Перейти к публикации

Просто розы...

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, Владимир1986 сказал:

я умирать пойду

Не будет являться уважительной причиной для невыполнения заказа в срок:lol:

• Смешно 1
  • Ответы 288
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Владимир1986

120

• Бракодел

33

• zelenok

28

• Калуга

24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вот по лету делал вот такое ружьё Копия ИЖ 25...покойный был охотников... На деталировку особо акцент не стал делать,оставил на другой раз...))) 

Друзья, вот недавно смастирили с гравёром вот такой стендик...))) станочники конечно же не оценят...))) староверы мы...))) 

Друзья, собираю бойзбенд для выступления на НЕКРОПОЛЬ 2021...😁 😁 😁 Нужен барабанщик, басист, вокалист... Так же примим в свой брутальный коллектив флейтистку, можно без муз образования, главное, чтоб

46 минут назад, Бракодел сказал:

@AndreyTar его розы за эталон брал,когда учился.

Думал его подзабыли, приятно что многие кто раньше не отписывался, хотя бы просматривал )

@AndreyTar Ваши работы тоже изучал,и на ус мотал))Ещё работы Баро нравятся,жаль давно он не выкладывал на форум новые работы.

• Одобряю сказанное 1
33 минуты назад, AndreyTar сказал:

Думал его подзабыли, приятно что многие кто раньше не отписывался, хотя бы просматривал )

Я этот форум лет семь читаю...))) 

@Бракодел 

Баро отписался, что больше не будет выкладывать работы, огорчился 

Моё всё так себе, может веточки рябины, берёзы и клёна только более - менее ) Мне другое интересно :dontknow:

65847.jpg

@AndreyTar а можно подробнее,интересно аж жуть,а яндекс ничего не выдаёт похожего?

17 минут назад, AndreyTar сказал:

Баро отписался, что больше не будет выкладывать работы, огорчился 

Конечно огорчился, критика воспринимается всеми по разному... Так как я не мастер, я более менее хорошо к ней отношусь...))))) 

• Одобряю сказанное 1

@Бракодел 

Пока нигде не должно выходить в поисковиках, т.к. еще не начал выкладывать в интернете информацию. Еще идут подготовительные этапы для сбора финансовой помощи)

Сначала подготовлю, потом в соц сетях и на Ютубе размещу, после создам тему на краудфандинговой площадке "Планета.ру"

Павсаний , географ второго века, обошел древнюю Грецию и подробно описал, что видел, слышал, его интересовала только культурная часть. Идея проекта -  пройтись его путем почти через пару тысяч лет, показать что осталось, что есть сейчас, в сфере культуры. В проекте участвуют художники разных видов искусств ( живопись, графика, скульптура и фотография ) , режиссер и оператор.

Суть - сделать серию документальных фильмов не только окружающей реальности, интервью с людьми, но и закулисную жизнь участвующих  художников.Художественные выставки, где зритель может увидеть фотографии, рисунки, живопись и скульптурные решения объектов - пейзажи, людей и т.д. , так же там можно разместить репродукции работ прошлых столетий, когда наши художники ездили туда и рисовали то, что видели в своё время. Например Брюллов в начале 19 века, Серов в начале 20 века.

Проектом заинтересовались крупные специалисты из сферы культуры, с кем получилось пообщаться.

Готов трейлер проекта, сейчас  монтируется отснятое интервью о проекте, с профессором искусствоведения 

В кратце вот так )

Изменено пользователем AndreyTar
  • Нравится 6
1 час назад, AndreyTar сказал:

Проектом заинтересовались крупные специалисты из сферы культуры, с кем получилось пообщаться.

Крутая идея... 👍👍👍Одобряю... 

• Нравится 1
4 часа назад, Бракодел сказал:

у тебя же шеф дрессированый,тобой лично вроде как?:lol:

Не, совсем не так. Просто было время, выдернул он меня из замечательной компании в Мытищах, с "зимних гастролей", прослышал, что я с местного ПОСБОНа ушёл сильно хлопнув дверью и попросил поработать, взвалить, так сказать его небольшой цех на себя. Шеф-человек чести, из бывших, Хованская школа, не забалуешь, халтурил прежде у него много, порядка десяти лет "выручал" даже первую витрину ему делал, знаю его как облупленного, да к тому времени и фестивалить поднадоело, решил осесть. С седьмого года у него пашу, с перерывом в пару лет, да ещё и с пятилетней "командировкой" в смотрители без отрыва от производства. Не скажу, что верёвки из него вью, но умею правильно и вовремя преподнести нужное мне направление в развитии и помочь его раскрутить и наладить. Сейчас-то он осел в цеху, на других фронтах посдавал позиции, поэтому несколько тесно становится, да и раскручен он в край в нынешнем составе, а мне движняку уже несколько не хватает.

@zelenok 

6 минут назад, zelenok сказал:

мне движняку уже несколько не хватает.

Ну движняка у меня предстоит...на всех хватит))О движняке как-нибудь в гостях друг у друга поговорим))

2 часа назад, Бракодел сказал:

@AndreyTar дай знать,как на Планете сбор откроется.

надо будет тему создать попозже, может кому интересно будет, понемногу там выкладывать информацию.

• Нравится 2

Друзья тут случился маленький скольчик, как думаете, как его лучше исправить??? Благодарю...))) в Бракодельне думаю его бы да же и не заметили, но тут надо исправить... 

DSC_1303.JPG

DSC_1304.JPG

DSC_1305.JPG

Изменено пользователем Владимир1986
  • Одобряю сказанное 1
5 минут назад, minus сказал:

Ну, один вариант уже пальцами нарисовали :biggrin:

Ну такой вариант мастер нарисовал, но делать сказал не будет)))) надо что то попроще...))) 

1 Вам уже сказали выше 

2 Присечки

3 приклеить отвалившееся и заполировать. Результат очень будет зависеть от мастерства приклейщика-полировщика

4 отдать на сдирание-полировку всей поверхности креста (дорезать потом, так прочнее будет для сдирания-полировки)

5 сделать какую-нибудь фрезеровку  или ручную резьбу распятия, но это уже на выставку, на будущего клиента.

Что за мастер такой, который не хочет свой же косяк исправлять? Гнать его в шею с удержанием за косяк.

Изменено пользователем Калуга
16 минут назад, Калуга сказал:

Что за мастер такой, который не хочет свой же косяк исправлять? Гнать его в шею с удержанием за косяк.

Крест под заказ, там всё должно было быть милиметор в милиметор, клиент уже точно его не примет... 

Только что, Калуга сказал:

Если постараться, то 3-й вариант может прокатить.

Там фаски должны быть 1.2 см на 1 см,под 40 градусов... Так что клиент увидит вклейку... Мастеров чтоб вклеить так, чтоб было не видно у нас нет... 

А чего тогда голову морочишь? Бери новую плиту и вперёд с песней (пусть и грустной).

А этот, исправленный, всё равно когда-нибудь уйдёт.

Можно вместо полированных присечек сделать "рваный" камень, дёшево и сердито. Даже торцы-бока полировать необязательно.

Изменено пользователем Калуга
4 минуты назад, Калуга сказал:

А чего тогда голову морочишь?

Ну плиту та возьмём, а поговорить???? 🤔 😁Обсудить происшествие так сказать...)))) 

Только что, Владимир1986 сказал:

Ну плиту та возьмём, а поговорить???? 🤔 😁Обсудить происшествие так сказать...)))) 

Ну и время ты выбрал. Сезон же начался.

18 минут назад, Калуга сказал:

Ну и время ты выбрал. Сезон же начался.

У нас пока грустно... Народ особо не ходит... 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...