Перейти к публикации

Куплю коелгу в м.о.

Рекомендованные сообщения

У кого есть стандартная и нестандартная Коелга в Московской области? 

Или сможет кто сдаст своего поставщика? :)

• 2 недели спустя...

Я разумную только в Челябе нашёл, местные перекупы жгут, оффициалы тоже :(

@Paintressa 

Изменено пользователем zelenok

С коелгой на данный момент печально . Допились в заводе нормального камня нету. Вскрышу не делали толком вычерпали все что можно. 

3 минуты назад, Марсианин сказал:

С коелгой на данный момент печально . Допились в заводе нормального камня нету. Вскрышу не делали толком вычерпали все что можно. 

Допились в заводе - это опечатка или суровая реальность жизни?:aag:

2 минуты назад, Мультипликатор сказал:

Допились в заводе - это опечатка или суровая реальность жизни?:aag:

Опечатка. Допилились

• Смешно 2
2 часа назад, Марсианин сказал:

Допились в заводе

25 минут назад, Р.Н.Б. сказал:

а какая по вашему цена нормальная за куб продукции??

Ну, заводские барыги официальные местные представители оказались чуть не самыми разумными со своей ценой в 24 тыщи с копейками со 100% предоплатой за не полированную заготовку 120*60*10 с неразумным сроком поставки в течении 4-5 месяцев :lol: Пугать, так пугать :)

Откликнулись ещё два местных завода по распиловке блоков с предложениями в 27 и 34 тысячи(32т, если налом) за озвученный размер. Наш оптовик предложил 8-ку комплектом целиком(нужной 10-ки нет) с поставкой в течении недели за 11 тысяч.

Форумчане при личном обращении один разумно предложить не связываться с их производством по поводу коелги вообще, второй и третий посетовали на отсутствие коелги на данный момент из-за не вскратого горизонта в карьере и ожидаемое время поставок только к лету, но предложили разумную цену за исполнение стелы целиком, один даже с керамикой :) ещё один форумчанин-завод в соседней области подтвердил эту инфу. Ипэшник, напарник Сажина, в карьере молчит.

Начал разрабатывать округу карьера среди оптовиков через форум, нашёл чуть не с первого раза (если-бы не кривой поиск на форуме :aaq:), в итоге получаю заветную десятку за 7к с доставкой 2.5к ПЭКом-меня устроило, сильно трепыхаться не стал, хоть и знаю что это перекуп и мой заказ ему, мягко говоря не интересен, заказал.

@Р.Н.Б. по ощушениям, современные манагеры разучились считать кубами-надо взад их переучивать, общаешься как с инопланетянами, большинство вообще дальше облицовки не видят, остальные считают по остатку от имеющегося материала:aai: Я в шоке, если честно от такой обстановки :( Читаешь отписки и прям с ума сходишь, ну как-же, нам же остаток за 30к ещё и пилить надо будет:aai: и ссылаются на жесткую установку от руководства, связываются с "инженерами" для "консультации". Реально дармоеды.

По пути завязался с Лисьей горкой:lol: Стану витрину разбавлять :)

13 часов назад, zelenok сказал:

Ну, заводские барыги официальные местные представители оказались чуть не самыми разумными со своей ценой в 24 тыщи с копейками со 100% предоплатой за не полированную заготовку 120*60*10 с неразумным сроком поставки в течении 4-5 месяцев :lol: Пугать, так пугать :)

Откликнулись ещё два местных завода по распиловке блоков с предложениями в 27 и 34 тысячи(32т, если налом) за озвученный размер. Наш оптовик предложил 8-ку комплектом целиком(нужной 10-ки нет) с поставкой в течении недели за 11 тысяч.

Форумчане при личном обращении один разумно предложить не связываться с их производством по поводу коелги вообще, второй и третий посетовали на отсутствие коелги на данный момент из-за не вскратого горизонта в карьере и ожидаемое время поставок только к лету, но предложили разумную цену за исполнение стелы целиком, один даже с керамикой :) ещё один форумчанин-завод в соседней области подтвердил эту инфу. Ипэшник, напарник Сажина, в карьере молчит.

Начал разрабатывать округу карьера среди оптовиков через форум, нашёл чуть не с первого раза (если-бы не кривой поиск на форуме :aaq:), в итоге получаю заветную десятку за 7к с доставкой 2.5к ПЭКом-меня устроило, сильно трепыхаться не стал, хоть и знаю что это перекуп и мой заказ ему, мягко говоря не интересен, заказал.

@Р.Н.Б. по ощушениям, современные манагеры разучились считать кубами-надо взад их переучивать, общаешься как с инопланетянами, большинство вообще дальше облицовки не видят, остальные считают по остатку от имеющегося материала:aai: Я в шоке, если честно от такой обстановки :( Читаешь отписки и прям с ума сходишь, ну как-же, нам же остаток за 30к ещё и пилить надо будет:aai: и ссылаются на жесткую установку от руководства, связываются с "инженерами" для "консультации". Реально дармоеды.

По пути завязался с Лисьей горкой:lol: Стану витрину разбавлять :)

у нас коелга стоит так по любым вашим размерам

Мрамор (коелга)

105000 куб – односторонняя полировка

125000 куб – две стороны полировка

Слэбы, полоса, плитка -  по размерам клиента, толщина 2 см 4000 м2, толщина 3 см 5000, толщина 4 см 5500

• Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1

Хороший прайс:good:

1 час назад, Р.Н.Б. сказал:

толщина 4 см 5500

С Коелги когда заказывал, они 4рку в качестве прокладок на палетах используют :aai: Вон образчик, дорог как память :)

IMG_20210303_110250.thumb.jpg.45160a662fd5b71f34de604e1277a864.jpg

1 час назад, AndreyTar сказал:

@Р.Н.Б. 

А в блоках?

а блоки в коелге)) чтобы было всем понятно, это не тот камень где с блока можно взять весь объём камня , отхода очень много, жилы, трещины и т.д

19 часов назад, Марсианин сказал:

Так китайцы же блоки вытягивают...

6 минут назад, Анфим сказал:

Так китайцы же блоки вытягивают...

насколько это правда? рядом вьетнам с белым мрамором 

1 минуту назад, Р.Н.Б. сказал:

насколько это правда?

Так давненько там они труться.Типа проплачивают вперёд и их представитель блоки выбирает . Говорили ,что половину  плановой добычи вперёд проплачивают...

9 минут назад, Филимон сказал:

Просил слэбов у них раз 5

У кого у них?, ну что-бы в будущем время не терять, если что :)

13 минут назад, Филимон сказал:

Просил слэбов у них раз 5, посылают на 2-3 месяца((

В Коелге никогда быстро не было)) Предоплата и ваша очередь 16))) Ну разве что только личные взаимоотношения убыстряли процесс ))) Я лично к этому отношусь нормально.Привык.

1 час назад, Анфим сказал:

Я лично к этому отношусь нормально.Привык.

Я в сезон с карьера лет пять назад максимум полтора месяца ждал и деталей полвагона, хитрое всё, отправку переносили два раза, на неделю, ждал полвагона, пришёл вагон-вся хрень с запасом в 2-3 позиции, давешние плиты почти по квадрату как прокладки, ваз сороковых с тощими дырками с десяток и урну огромную точёную, просто офигел :aai:

59 минут назад, zelenok сказал:

Я в сезон с карьера

В карьере щебёнку добывают . Рудник (с ударением на У) на Урале место добычи ( с ударением на О) мраморов  и гранитов кличут. И кто правильно говорит ,тому быстрей  и лучше камешок )))))

• Смешно 2

@Анфим я не говорил, молча заказывал :)

Ну, на самом деле с Димкой много общались-постоянно на связи, в почте и в вацапе, редко когда не достучишься, тут понятно что занят, но позже перезвонит:hi:

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...