Перейти к публикации

Вакансия ретушёра с большим опытом и отличным качеством.

tsoi99
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Требуется дополнительный ретушёр для длительной работы, от 5 портрет в сутки. Просьба не спамить мультиками начинающих мастеров, только качественные работы интересуют. Присылайте образцы, пишите свою цену: luna9978@mail.ru

Рагулины ретушь.jpg

Рагулины - вместе, стандартного размера (2).jpg

больше нет мастеров-ретушёров? жду примеры работ и цену на почту

Изменено пользователем tsoi99

Мастеров есть...и немало. Только вы выбрали не самое удачное время для поисков.Все при деле, ибо разгар сезона.И теперь,что бы переключить на себя,вам придется предложить нечто ооочень вкусное)) Подешевле мастера отдаются зимой))

• Нравится 3
  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 2

Да, тут надо было сперва начать от цены, которую бы заказчик мог оплатить. И дня за 2 - 3 по работам смог бы выбрать себе кандидатур. А так, вы пришлите, укажите свою цену, а я еще подумаю и может поторгуюсь... Так прождать можно ого - го. Заказчик, видимо, плохо знаком с психологией рынка)))) Тем более в сезон. И менять шило на мыло - кто захочет...

Изменено пользователем Starche
  • Нравится 2
  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 2

мастера-ретушеры,это те кто вот из этого делает конфетку а не из того что вы показали:)))) И берут они....много короч:))))

18 попов 1 133.jpg

• Нравится 1
  • Одобряю сказанное 2

уважаемые, ну зачем флудить то если все завалены работой? каждый МАСТЕР знает цену своей работе, что же ему я должен свою навязывать? я показал пример ретуши, качество которое мне нужно, вот и всё. И в сезон тоже люди ищут специалистов, а специалисты работу-подработку. И с психологией тоже всё отлично))) Никто не торгуется, но и мульты даром даже не нужны. Человек присылает свои работы и цену которую хочет за свою работу, устраивает беру, не устраивает не беру, всё просто. Где вы видели чтоб покупатель свою цену на товар назначал? Цена должна быть продавца-мастера.

• Одобряю сказанное 2

49 минут назад, tsoi99 сказал:

Где вы видели чтоб покупатель свою цену на товар назначал? Цена должна быть продавца-мастера.

Ну как к бы есть средняя цена по рынку. Хочешь получше - берешь среднюю за это качество, хочешь похуже - уже в этой ценовой категории.  Есть и мульты лупят за цену хороших. Ни чего зазорного нет, если указать свой диапазон цены. Человек сразу сориентируется. Я тут коллегам искал - указал их цену, за пару дней подобрали ретушеров. Так быстрее и без дальнейших заморочек - этому столько надо заплатить, а этому столько. Фиксированная цена и работаешь спокойно.

1 час назад, tsoi99 сказал:

уважаемые, ну зачем флудить то если все завалены работой? каждый МАСТЕР знает цену своей работе, что же ему я должен свою навязывать? я показал пример ретуши, качество которое мне нужно, вот и всё. И в сезон тоже люди ищут специалистов, а специалисты работу-подработку. И с психологией тоже всё отлично))) Никто не торгуется, но и мульты даром даже не нужны. Человек присылает свои работы и цену которую хочет за свою работу, устраивает беру, не устраивает не беру, всё просто. Где вы видели чтоб покупатель свою цену на товар назначал? Цена должна быть продавца-мастера.

Открываете раздел с услугами ретушеров, выбираете понравившиеся цена/качество и списываетесь.

Хорошие ретушёры по определению не ищут работу. Ну или очень редко просматривают объявления подобные вашему. Тем более требования у вас выше среднего, а цену "мы посмотрим".

• Нравится 4

Тетка не хочет делать что ей говорят, она сама знает все.  Что характЕрно.

• Нравится 1

@Денис Давыдов та это всего лишь маркер - держаться подальше. Еще и не доволен, что флудом держат его объявление в топе. 

• Одобряю сказанное 2

Вот и получается..Ты от всей души ему: Неправильно ты дядя Фёдор бутерброд ешь...А тебя мордой об ступеньки,типа, чего ты тут в чужой теме флудишь((  О времена..о нравы...

• Смешно 2

считаю наоборот, пусть дольше висит. Такую в клиентах держать себе дороже. Всю нереализованность в быту на найденышах выместит.

8380707.jpg

Изменено пользователем vowaka
  • Смешно 3
  • Сочувствую 1

@vowaka  Вы со знанием дела говорите или это такая форма задеть побольнее, на него сказать она?))

Изменено пользователем TrES4
  • Одобряю сказанное 1

спасибо что держите объявление в топе))) очень приятно что из нескольких подобных объявлений о поиске мастера-ретушёра уважаемые форумчане решили поддержать именно моё, а то остальные вообще без ответов висят(и без цен тоже:biggrin:) всем огромное спасибо, надеюсь с вашей помощью найду быстро то что ищу

• Нравится 1

14 часов назад, TrES4 сказал:

него сказать она

Это я стратил, почему то по манере писАть показалось. Хотя может назваться кем угодно

Объявление ещё актуально, кому не ответил на письма, не обижайтесь, ваши работы не устраивают. Жду ещё специалистов на почту с примерами работ. Всем удачи.

• Не одобряю сказанное 1

23 минуты назад, tsoi99 сказал:

Объявление ещё актуально, кому не ответил на письма, не обижайтесь, ваши работы не устраивают. Жду ещё специалистов на почту с примерами работ. Всем удачи.

А вот это зря. Всегда СЛЕДУЕТ отвечать на письма. Вы уже второй раз показываете, что не уважаете людей... Мда, с таким отношением... Ждите и дальше.

Изменено пользователем Starche
  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 3

4 минуты назад, Starche сказал:

А вот это зря. Всегда СЛЕДУЕТ отвечать на письма. Вы уже второй раз показываете, что не уважаете людей... Мда, с таким отношением... Ждите и дальше.

Уважаемый, ну не надо флудить...ну вы у нас всех уважаете и вам респект. Я в объявлении указал и показал качество мне необходимое, если специалист конкретно другого уровня но считает себя мастером и присылает всё равно свои работы, и? Это уже спам называется. 

6 минут назад, tsoi99 сказал:

Уважаемый, ну не надо флудить...ну вы у нас всех уважаете и вам респект. Я в объявлении указал и показал качество мне необходимое, если специалист конкретно другого уровня но считает себя мастером и присылает всё равно свои работы, и? Это уже спам называется. 

Это называется деловым предложением. А ответ - уважительное отношение. Человек к вам обращается, а вы уже решаете, достоин ли он вашего ответа? Вы работу оцениваете или сразу человека?

• Одобряю сказанное 1
  • Не одобряю сказанное 1

7 минут назад, Денис Давыдов сказал:

Это называется деловым предложением. А ответ - уважительное отношение. Человек к вам обращается, а вы уже решаете, достоин ли он вашего ответа? Вы работу оцениваете или сразу человека?

Да чтож такое-то? покоя тема эта не даёт никому...ну пофлудите в других подобных уже...многие ищут ретушёров и в ответ пустые темы висят...я не человека ищу, а специалиста для работы. Это так трудно понять Денис? Прям вот реально смотрю скучает народ, а тут решили собраться опакостить тему, поумничать, поучить как надо искать специалистов...Ну не предлагаете свои услуги, зачем вообще что-то сюда лить?

13 минут назад, tsoi99 сказал:

Да чтож такое-то? покоя тема эта не даёт никому...ну пофлудите в других подобных уже...многие ищут ретушёров и в ответ пустые темы висят...я не человека ищу, а специалиста для работы. Это так трудно понять Денис? Прям вот реально смотрю скучает народ, а тут решили собраться опакостить тему, поумничать, поучить как надо искать специалистов...Ну не предлагаете свои услуги, зачем вообще что-то сюда лить?

Я, кстати, предлагаю услуги ретуши и мне далеко не всё равно с кем работать. Удобнее работать с одним-двумя заказчиками с большим объёмом, чем пощипывать по одному заказу. Те, кто вам здесь пишут, как раз не флудят, а обсуждают ваше предложение. Просто вы своеобразно всё это воспринимаете. Напишите модератору и он почистит ветку.

• Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1

Ребят, расходимся. Человек ищет "специалиста для работы", который дальше ремини ничего не увидит. Не нужны ему наши возражения и советы. Ему лень в топ платных объявлений ретушеров зайти, там большинство мастеров таких.
Сама ненавижу когда не отвечают на предложения о сотрудничестве, для таких отдельный котел готов.

• За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 2
  • Не одобряю сказанное 1

30 минут назад, Мария Художник сказал:

Ребят, расходимся. Человек ищет "специалиста для работы", который дальше ремини ничего не увидит. Не нужны ему наши возражения и советы. Ему лень в топ платных объявлений ретушеров зайти, там большинство мастеров таких.
Сама ненавижу когда не отвечают на предложения о сотрудничестве, для таких отдельный котел готов.

Уважаемая Мария Художник, вы чего какое-то предвзятое отношение своё высказываете к теме объявления? Я вам нигде не насолил и не знакомы даже. Где что-то про ремени я написал? Или вы такого высокого о себе мнения? А остальные через программку только умеют? Я работаю много лет с профессионалом работы которого меня устраиваю полностью, но он не справляется с растущим объёмом работы и поэтому поиск. Форумчане же, как и вы, решили  поглумиться именно в этой ветке, показать каждый своё Я, поумничать, поучить, хотя я просто написал объявление с вакансией как и многое тут пишут. Только не кому не стал никто в этих темах о поиске ретушёра строчить про неправильные бутерброды, психологию рынка, про тетку которая сама всё знает, Что характЕрно, про мастеров которые конфетку делают, про то что кто-то стратил, по манере писАть, про уважения и отношения и т.д. и много ещё чего вообще не имеющего отношения к объявлению и никак не способствующего поиску. А тут прям все решили вылить по ложке мёда. Решили пообсуждать моё предложение, я же в шапке так и написал: прошу всех уважаемых обсудить, мне не поиск нужен специалиста для работы, а именно мнения, вовремя я написал или зимы подождать, ну и всё выше сказанное коллегами... Низкий вам поклон и успехов в работе. Если бы мне удалось в платном разделе ретушёров найти подходящий мне вариант, поверьте мне на слово, не стал бы засорять форум своей новой темой. За готовый котёл, отдельное огромное спасибо. Удачи всем.

@tsoi99 слишком много текста. Лень читать. Зовите админа и успокойтесь 

лучше бы это время потратили на ответы людям на почту. 

• Одобряю сказанное 2

15 минут назад, Мария Художник сказал:

@tsoi99 слишком много текста. Лень читать. Зовите админа и успокойтесь 

лучше бы это время потратили на ответы людям на почту. 

лучше бы и не писали сюда ничего, а то читать лень, а написать несколько  не лень))) И что по вашему я должен отвечать людям работы которых мне не подходят? Извините мне нравится ваша работа? И этот ответ луче чем нет ответа?  Вы в магазине берёте товар который вам нравится и нужен...но в то же время не пишете негатив про все остальные товары которые не покупаете. Тоже самое и тут.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...