Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Помогите!


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Starche сказал:

Ну во-первых - ретушь сделана изначально неправильно.

началось в колхозе утро.

как баба яга , всегда против.

2 часа назад, basilok сказал:

Посмотрите сами, волосы на гравировке темнее чем на оригинале, а на лице эти же тона "выбиты".

просто лицо вырезали и пробивать пробивали пробивали ) вот.

2 часа назад, Иванка сказал:

Объясните пожалуйста , как нам объяснить  художникам , что  они сделали  не правильно? 

Заказать фотокерамику Черно белую большую. и не будет вопросов, похож не похож

3 часа назад, Starche сказал:

дальнее фото белым блином и схожесть уловить трудно

там гномик сантимеров 8 высотой голова. Откуда может быть качество на таком размере?

25 минут назад, Денис Давыдов сказал:

Человека в данном случае ввели в заблуждение выдав эскиз за рабочую ретушь.

Может и так. Если не похож  - значит мультика нарисовали. Даже если эту фотку набить на камне поярче будет похож, он не может быть не похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Денис Давыдов сказал:

сталкиваются с заказом памятника один раз в жизни

поэтому заказчик и должен со всей ответственностью подойти к заказу, что бы поставить один раз, а именно посмотреть по мастерским, опросить родственников и знакомых где кто делал, это в его интересах. Полно ресурсов, сейчас ведь вроде нашли форум граверов и задали вопрос, то есть проблемы с поиском инфо как бы нет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Connar Вот такие и делают на отшибись. Даже если портрет будет маленький его можно отгравировать так, что б были видны одни глаза? Или можно сделать так, что б было видно все, без полной отрисовки?  Может человек не хочет эмаль? И вообще - качество ни кто не отменял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Starche сказал:

Даже если портрет будет маленький его можно отгравировать так, что б были видны одни глаза?

Надо фотку крупнее, саму фотку что получилось.

Ну а по теме мне вот больше смущает что это как будто 2 разных человека на фото. Сама компоновка какая то странная, портрет на фоне себя же. Если хотели 2 фото, лучше на обратной стороне сделать ...........имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Connar сказал:

Сама компоновка какая то странная, портрет на фоне себя же. Если хотели 2 фото, лучше на обратной стороне сделать

Думаю - изначально хотели вот так ,

1564576814260.jpg

а получилось как всегда...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexey сказал:

поэтому заказчик и должен со всей ответственностью подойти к заказу, что бы поставить один раз, а именно посмотреть по мастерским, опросить родственников и знакомых где кто делал, это в его интересах. Полно ресурсов, сейчас ведь вроде нашли форум граверов и задали вопрос, то есть проблемы с поиском инфо как бы нет

Я в жизни так же умничаю, давая советы, а машины когда покупаю, слушаю то же самое, только уже в свой адрес. :aag: "-Это что за гуано тебе подсунули? Ты что, не видел, что брал?" :dash1: И так уже не в первый раз... 

Хорошо рассуждать, зная о чем говоришь. А заказчик памятника находится зачастую под очень сильным моральным давлением и в состоянии далеко не эйфории от предстоящей крупной покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю информацию каким станком сделано добыли, форум найти смогли, а до покупки лень было что ли информацию почерпать? Если я покупаю дешевую колбасу, могу ли я обратиться на форум колбасолюбителей с претензий и просьбой о помощи? ведь колбаса то не настоящая!

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Денис Давыдов сказал:

Я в жизни так же умничаю, давая советы, а машины когда покупаю, слушаю то же самое, только уже в свой адрес. :aag: "-Это что за гуано тебе подсунули? Ты что, не видел, что брал?" :dash1: И так уже не в первый раз... 

Хорошо рассуждать, зная о чем говоришь. А заказчик памятника находится зачастую под очень сильным моральным давлением и в состоянии далеко не эйфории от предстоящей крупной покупки.

отнюдь я даже не умничал, просто порассуждал

Машину вы так же выбираете, 100 форумов, 100 друзей, дай прокатнуться и тд

А вот согласен недобросовестная фирма как раз и наживается на горе и ломит 3 цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своим заказчикам всегда распечатываю ретушь( в её легком исполнении, так сказать: привести в порядок)   под роспись, что они согласны, и потом допиливаю это изображение для станка, чтобы в итоге было аналогично на камне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы спросил, - Вы зачем такое фото принесли? Оно черное, не хватило сил выбрать? А увидели макет, чего не спросили он так и будет темным? Как негр в дупе.

Ведь видно человек любил с друзьями на природе выпить. Там без фото никак. Вдруг поймают чего или пристрелят. Это раз.

Вы посмотрели, что выходит у этой конторы на выходе?  Может тут собаки порылись.  Может ваш вариант это лучшее что у них получилось. Это два.

Вечная надежда что со мной такого не выйдет. Выйдет. Аж бегом.

Попробуйте со второго раза учесть весь уже накопленный опыт.

Кто там сказал, что человек один раз в жизни заказывает памятник? Это если сирота жене. Или себе, так как больше некому будет. 

Там как в магазине нажухают, и за ручную гравировку выдадут, и камень впарять втридорога не кондицию, На установке нагреют. Да мало ли судя по тому как они сопротивляются признать что гонят чернуху.

Спасение утопающих дело самих немытых рук. Не обработанных санитайзером...

P.S. Там очень уверенно ноги на земле стоят в отражении камня. Если ваши, у вас все получится.

Изменено пользователем vowaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования