Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Вакансия в адлере художник гравер


педагог

Рекомендуемые сообщения

Срочно требуется хороший ручник на доработку после станка Зубр. Станочные работы не плохие, в течение часа можно сделать один портрет. 1000 руб стандарт, 2000 полроста, 5000 ростовик. В день по два - четыре портрета. Оплата сразу после сделанной работы. Главное качество. Образцы работ отправляйте на почту filippova1971@yandex.ru 

Тел +79884145799 Наталья. Пишите на ватсап. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Предложение еще актуально! Пожалуйста, откликнитесь! Постараюсь найти не дорогую комнату для художника. Тысяч за 15 в месяц, если устроит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@педагог , наводнение до твоей мастерской не добралось?
Мы тут сидим, переживаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

😁 Да что со мной случится? Все норм. Спасибо за то, что переживаете!!! :give_heart:

Изменено пользователем педагог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Харькове охранника почту возить с накладными на 500 оеров не могу найти, а тут у моря за еду никто не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что там мои портретики доработать... Полчаса опытному мастеру. Вакансия еще актуальна

А сколько у нас требуется хороших мастеров! Здесь же не только я одна сижу, жду художника... Предпринимателей одних 8 человек в одном месте. 

Изменено пользователем педагог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Срочно требуется на доработку хороший мастер! В день от 6 портретов по доработке, не с нуля! Купили третий станок. Ставки повышаются. 1500 за стандартный портрет. Сочи, море, работы валом. Приезжайте, пожалуйста! Жилье на первое время найдем, потом освоитесь, сами себе будете выбирать к осени. 

https://photos.app.goo.gl/nsWvqs9RtG9j1eoD8

https://photos.app.goo.gl/nGRF3S9tmPnKxJhy8

Желаемое качество портрета. Но после станка требуется совсем небольшая доработка. Работы на час, полчаса от силы. Я не могу заниматься этой работой, операцию на глаза сделали. Откликнитесь, уважаемые художники! 

Изменено пользователем педагог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, TrES4 сказал:

работа халявная

Классное определение:good:

20 минут назад, TrES4 сказал:

Все зажрались что ли?

Как-бы кодекс запрещает срываться с места до конца сезона:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok В сезон многие остаются не у дел либо сидят как затычка, которую выбросят скоро, вместо какой-то жопы, приехали бы отдохнуть - я об этом, да и кодексом этим подтираются барыги не моргнув, "хороших людей оставлять не надо, остальных можно..." - в кодексе на задней странице мелким шрифтом написано)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ibucov сказал:

у вас постоянно требуется, не закрывайте темы))

😁Да потому что лень зарегистрироваться многим, я только одна для всех тут художников ищу. Но на этот раз для себя! И все равно не хватает хороших художников! Многим требуется. Я согласна, чтобы человек, который приедет, выберет место, где ему  комфортнее работать. А если захочет, может работать везде, куда будут приглашать. У нас нет такого, чтобы мой художник и работай только со мной!  Художники - свободный народ. 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TrES4 сказал:

В сезон многие остаются не у дел либо сидят как затычка

Дык сидни и затычки поди не требуются, а бырыги вообще-то созданы для кидка :) остальные с кодексом, как ни крути:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok Почистить после станка и затычка сможет если постарается)

Люди, задницу макать в море и при этом 1500 х 6 в день иметь, не каждый день такие предложения вылетают,

или лучше елозить портрет за две тыщи сидя дома...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TrES4 сказал:

Люди, задницу макать в море и при этом 1500 х 6 в день иметь

Ага-ага, сейчас этим морем всех людей перепугали именно тем что 10000-12000 в день отдать надо, да ещё эту задницу притащить туда нужно:lol:

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, zelenok сказал:

Ага-ага, сейчас этим морем всех людей перепугали именно тем что 10000-12000 в день отдать надо, да ещё эту задницу притащить туда нужно:lol:

 

А кому отдать то? За жилье, так можно за 12 тысяч  найти комнату на юле за месяц. А не в день. А кому еще отдавать? Да я бы тут сама могла похлопотать, связаться. А продукты, на границе они дешевле, чем во всех городах россии. 

1000 в день на двоих у нас на питание уходит за глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@педагог Я в шоке.. Доработка после станка... Кто тебе сказал что после станка надо дорабатывать??? Я на Зубре делаю гравировку в "спасибо"... Без доработки. Надо быть конченным, чтоб дорабатывать после станка...

Бери меня в изготовители твоих памятников и многие проблемы покажутся тебе фигней)))

 

Изменено пользователем Руслан
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень интересно. А сторож с кошкой не нужен ????  Есть что сторожить зимой ????? За пансион и койкоместо рядом с кассой ))))
Насторожусь, а вдруг и нарисую чяго.
 

7aEl2oC8DXM.jpg

 

-----

 

 

03.08.2021 в 21:08, педагог сказал:

 я только одна для всех тут художников ищу. Но на этот раз для себя! И все равно не хватает хороших художников! Многим требуется.

Ну и почём драпчик за аршин ?

Изменено пользователем антропов роман
  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А операторы станка не требуются? 

Есть базовые знания ретуши, могу резать несложные фигуры, полировать. 

Готов обучиться/доучиться до нужного уровня. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.10.2021 в 02:19, Михаил Каменотесов сказал:

@педагог Я в шоке.. Доработка после станка... Кто тебе сказал что после станка надо дорабатывать??? Я на Зубре делаю гравировку в "спасибо"... Без доработки. Надо быть конченным, чтоб дорабатывать после станка...

Бери меня в изготовители твоих памятников и многие проблемы покажутся тебе фигней)))

привет
А где посмотреть эти портреты без доработки? Загрузи если не сложно

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие не заморачиваются станком, установили как написал производитель силу удара и фигачат)) Лень наверное сидеть  разбираться, тестировать. 90 процентов перебел, не регулируют по тону ретушь, подойдет случайно по тону ретушь  ну значит такая ретушь подойдет нам)) Как будто не знают,  что тон яркость, контраст можно поменять ползунками) Пишут версию станка, версию ПО как будто особенная ретушь нужна для этих версий, а силы удара выставленные тут не причем)) Разрешение 33 можно сделать лицо размером 20см, а можно и 2м и разрешение файла оказывается меняется одним кликом. 

Не говорю уже о том, что блики на лице  камень съедает всегда , для этого всего лишь надо их резко вытащить пользуясь кривыми или камерой рав или еще резче заменой цвета, лучше заменой цвета. Не говорю о том, что предпочтительно максимально  сначала  использовать гамма коррекцию, а потом чуть по отдельным тонам итд. Когда нету регулировки по тону уменьшают силу удара получается темно, увеличивают перебел, нету полутонов. Сильно приходится менять по тону чтобы получить полутона, потому что производители станков не учитывают гамма коррекцию монитора Это я так)) видел ооператоров в своем городе

Изменено пользователем ibucov
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, ibucov сказал:

Не говорю уже о том, что блики на лице  камень съедает всегда , для этого всего лишь надо их резко вытащить пользуясь кривыми или камерой рав или еще резче заменой цвета, лучше заменой цвета. Не говорю о том, что предпочтительно максимально  сначала  использовать гамма коррекцию, а потом чуть по отдельным тонам итд. Когда нету регулировки по тону уменьшают силу удара получается темно, увеличивают перебел, нету полутонов. Сильно приходится менять по тону чтобы получить полутона, потому что производители станков не учитывают гамма коррекцию монитора Это я так)) видел ооператоров в своем городе

До такой степени всё просто, что ничего не понятно, но главное прочиталось на одном дыхании... 👍 👍 👍 

  • Нравится 1
  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования