Перейти к публикации

Требуется оператор на чпу станок архимед д70 на резку камней

Рекомендованные сообщения

Гранитной мастерской и студии монументального 3д дизайна Випгранит-камнеобработка требуется оператор на ЧПУ фрезер Архимед. Оплата сдельная от 50000 руб + %  от продаж. Работа в Белоруссии. Объём работы огромный. Жильём обеспечим.+375293669027 вайбер и ватсап-- Дмитрий Петрович

20161020_100247.jpg

• Одобряю сказанное 1

stan88888, зачем?

Головная боль о помещении, станке, фрезах, заготовках, операторе, его загрузке вне сезона, жилье для него...

Есть мастерские в Рязани, Туле, Калуге, Смоленске, Москве, Питере..., которые могут выполнить Ваши заказы по оптовым ценам. Есть транспортные компании, которые быстро смогут выполнить доставку. 

Просчитайте всё. Есть ли смысл заморачиваться?

13.02.2021 в 15:58, Калуга сказал:

которые могут выполнить Ваши заказы по оптовым ценам.

Оптовые цены это сколько? :read:

На 30% ниже частных заказов. Моделей тысячи и на каждую разных размеров цену дать проблематично. Да ещё многое от материала зависит (дерево, пенобетон, мрамор, травертин, доломит, гранит, долерит...).

Изменено пользователем Калуга

Это ещё ничего не значит. Без инструмента и опытного оператора (хорошо оплачиваемого круглогодично) ничего не выйдет.

• Нравится 1
18.02.2021 в 07:24, Калуга сказал:

На 30% ниже частных заказов. Моделей тысячи и на каждую разных размеров цену дать проблематично. Да ещё многое от материала зависит (дерево, пенобетон, мрамор, травертин, доломит, гранит, долерит...).

Для понимания.. что значит на 30% ниже частных заказов (я правильно понимаю это розничные Заказчики) не могли бы Вы сказать точную цену +-
вот на такой

http://ритуал-трехгорный.рф/galereja/izgotovlenie-pamjatnikov/a225/

и в таких размерах в граните габбро

100х50х8 - стела
100х50х8 - надгробка

Вы же когда выше постом Калугу упоминали имели ввиду наверное себя подозреваю. :read:

Изменено пользователем rosobelisk
7 минут назад, Калуга сказал:

А при чём здесь фрезеровка? Это же обычная гравировка для ударника или лазера.

Это на мой пост вопрос?
Если на мой то гравировка мне без разницы, но если Вы покажите полный расчет (гравировка, ретушь и т.д. - полный расчет без установки и логистики) то будет конечно прекрасно.. интересует оптовая цена как вы пишите на 30% дешевле частного заказа на примере такого памятника

Изменено пользователем rosobelisk
  • Смешно 1
1 час назад, rosobelisk сказал:

полный расчет (гравировка, ретушь и т.д. - полный расчет без установки и логистики) то будет конечно прекрасно.. интересует оптовая цена как вы пишите на 30% дешевле частного заказа на примере такого памятника

Я так подозреваю речь идёт о стоимости работ в Беларуси, так как автор темы, хоть и указал в профиле Москва, но телефон в Беларуси. Так вот, в нашем регионе полностью оформить стелу (портрет, надписи, цветы, кресты, свечи, эпитафия на тумбе) - одиночную, примерно 3300 рос.руб., Если человек мне даст как минимум 50 стел в месяц, лично я могу говорить о 2600 рос.рубл., при этом, я не ретушёр следовательно заказываю ретушь на стороне - стоимость (в сезон) от 700 до 1000 рублей, иногда до 1200 (дороже не могу себе позволить). Вот и вся арифметика. Розница у нас за подобное оформление думаю в пределах от 4500 до 6000 р.р. Своим заказчикам (розничным), всю эту работу делаю бесплатно, цены на розницу не сбиваю, так как у меня клиент достаточно специфический, зачастую комне приходят по рекомендации. Что касательно резных вещей, можно сказать, что в нашем регионе спрос почти нулевой, единичные заказы. А то что мне приходилось ставить для розничного клиента было продано по цене приобретения плюс накладные расходы (доставка, спецтехника для монтажа, подсобники). Вот такой расклад у нас.  

9 часов назад, Калуга сказал:

А при чём здесь фрезеровка? Это же обычная гравировка для ударника или лазера.

Товарищ генерал...машина не заводится..

Садись поехали потом заведём...;)

stan88888, твоя тема и открыта тобой. В этой теме речь шла о фрезерном станке. При чём тут гравировка?

58 минут назад, Калуга сказал:

При чём тут гравировка?

Ситуация проста. Человек только входит в бизнес, не владеет информацией, свой будущий кеш посчитать хочется. А кеша не будет, лучше вложиться во что то другое.

• Одобряю сказанное 2
22 часа назад, Калуга сказал:

stan88888, твоя тема и открыта тобой. В этой теме речь шла о фрезерном станке. При чём тут гравировка?

Это разные пользователи..

тебе писал  rosobelisk 

Ты всё правильно спросил..так то смешно читать когда чел   не отличается фрезеровку от гравировки и понятия не имеет о чём спрашивает...

Кароче не о чем разговаривать...пока он не поймет основы бизнеса. А как я увидел-понимать это он не хочет.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...