Перейти к публикации

"дань памяти", станочные работы с ручной доработкой.

МигельАнгело

Рекомендованные сообщения

МигельАнгело

Работы разных лет, на разных станках. Как изначально решил дорабатывать портреты, так по сей день и делаю. Станочник из меня никакой, никогда не экспериментировал с количеством проходов для чистоты пробивки. Поэтому, и сейчас, станок использую как некий трафарет, после которого нужно довести работу до финала (когда внутренний голос говорит - "переходи к следующему"):rolleyes: 

IMG_20190321_204253.jpg

IMG_20190404_151005.jpg

IMG_20190417_080327.jpg

IMG_20190425_142215.jpg

• Нравится 4
  • Одобряю сказанное 3

доработка хорошая, а ретушь не очень видно, например зачем на шее тень от подборотка убирать? В последнее время модная фишка стала:biggrin:

так-то дорабатывать не сложно, если есть опыт ручной гравировки. 15 мин машинкой заменяют 2 прохода прохода станком)) пучками лучше не лезть 

МигельАнгело

@ibucov ну 15 мин у меня редко случается, в среднем 40-50 мин. плюс 2-4 раза акрилового покрытия

IMG_20190323_074104.jpg

IMG_20190503_174234.jpg

IMG_20190708_092100.jpg

• Нравится 9
МигельАнгело

мои дедушка и бабушка. Я первый год ручником проработал, день - портрет) так что скорость это не моё))

2 минуты назад, МигельАнгело сказал:

мои дедушка и бабушка. Я первый год ручником проработал, день - портрет) так что скорость это не моё))

Понятно. Тут особо старались)) год вручную маловато..

• Нравится 1
Владимир1986

Ручной доработки совсем не видно, лично мне... Очень круто... Видел доработанный за лазером портреты, там порнуха полная... 

МигельАнгело

@Владимир1986 я покажу)) есть у меня портрет, который "не очень" вышел из под станка. В таком случае - берёшь оригинал фото, машинку и вперёд.

IMG_20190404_234254.jpg

IMG_20190404_234327.jpg

• Нравится 2

Фон ядовитый везде, вручную полегче будет лучше или посидеть подобрать зерно в фотошопе и когда кому надо лепить его чтоб плавней был и будет хорошо. Я кистью игрался, делал макет фона, настройки не помню, если интересует поищу.

Изменено пользователем TrES4
  • Нравится 2

Без фона, тем более контуром, самое то. Вот у Воронцовых спокойнее. А что  фамилию не скрыл )) 

• Нравится 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...