Перейти к публикации

Требуются ретушеры!!

Рекомендованные сообщения

В центр ретуши требуются ретушеры. Если вы готовы к большому объёму работы, то пишите. 

Набор до 15 марта,  свои работы присылайте на почту 9002520761@bk.ru

Пишите пожалуйста на почту, здесь не бываю. Кто хочет работать и зарабатывать,  тебе к нам.

• Не одобряю сказанное 1

Интереса ради решил написать, узнать про цены. 

Они готовы платить по 250р за ретушь.

В общем кто хочет работать, но не зарабатывать тебе к ним ;)

• Нравится 3
  • За умную мысль 1
  • Смешно 2
  • Одобряю сказанное 1
22 минуты назад, qvasa сказал:

Cовсем  ретушёров за людей не считают?

ну почему....какая оплата, такая и ретушь будет.....Многие начинающие могут вполне согласиться на такое предложение....

Каждому своё.)))

25.02.2021 в 15:56, minus сказал:

Они готовы платить по 250р за ретушь.

офигеть...

А,так это для Равшана и Джамшута.Забыли пометить просто:read:

• Смешно 1
1 час назад, Руслан сказал:

офигеть...

Сейчас внимательно изучил письмо, ответ на запрос по ценам пришел от  Центр Ретуши Память.

обычные перекупы, с такими особо не шагнешь. Лет десять назад такая цена еще нормально,

( да что там греха таить я то с таких цен начинал , ну и результат был соответственный)

но блин при нынешних ценах это да - офигеть. Это надо десять делать в день что ли? А они всегда будут десять круглый год?

Хотя судя по городу  Краснодар в личке у ТС  возможно и так. 

Изменено пользователем minus
26.02.2021 в 11:56, minus сказал:

Хотя судя по городу  Краснодар в личке у ТС  возможно и так. 

А цены то на памятники и оформление в г.Краснодаре космические!!! Недавно заходила посмотреть на один из интернет-магазинов памятников работающих в краснодаре и крае...Подготовка фото к гравировке от...(барабанчики..) 1500 р и до...бесконечности. Так и живут перекупы:) 

• Одобряю сказанное 1

А слово моржА у них всё равно что ГОСПОДЬ!:angel2:

Бездарнейшие людишки,серые и скупые:)

В голове вместо мозга кассовый аппарат из пьесы Булгакова:aag:

• Смешно 1
14 минут назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

В голове вместо мозга кассовый аппарат

Зато богаты и успешны))Тут жеж как.. лишь бы морда не треснула..от переедания.

@GRUDOJNIK-HAWЁR))) Отчего же? Ну по крайней мере они то так думают)) Ну а мы вполне можем успокоить себя мыслью, что зато они суки спать спокойно не могут. Потому как за сокровища беспокоятся))Робяты!! Считать бабло не в своем кармане,есть затея бесполезная. Работайте братья и сестры, кто как может. Тока законы аккуратно нарушайте.

А сколько надо просить ретушеру? В начале сайта в объявлениях смотрю от 300 рублей начинаются цены :black_eye:

7 минут назад, rosobelisk сказал:

А сколько надо просить ретушеру?

Дык просить-то можно сколько хочешь))) Только кто-же столько даст? Баланс образуется через какое-то время работы и зависит от качества работы и востребованности данной услуги. Ну и от благосостояния жителей вашего региона)) Я хоть из штанов могу выпрыгнуть, мне никто 20 баксов за ретушь не даст ибо белорусы небогаты, прижимисты и рачительны))

• Нравится 1
  • Смешно 2
9 минут назад, SARATON сказал:

Дык просить-то можно сколько хочешь))) Только кто-же столько даст? Баланс образуется через какое-то время работы и зависит от качества работы и востребованности данной услуги. Ну и от благосостояния жителей вашего региона)) Я хоть из штанов могу выпрыгнуть, мне никто 20 баксов за ретушь не даст ибо белорусы небогаты, прижимисты и рачительны))

:dash1:
Перекупайте у меня за 10 баксов :crazy:

9 минут назад, SARATON сказал:

ибо белорусы небогаты, прижимисты и рачительны))

Судя по количеству работ в части эксклюзивных памятников не особо прижимисты :dontknow:

Изменено пользователем rosobelisk
7 минут назад, rosobelisk сказал:

Судя по количеству работ в части эксклюзивных памятников не особо прижимисты

Ну а если судить по количеству добываемых у нас и поставляемых в Россию креветок, то море-океян у нас не хуже Индийского.. И на берегах оного произрастает масса всяких-разных экзотических фруктов.От жеж загадка природы))

2 минуты назад, SARATON сказал:

Ну а если судить по количеству добываемых у нас и поставляемых в Россию креветок, то море-океян у нас не хуже Индийского.. И на берегах оного произрастает масса всяких-разных экзотических фруктов.От жеж загадка природы))

сужу по вашей местной конторе RG

Ритуал Гранит? Есть такая)) Магнаты..Да всяких контор хватает) Как и людей.. Это ж я обобщенно. Такскать в рамках дискуссии))

• Одобряю сказанное 1
9 часов назад, SARATON сказал:

Я хоть из штанов могу выпрыгнуть, мне никто 20 баксов за ретушь не даст ибо белорусы небогаты, прижимисты и рачительны))

каждую неделю у меня спрашивают ретушера бы им хорошего..готовы платить от 20 баксов. 

Показывай чего умеешь то...

• Одобряю сказанное 1

@РусланЯ это говорил вовсе не в плане "поныть за трудную жЫзнь"))Не.не..Меня вполне устраивает существующее положение) Устоявшийся круг клиентов, отлаженный процесс работы,удовлетворительный доход)) Конечно, хотелось бы меньше работать и больше получать..Ну тут уж приходится выбирать синицу в руке или,как говорится,журавля в дупе)) Я же вполне осознаю,что как работник,я сбитый летчик или хромая утка(( Это уж назови как хочешь.Ибо в 62+ уже стоит задача продержаться подольше на нынешнем уровне.А производить резкие телодвижения и ломать хорошо работающий и отлаженный механизм..Наверное не есть хорошая идея. Ведь надо будет отказывать старым клиентам. Мы не енто пойтить не могём)) А и старых и новых, не шмагу(( Вот и выходит, что огромное спасибо за предложение, но вынужден отказаться.Ибо не потяну.:aak:

• Нравится 1
19 часов назад, Руслан сказал:

каждую неделю у меня спрашивают ретушера бы им хорошего..готовы платить от 20 баксов. 

мне дайте заказчика  по 20$, если я сгожусь к таким расценкам

• Нравится 1
27.02.2021 в 18:12, rosobelisk сказал:

сужу по вашей местной конторе RG

Заметил, вы активно рекламируете данную контору, знать не всё так просто. Судя по вашим постам вы батенька  рекламщик. Не стану рекламировать своих конкурентов, но как минимум лично знаком с двумя серьёзными конторами в РБ (одна в Минске, вторая из области), так вот ваша контора им в подмётки не годится, как впрочем и моя. 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...