Перейти к публикации

Просто розы...

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Бракодел сказал:

начинать рабочий день с волшебной стопочки

Ну их нафиг-пьяные производства, хотя, можно было и втянуться, но быстро понял-или пить или работать, полумеры неприкалывают :)

Вот местный химзавод в этом плане первенство до сих пор держит, там спецов просто не пошлёшь :) вот так посмотришь, народ всю жизнь в удовольствие пробухал на зарплату и уже пенсию давно получает, работая, и не маленькую, сам уже забыл как вообще как зарплата выглядит, в 96-м наверно последнюю получил, летом:aai:

• Смешно 3
  • Ответы 288
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Владимир1986

120

• Бракодел

33

• zelenok

28

• Калуга

24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вот по лету делал вот такое ружьё Копия ИЖ 25...покойный был охотников... На деталировку особо акцент не стал делать,оставил на другой раз...))) 

Друзья, вот недавно смастирили с гравёром вот такой стендик...))) станочники конечно же не оценят...))) староверы мы...))) 

Друзья, собираю бойзбенд для выступления на НЕКРОПОЛЬ 2021...😁 😁 😁 Нужен барабанщик, басист, вокалист... Так же примим в свой брутальный коллектив флейтистку, можно без муз образования, главное, чтоб

3 часа назад, zelenok сказал:

Так и объясняй-на этой голгофе

Воооооо... Точно, эта штука голгофа называется... 👍👍👍Плюс 10 процентов к цене за эпическое название... За места бронзового креста исуса бы наклодного сделать из гранита, но тут мастер из мастеров нужен... 😁😁😁

34 минуты назад, zelenok сказал:

или пить или работать

Я тогда шкетом был,малолетним,так что выбора как такового у меня не было:сенсей сказал-надо выполнять:lol:

2 минуты назад, Бракодел сказал:

тогда шкетом был,малолетним,так что выбора как такового у меня не было:сенсей сказал-надо выполнять:lol:

А мне вначале доверяли только за пивом бегать, к стакану подпустили месяца через два, после присвоения звания надёжного гонца... 🤣🤣🤣

• Смешно 4

Таааааак... Снова в продажу поступили просто розы, по демакратичной цене, 1500 рублей за штуку, лента отдельно, метр 2000 рублей...)))) налетаем разбераем...)))да... Дизайн формы придуман полностью мной...))) 

DSC_0876.JPG

DSC_0877.JPG

DSC_0879.JPG

Изменено пользователем Владимир1986
  • Нравится 5
1 минуту назад, bratian сказал:

Владимир1986копите на урок evgeniy-я? 

Ага, вот уже вещи распродаю... 😁Хочу розы делать по 7500 тысяч за штуку...))) 

Ну шутки шутками, а дзен в резке роз он поймал) другое дело, что не понятно будет ли что понятно ( сори закаламбур) по его видео.

Тем более, если за качество роз готовы платить, то почему бы его, это качество, и не поднять

Изменено пользователем bratian

Капуста , женские половые органы, теперь вот яйца чужого. 

2043b8a7-b764-4063-bb4d-46a1aed3dca0.jpg

Изменено пользователем minus
Только что, bratian сказал:

Ну шутки шутками, а дзен в резке роз он поймал) другое дело, что не понятно будет ли что понятно ( сори закаламбур) по его видео.

Режет он круто, тут спору нет, денег требовать может сколько хочет...))) я этих видео перегледел и живых работ то же не мало, но всё равно выходят по полторы за штуку... Плюс, не могу я в себе побороть свою индивидуальность, если мы все будем делать как Евгений, то какова ценность этих роз будет.... 

Хотя мне больше всех розы нравятся в исполнении @JKslen. Но Евгений нашел, наверное, золотую середину в соотношении скорость-качество

2 минуты назад, minus сказал:

Капуста , женские половые органы, теперь вот яйца чужого. 

Скорее всего яйца жужого похожи на цветы, чем наоборот...))) 

• Смешно 1
Только что, Владимир1986 сказал:

, если мы все будем делать как Евгений, то какова ценность этих роз будет.... 

Все равно точно так же не выйдет)  это же не на Фрезер модельку купить. 

• Нравится 1

Хотя мне больше всех розы нравятся в исполнении @JKslen. Но Евгений нашел, наверное, золотую середину в соотношении скорость-качество

А мне почти все нравятся, я в этом плане непревередлив, в природе ведь по разному может получиться...))) 

Все равно точно так же не выйдет)  это же не на Фрезер модельку купить. 

И вот возникает вопрос фрезерных работ, зачем нужны одинаковые розы, ангелы, берёзы, это ведь не простая геометрия, индивидуализм должен присутствовать...)))) 

7 минут назад, Владимир1986 сказал:

этих видео перегледел и живых работ то же не мало, но всё равно выходят по полторы за штуку.

Пластилином побалуйся))

IMG_20210415_210657.jpg

• Нравится 1

Я вообще художку не режу, это не моё... Просто на витрину попросили пару работ, вот сделал... Потихоньку продаются, делаю что то новое, раз в три месяца делать розы, особо руку не набьёшь... Этим надо постоянно заниматься... 

@Владимир1986 это нам так кажется, что он должен присутствовать, а клиенту все равно) по этому резчики и в обиде на Фрезер) ну не только по этому, конечно. Но это одна из причин.

Изменено пользователем bratian
1 минуту назад, Бракодел сказал:

Пластилином побалуйся))

Да, пластилин, это самое лучшее видео...))))) но чувствую, художка это не моё, я люблю фигурные фаски...))) 

Я тоже художку не развиваю, у нас за нее не платят, а делать в Разы дольше чем геометрию. 

это нам так кажется, что он должен присутствовать, а клиенту все равно) по этому резчики и в обиде на Фрезер) ну не только по этому, конечно. Но это одна из причин.

Даааааа.... Клиент решает и это факт... 👍

Только что, bratian сказал:

Я тоже художку не развиваю, у нас за нее не платят, а делать в Разы дольше чем геометрию

Я за 11 лет своей работы, только в том году первый раз из попробовал... Лично мне страшно их делать...))) 

10 минут назад, Владимир1986 сказал:

вопрос фрезерных работ

Слепи модель,отлей в гипсе,доработай ручками,отсканируй,доработай модель уже в компутере,задай УП и ставь камень под станок)))Вот тебе и индивидуальность))

• Одобряю сказанное 1
Мультипликатор
7 минут назад, Владимир1986 сказал:

И вот возникает вопрос фрезерных работ, зачем нужны одинаковые розы, ангелы, берёзы, это ведь не простая геометрия, индивидуализм должен присутствовать...)))) 

Где то я это слышал, лет 10 назад. 

Вспомнил! - И вот возникает вопрос граверных станков, зачем нужны одинаковые портреты, это ведь не простое фото в паспорт, индивидуализм должен присутствовать...)))):aag:

Да и во времена Генри Форда говорили примерно те же слова))))

Я бы разделил на две части. Есть Мастера со своими работами и есть ширпотреб. В ширпотребе все равно чем резать розы болгаркой или станком, все равно чем бить портрет спицами или станком.

• Нравится 1
  • Одобряю сказанное 3
Только что, Бракодел сказал:

Слепи модель,отлей в гипсе,доработай ручками,отсканируй,доработай модель уже в компутере,задай УП и ставь камень под станок)))Вот тебе и индивидуальность))

Я по два раза одну и ту же художку не делаю... 😁😁😁Я ведь клиенту говорю, что мои работы в еденичном экземпляре, а людей я не обманываю...)))) 

2 минуты назад, Мультипликатор сказал:

Я бы разделил на две части. Есть Мастера со своими работами и есть ширпотреб. В ширпотребе все равно чем резать розы болгаркой или станком, все равно чем бить портрет спицами или станком.

Я почти до конца проникся тезисом, что художник должен быть голодным, а хозяева моей любимой IKEA с большими пузами...)))) 

• Смешно 3
Мультипликатор
6 минут назад, Владимир1986 сказал:

Я почти до конца проникся тезисом, что художник должен быть голодным, а хозяева моей любимой IKEA с большими пузами...)))) 

:lol: Все так и есть!!! :lol: Кто из ныне известных/великих при жизни жил в достатке?:aag:

Кстати, раньше всю обувь тоже вручную делали. Потом мануфактуры, фабрики. В итоге и сейчас обувь делают вручную. Но только Мастера! И только за очень большие бабки!:aag: А мы спокойно носим обувь из под станка.

Думаю разговоры башмачников в те года были один в один как разговоры художников совсем недавно. :neeet:

Да и в целом всю нашу отрасль ждет незавидное будущее.Вроде обязательной кремации и захоронении капсулы в стене или развеивании праха над полями . Все к этому идет.

• Нравится 1
3 минуты назад, Мультипликатор сказал:

Да и в целом всю нашу отрасль ждет незавидное будущее.Вроде обязательной кремации и захоронении капсулы в стене или развеивании праха над полями . Все к этому идет.

Не в нашей жизни я думаю... У нас не Китай, где земли почти не осталось...)))) я просто никак не могу сопоставить одинаковые памятники из под станка и благодарность с любовью к усопшему...память ведь хочется сделать индивидуальную, в памятнике хочется выразить своё отношение к человеку...у нас кстати всё больше появляется замароченных клиентов, там такие фантазии, что с первого раза и не поймёшь, что надо...))) 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...