Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Ретушь за 70-85 рублей(максимум -это же вполне реально! несколько десятков в день) так что вперёд товарищи ретушёры! к новым трудовым свершениям! производительность труда в конечном счете самое главное для победы нового общественного строя) (в.и.ленин)))


Евгений Анатольевич

Рекомендуемые сообщения

@Мультипликатор 

расскажите еще , как там все плохо было , а сейчас вольность вольная и прогресс повсеместный ) 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Евгений Анатольевич

    18

  • zelenok

    12

  • noct

    7

  • Владимир1986

    7

Топ авторов темы

2 часа назад, AndreyTar сказал:

@Мультипликатор 

расскажите еще , как там все плохо было , а сейчас вольность вольная и прогресс повсеместный ) 

Я так понимаю, что для некоторых все-таки Брежнев лучше, чем Путин?

Написал же, что система -  "Имела свои плюсы, но и такие  жирные минусы". Но истинный специалист по черно-белому зрению видит только то, что ему нужно видеть. 

 И таки да, я очень ценю свободу предпринимательства. Она делает меня самого свободным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не интересно.:blush: Исковеркать смысл можно по незнанию или сознательно.:good:Топикстартер , к примеру , в названии темы взял цитату Ленина и исковеркал смысл слов Ленина. Я считаю что по незнанию и не пониманию того о чем говорил Ленин и что имел в виду. https://permartmuseum.ru/exhibit/16565? У Ленина производительность труда это в последнем счёте, самое главное.........:hi:Либерализм еще не раз вставит палки в колеса развития общества..

Изменено пользователем basilok
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл темы был в другом - обесценивание труда, при растущих расходах. Какая сейчас ситуация - очень долго писать, но если интересно кому, могу рассказать. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, noct сказал:

Какая сейчас ситуация - очень долго писать, но если интересно кому, могу рассказать. 

Расскажи!!!! Только твой рассказ уже изначально будет не истиной, а субъективным мнением и не более.:hi:

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и живём,богатые богатеют, а бедные беднеют... Бедные кричат, что их обделяет государство и при этом же пытаются урвать с таких же как они побольше... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, noct сказал:

но если интересно кому, могу рассказать

Расскажи, интересны тенденции и личный взгляд на профессию изнутри, перспективы на ближайший горизонт в три-пять лет.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, ТС Ленина цитирует :rolleyes:

Рабочие зарабатывают так ма­ло, что им приходится покупать дешевые, низкосортные, поддельные продукты. А ведь главный потребитель — рабочие. Рабочих миллионы, капиталистов сотни. И вот, про­изводство дешевого, поддельного продукта растет не по дням, а по часам — наряду с ростом неслыханной роскоши горстки миллионеров.
Растет богатство буржуазии. Растет нищета и нужда пролетариата и массы разоряю­щихся мелких хозяйчиков, крестьян, ремесленников, мелких торговцев.

В.И Ленин ПСС.Т21.стр.466

Изменено пользователем minus
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от чего паника собственно говоря?) Резка, художка прошла это, теперь ретушь что ли? всё меняется, ничего не стоит на месте...

  • Нравится 3
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TrES4 Да нет никакой паники. Просто интерес ( почему то ) к этой теме, как мы видим, достаточно высокий... пока) И очень может быть, что уже завтра он исчезнет... вообще...у всех...или даже уже сегодня)

Изменено пользователем Евгений Анатольевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Евгений Анатольевич сказал:

Да нет никакой паники

Мы плывём на Титанике! :lol:

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.03.2021 в 18:06, noct сказал:

Сейчас посмотрел, почти все остались, просто по 5 - 10 тем создано, амнезия видимо.

Ты точно смотрел ? ;)

Пожалуйста ....

страница 11 беру первого ,потом второго и ситуация одинакова....Зашел. Публикнул и потерялся. и таких 80 % на этой странице ,а дальше чем дальше..тем выше процент потеряшек...

 

 

 

22.03.2021 в 17:53, Starche сказал:

Фотошопом можно вытащить почти все фото - если знать чем делать и как делать.

Эту мысль я публиковал в теме Ремини и меня закидали голыми помидорами :lol:

Так что если ты не любишь помидоры-лучше молчи  :rolleyes:

 

 

22.03.2021 в 22:38, ermosha сказал:

я себя особо профессионалом не считаю

но каких то изменений хочется))

дальше так жить нельзя:aak:

Пришли ретушь- у меня один чел ищет толкового ретушера .Почта 3000tetro@mail.ru 

23.03.2021 в 04:09, noct сказал:

Смысл темы был в другом - обесценивание труда, при растущих расходах. Какая сейчас ситуация - очень долго писать, но если интересно кому, могу рассказать. 

 

Сейчас как никогда хорошая ретушь в цене.

Я уже писал- раз в неделю меня донимают предприниматели в поисках толкового спеца.

Хотя отрицать того-что ретушь за 600 рублей востребована больше- глупо. Потому и не отрицаю.

95 % ищут именно дешевую 

5 % качественную

Изменено пользователем Руслан
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

31 минуту назад, Филимон сказал:

О "трепете" о прошлом и настоящем, давно все написано ну очень давно!

А мне нравится это  :  

Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать.
 

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, basilok сказал:

 

Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать.
 

Все хотят попасть в рай, но мало кто  хочет работать для этого.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, basilok сказал:

но никто не хочет умирать

Ну, это-уж вряд-ли, просто не представляешь себе такого желания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Евгений Анатольевич сказал:

И на этой оптимистической ноте тема может быть закрыта)

И вот какой уже раз, проваленна попытка построить идеальный мир... Всё разбилось об жадность ретушёров... 😔

  • Смешно 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zelenok сказал:

Я думаю @noct сможет внести искру в обсуждение.

Так ждём его уже целый день...))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего из ваших разговоров толком не поняла, то пишите что ретушеры цены завышают (в какой-то другой теме), то занижают. Я на одной цене 3-й год ретуширую, никуда не дергаюсь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, serpantin сказал:

 Я на одной цене 3-й год ретуширую, никуда не дергаюсь

Подтверждаю!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, serpantin сказал:

Ничего из ваших разговоров толком не поняла, то пишите что ретушеры цены завышают (в какой-то другой теме), то занижают.

Каждый ретушер, который тут пытается этим ремеслом заработать, как оценивает себя, такую цену и устанавливает. Мурзилку за дорого не продашь, а хорошие работы должны соответственно и стоить. Само собой с учетом качества исходника. Да и демпинг еще ни кто не отменял.:hi:Кому дорого, пускай по базару походит и поторгуется. 

Изменено пользователем basilok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования