Перейти к публикации

Просто розы...

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Бракодел сказал:

начинать рабочий день с волшебной стопочки

Ну их нафиг-пьяные производства, хотя, можно было и втянуться, но быстро понял-или пить или работать, полумеры неприкалывают :)

Вот местный химзавод в этом плане первенство до сих пор держит, там спецов просто не пошлёшь :) вот так посмотришь, народ всю жизнь в удовольствие пробухал на зарплату и уже пенсию давно получает, работая, и не маленькую, сам уже забыл как вообще как зарплата выглядит, в 96-м наверно последнюю получил, летом:aai:

• Смешно 3
  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Владимир1986

74

• zelenok

26

• Бракодел

16

• Калуга

14

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вот по лету делал вот такое ружьё Копия ИЖ 25...покойный был охотников... На деталировку особо акцент не стал делать,оставил на другой раз...))) 

Друзья, вот недавно смастирили с гравёром вот такой стендик...))) станочники конечно же не оценят...))) староверы мы...))) 

Друзья, собираю бойзбенд для выступления на НЕКРОПОЛЬ 2021...😁 😁 😁 Нужен барабанщик, басист, вокалист... Так же примим в свой брутальный коллектив флейтистку, можно без муз образования, главное, чтоб

3 часа назад, zelenok сказал:

Так и объясняй-на этой голгофе

Воооооо... Точно, эта штука голгофа называется... 👍👍👍Плюс 10 процентов к цене за эпическое название... За места бронзового креста исуса бы наклодного сделать из гранита, но тут мастер из мастеров нужен... 😁😁😁

34 минуты назад, zelenok сказал:

или пить или работать

Я тогда шкетом был,малолетним,так что выбора как такового у меня не было:сенсей сказал-надо выполнять:lol:

2 минуты назад, Бракодел сказал:

тогда шкетом был,малолетним,так что выбора как такового у меня не было:сенсей сказал-надо выполнять:lol:

А мне вначале доверяли только за пивом бегать, к стакану подпустили месяца через два, после присвоения звания надёжного гонца... 🤣🤣🤣

• Смешно 4

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...