• Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Владимир1986

59

• Бракодел

30

• МигельАнгело

25

• Могучий

19

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Володька Петрович  не айтып отырғаныңды түсінбеймін 

вот такой крестик ещё был.

Дело "геморойное", но по мне - очень красиво.

@Могучий спасибо,и тебе всего наилучшего!

6 часов назад, Могучий сказал:

а по поводу крузока конечно уморил

Если приедет попилить-сниму короткий ролик,как он из него болгарки вытаскивает и рабочую одежду))

2 часа назад, Могучий сказал:

вот тоже интересно услышать цену кто бы за сколько сделал 1300*700*100 осталось рыбу гравернуть и перья сделать

32 за резку и полировку.

• Смешно 1
Денис Давыдов
54 минуты назад, TrES4 сказал:

@Владимир1986печаль это а не работа

А деваться некуда, для многих в среднем 3000 в день - несбыточная мечта. Да ещё и потеть приходится изрядно. :wacko:

• Одобряю сказанное 1
7 минут назад, Бракодел сказал:

Если приедет попилить-сниму короткий ролик,как он из него болгарки вытаскивает и рабочую одежду))

У нас самая дорогая машина у резчика, это ауди А4 универсал...))) 

2 минуты назад, Денис Давыдов сказал:

А деваться некуда, для многих в среднем 3000 в день - несбыточная мечта. Да ещё и потеть приходится изрядно. :wacko:

У нас бывает день и пять тысяч, а бывает и тысяча... В общем мало, но это из за того, что у нас работы столько много нет... 

• Одобряю сказанное 1
Денис Давыдов

У нас хозяева фирм ездят: один на жигулях 2106, второй на крайслере начала 2000х, хозяйка самой крупной у нас фирмы ездит на машине, купленной в 2006 году.

• Одобряю сказанное 1
Только что, Бракодел сказал:

я на тойоте езжу,лохматого года))

Я вообще всю жизнь пешком хожу, да же прав нет... 👍 

• Смешно 1
Денис Давыдов

@Владимир1986 я на тойоте езжу,лохматого года))

Я в своём окружении вообще не знаю бохатых владельцев ритуалок.

Денис Давыдов

@Денис Давыдов окружение поменяешь-узнаешь:aag:

Я уже практически поменял окружение - ушёл в глухую удалёнку и не хочу больше пылью дышать.

Каждому своё, у меня сейчас азарт и интерес к цеху и пыли,возможно это пройдёт.@Денис Давыдов 

Денис Давыдов
4 минуты назад, Бракодел сказал:

Каждому своё, у меня сейчас азарт и интерес к цеху и пыли,возможно это пройдёт.@Денис Давыдов 

Хорошо, когда есть азарт и работа приносит удовольствие. Я к болгарке и подъёму тяжестей перегорел. Здоровье уже не то. У меня это уже 22й сезон :blink:

• Нравится 1
2 минуты назад, Денис Давыдов сказал:

Хорошо, когда есть азарт и работа приносит удовольствие. Я к болгарке и подъёму тяжестей перегорел. Здоровье уже не то. У меня это уже 22й сезон :blink:

А у меня уже 35-й, правда вместо болгарки фрезер, а вместо тяжестей кран-балка :)

• За умную мысль 1
1 час назад, Денис Давыдов сказал:

У нас хозяева фирм ездят: один на жигулях 2106, второй на крайслере начала 2000х, хозяйка самой крупной у нас фирмы ездит на машине, купленной в 2006 году.

Это они специально для работы купили, чтоб все работники считали свои копейки вполне нормальной оплатой, а дома во дворцах своих на золотых унитазах сидят)

• Смешно 2
6 минут назад, TrES4 сказал:

Это они специально для работы купили, чтоб все работники считали свои копейки вполне нормальной оплатой, а дома во дворцах своих на золотых унитазах сидят)

И кушают золотые батоны... 😁

МигельАнгело
3 часа назад, Денис Давыдов сказал:

Я в своём окружении вообще не знаю бохатых владельцев ритуалок.

На практике всё несложно, берёшь пяток станков, 2-3 резчика, каталог и вперёд по области, начинаешь заниматься "оптом" для небольших ритуалок в районах. Голова будет кипеть, но денежки будут)

и, кстати, по розам. У нас на витрине стоят вот такие (делал пришлый мастер). По мне, это идеальный баланс красоты, стилизации для камня, и скорости выполнения (рентабельность мастера).

9dXNfV6U0h8.jpg

• Нравится 4
  • Одобряю сказанное 1
3 минуты назад, МигельАнгело сказал:

2-3 резчика, каталог и вперёд по области, начинаешь заниматься "оптом" для небольших ритуалок в районах.

и платить резчикам как оптовикам со скидкой за работу - на проезд да покушать на сегодня хватит, да и ладно:russian::biggrin:

• Нравится 1
21 минуту назад, МигельАнгело сказал:

и, кстати, по розам.

Розы отличные... Цену и время работы мастера в студию, чтоб до конца понимать идеал...))) 

• Одобряю сказанное 1
МигельАнгело

@WORLD IN STONE , ну я обрисовал ситуацию на нашей фирме....и резчики, далеко не самые бедные) Тут по моим сообщениям, многие уже поняли это))

5 минут назад, WORLD IN STONE сказал:

и платить резчикам как оптовикам со скидкой за работу - на проезд да покушать на сегодня хватит, да и ладно:russian::biggrin:

А ещё больше мне нравится зимняя уценка на работу примерно так в процентов 10-20...)))

1 минуту назад, МигельАнгело сказал:

ну я обрисовал ситуацию на нашей фирме....и резчики, далеко не самые бедные) Тут по моим сообщениям, многие уже поняли это))

По вашим сообщениям я вразумил, что это я, бедный и несчастный... 😁😁

МигельАнгело

@Владимир1986 , не буду врать, точных цифр не помню.. Но скорость такая же как и на розах, которые "делаешь с закрытыми глазами". Стоимость 1,5 от цены обычных поточных роз

• Нравится 1
2 минуты назад, МигельАнгело сказал:

не буду врать, точных цифр не помню..

А пришлый резчик если что, то возвращается??? Или это разовая акция??? 

МигельАнгело

@Владимир1986 Вот, почти 2 года они стоят....и ещё не было заказа "вот такие хочу". Вообще, у нас, к резке у заказчика мало претензий....Люди пришли - посмотрели на портрет - проверили ФИО, даты - пошли уточнять срок установки. Кстати, вот такое отношение клиентов (немного безразличное) плохо сказывается на старании мастера.

• Одобряю сказанное 1
2 минуты назад, МигельАнгело сказал:

Вот, почти 2 года они стоят....и ещё не было заказа "вот такие хочу". Вообще, у нас, к резке у заказчика мало претензий....Люди пришли - посмотрели на портрет - проверили ФИО, даты - пошли уточнять срок установки. Кстати, вот такое отношение клиентов (немного безразличное) плохо сказывается на старании мастера.

Кстати да, бывает стоит годами моя красота, а покупают вот такое...))) 

DSC_1318.JPG

Кстати, вопрос к могучему - если у вас закажут именно такие, то сделаете один в один???? 

• Смешно 1
36 минут назад, Владимир1986 сказал:

Кстати, вопрос к могучему - если у вас закажут именно такие, то сделаете один в один???? 

я тебе про композицию говорил, а не о деталях, конечно чище будет работа, да и не возводи это в правило теперь, нужно уметь с клиентом работать, нередко встречал реакцию негативную от людей когда им своё навязываешь...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...