Перейти к содержанию

Мои работы на стекле


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • elrust

    19

  • julian57

    5

  • РоманYAR

    4

  • 7oleg

    3

Тоже пробую на стекте последнюю работу делал березовую рощу на 4 слоях с подсветкой

Вышла картина 3д супер вот только прошолся герметиком по краях и клиент сразу вырвал из рук

так и не сфоткал Смотрится супер на одном слое можна 2д с двух сторон тоже неплохо.

elrust работы красивые.

в 4х слоях это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на нескольких слоях еще не делала.

fantoci, расскажи, как ты делал, пожалуйста. И во сколько ты оцениваешь свои работы?Т.е. за какую сумму ты их продаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fantoci, ты в 4-х слойной картине пользуюшь свтодиодные ленты или самостоятельные светодиоды. Я искал ленты в интернете и вышли все с шириной 8 мм, а если стекло 4 мм, он будет накрывать и второй слой. А на втором слое должен поставить другой цвет светодиодов. Тогда что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, расскажите мне безтолковому, как это в 4 слоях, если в ржб, 3 канала. Ибо мозги уже из ушей лезут. Заранее спасбо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 слоя, значит на 4 стекла, которые накладываются друг на друга. На первом стекле - черные полосы тигра, на втором стекле - оранжевые, на третем - природа, на четвертом - что хочешь. Типа такое. И каждое стекло подсвечивать разным цветом светодиодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Работы хорошие. Но я заметил что многие из них "перебиты"( не осталось точек на светлых местах), хотя возможно так было задумано, если да, то все прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь,что не в свою тему пишу, новую

не охота начинать, вот на стекле нацарапал

3aeb8263d526.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Красиво получилось!Я тоже сделал на 8 марта!Пытался сфотографировать,но все в бликах получилось!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да старались... Сын девушке своей подарил, знакомиться с родителями ходил...Вот такой подарочек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво, подскажите пожалуйста настройки какие нужно сделать на станке, а то у меня точек не видно совсем, даже если черный фон сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если не видно точек-меняй иглу! Игла должна быть новой! я печатаю в два прохода - первый - параметры как на камне, а второй , чуть уменшаю удар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я знакомому подарил портрет на стекле так он сказал спасибо но по глазам я понял что он не стильно обрадовался учитывая напрвление моего ритуального бизнеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже кто как настроен. Я недавно портрет молодоженов делала на годовщину свадьбы, так "жених" не вытерпел и прямо из-под станка вытягивал. Жаль, не успела сфотографировать. Очень красиво получились! "Невесте" тоже понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да красиво, в ручную на стекле так не получится наверно!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

очень красивые работы!!!!!!!!!!!! я просто балдею!!!!!!!!!!!!!!! а если нет станка, то вручную можно сделать подобное?????

Извиняюсь,что не в свою тему пишу, новую

не охота начинать, вот на стекле нацарапал

красивая работа, только у меня почему-то не получается увеличить в радикале... нажимаю, а он просто переходит на главную в радикал... жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования