Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Блокировка Cutting   месяц.

4.16 .Форум - не  место для "исследований" всяких доморощенных или каких-то иных психологов, социологов и прочих -ологов. 

4.17. В форуме запрещен флуд. Флуд - это размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений, а также размещение большого количества бессмысленных сообщений. Пользователь, уличенный в данном нарушении, блокируется, а все его сообщения удаляются без предупреждения.

4.18. В общем форуме запрещен треш. Треш - это мусор, хлам ...и  он будет удален из форума. К мусорным относятся сообщения, состоящие только из смайлов, только из картинок, только из текстов типа "ага", "ржунимагу" , бессмысленные по своему содержанию и .т.д. и т.п..Пожалуйста, учитесь выражать свое отношение к происходящему вразумительными словами. Если вам это недоступно, то лучше скромно промолчите

Cutting 

Я предупреждал Вас не заниматься  тролингом...

Вы провоцируете форумчан на скандалы...

Сознательно или нет...мне фиолетово. Но тролить форум я не дам...И Вы будете не первый кто покинул форум по этой же причине.

Или делайте выводы-или Вам тут не рады.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...