Перейти к публикации

Куплю передний бампер

MirnuyVoin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помогите найти оригинальный 1U0807221K передний бампер на Шкоду Октавиа, с бюджетом до 2000 рублей !))) главное чтобы было нормальное состояние, жду предложения и фото в ЛС!

Изменено пользователем MirnuyVoin

отмороженные кубаноиды, самое место искать.

Изменено пользователем vowaka
  • Смешно 1
  • Не одобряю сказанное 1

А задний бампер от ВАЗ 21063 не подойдет? 1986г выпуска в идеальном состоянии. Отдам недорого. Бонусом добавлю съемные ножки от телевизора "Горизонт"

Изменено пользователем SARATON

Можно выточить из Гранита... но в бюджет, боюсь не уложимся... хотя если из мрамора... сорта "Гэ", и склеенный...   думаю можно... осталось резчика уговорить, поработать "за идею".

21.07.2021 в 21:40, vowaka сказал:

При чём здесь кубаноиды?

@Денис Давыдов Парень с Краснодара(Кубань). Они себя так сами называют. Не в курсе?

4 минуты назад, vowaka сказал:

@Денис Давыдов Парень с Краснодара(Кубань). Они себя так сами называют. Не в курсе?

Я тоже из Краснодарского края, то есть тоже кубаноид отмороженный?

Ну если будешь давать объявления о поиске бампера на этом форуме, то стоит рассмотреть и этот вопрос. А вообще среди них имею массу друзей, учился там, жену себе от туда выбрал. Цветник!  И здравница и житница и теперь и кузница.

Видел как из уютного, зеленого превратился в  пыльный захолустной городок, а затем каким то образом в цветущий город. Где можно и заблудиться.

И конечно масса джигитов на чем угодно.  Езда по обочине это фирменный стиль.  ИЛи есть возражения по поводу написанного?

Вот к примеру надо сиденье с подогревом починить в корейце, тряхнуло как то, грюкнулись 100 кг тренированных мышц на сиденье,как думаешь, может тут найти кто возьмется?

1 час назад, vowaka сказал:

Ну если будешь давать объявления о поиске бампера на этом форуме, то стоит рассмотреть и этот вопрос. А вообще среди них имею массу друзей, учился там, жену себе от туда выбрал. Цветник!  И здравница и житница и теперь и кузница.

Видел как из уютного, зеленого превратился в  пыльный захолустной городок, а затем каким то образом в цветущий город. Где можно и заблудиться.

И конечно масса джигитов на чем угодно.  Езда по обочине это фирменный стиль.  ИЛи есть возражения по поводу написанного?

Обоченьщики у нас в основном приезжающие и торопящиеся на моря и нам особого удовольствия не приносящие. То, что сюда вкладываются большие средства - не наша заслуга, а коммерческий интерес господ из Москвы. Как следствие подорожание всего и вся мало кого из нас радует. По тем же причинам разорили все колхозы и прихватизировали земли. В Турцию съездить дешевле, чем в Сочи. И так во всём.

1 час назад, vowaka сказал:

Откуда ты, дружище?  Можно легко пояснить кто ваш регион населяет. Все четко по примерам. И как вас называют. Тоже исключительно с примерами.

И кубаноидами жителей Краснодарского края как правило называют жители других регионов у которых как правило очень невысокий уровень IQ. Хотя при этом может быть и 100 кг тренированных мышц.

Привет из Ростовской области.

• Нравится 1

47 минут назад, Мультипликатор сказал:

И кубаноидами жителей Краснодарского края как правило называют жители других регионов у которых как правило очень невысокий уровень IQ.

Как считаешь, а искать бампер для своей машины на этом форуме, это высокий уровень IQ ????:biggrin:

1 минуту назад, basilok сказал:

Как считаешь, а искать бампер для своей машины на этом форуме, это высокий уровень IQ ????:biggrin:

Да не об этом разговор. Давай я найду ролик с бомжами с Саратова и назову ВСЕХ его жителей ванючими бомжами? А сам Саратов ванючим бомжатником?

Если уж при всех напряженных отношениях с некоторыми соседями мы на форуме умудряемся не скатываться и называть друг друга "исконными" названиями, то почему ты считаешь что внутри России это нормально?

Да и судить целый регион по одному человеку, не это ли признак крайне скупого IQ?

• Одобряю сказанное 1

26 минут назад, Мультипликатор сказал:

Давай я найду ролик с бомжами с Саратова и назову ВСЕХ его жителей ванючими бомжами? А сам Саратов ванючим бомжатником?

А это уже твое личное обобщение и передергивание. Где vowaka написал что то подобное ???? Ты свои личные домыслы и "догоны" пытаешься выдать за вложенный смысл писанного другим человеком. Вот что пишет vowaka :

3 часа назад, vowaka сказал:

А вообще среди них имею массу друзей, учился там, жену себе от туда выбрал. Цветник!  И здравница и житница и теперь и кузница.

И это не тот смысл который ты пытаешься вывернуть на свой лад.:nono: На мой личный взгляд, поиском бампера для своей машины на этом форуме может заниматься только идиот или гений !!!! Кто топикстартер по факту, делает вывод каждый сам.

• Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1

Речь идет не о том, что топикстартер попутал куда писать, а о том, что он недальновидный показатель среднего кубаноида. 

Цитата: "отмороженные кубаноиды"

3 часа назад, Мультипликатор сказал:

Да и судить целый регион по одному человеку, не это ли признак крайне скупого IQ?

Да, ты прав. Да, сужу по товарищу, которого знаю уже сорок лет. Он в центре города Краснодар имеет пару домов, которые построил сам. Выбирался с нищеты с дальнего востока, едва живым выбравшись с афгана. Так он себя так и называет, отмороженный кубаноид. Нахрена я сюда вернулся, говорит. Сидел бы в одной очень теплой стране и не видел бы других кубаноидов с юга России в таком количестве.  Сидит печальный в своем бассейне и жалуется на низкую пенсию.

4 часа назад, Денис Давыдов сказал:

Обоченьщики у нас в основном приезжающие и торопящиеся на моря и нам особого удовольствия не приносящие.

Нет, при вьезде утром и вечером в Краснодар фигачат свои, со станиц. Абсолютно неверное утверждение или без машины герой-партизан.

Да не об этом разговор.

Как раз об этом, я не думаю, что чукчи с Юга России так и не научились читать и понимать весь текст, зато они умеют рассуждать о уровне умственного развития  в зависимости от веса в метрической системе единиц. Еще один яркий представитель юга России.

Давай я найду

Я тут никого не искал, парень с высочайшим уровнем развития ищет бамперы на форуме посвященной, совершенно  другой теме. Вставшие на защиту поиска именно тут бамперов, делают это исключительно из за  солидарности с земляком.  Советую  подружитесь.

4 часа назад, Мультипликатор сказал:

Можно легко пояснить кто ваш регион населяет

Поясни легко, там под котом есть все для крайне развитых жителей юга России.

Ты ж посмотри шо делается то((( И еще мы тут с Омерикой договориться хотим)) Когда с одного неосторожного слова такие страсти разгорелись.Да вы чё,пацаны.. Ведь так хорошо сидели.. А то я так и не смогу ножки от телика втюхать шибко умному ТСу..

21.07.2021 в 21:40, vowaka сказал:

Ты правда не понимаешь? А если бы украинец вместо тебя написал - Тупорогие кацапы, самое место искать? Так же лихо обобщил так сказать?

Это было бы так же справедливо как и твоя писанина? Потом  долго бы рассказывать про своего обеспеченного дружка (ржал в голос) и прочий бред про 100 кг костей, сала и дерьма во всем этом.

13 часов назад, basilok сказал:

На мой личный взгляд, поиском бампера для своей машины на этом форуме может заниматься только идиот или гений !!!!

При прочих равных ещё может вообще тупобот так-же как и изощрённый тролль, сами гугли с яндексами и администрация:lol:

Проходной двор-же, не? :) Зимой песочница, летом-полный отстой  застой :)

ржал в голос

Я так думаю что по другому то ты и не умеешь. Так сложились обстоятельства твоего появления и развития. Ты вообщем то и не виноват, так карта легла.

Деда, а почему не сыграл мой козырный туз? - Раскладец, внучек, раскладец...

Выдавая себя за устройство или схему, ты не поймешь ничего из написанного мной. Поэтому это тебе кажется набором букв, которые ты с трудом освоил.  Надеюсь, что читал не по слогам. Уверен что на память азбуку уже не помнишь, как и таблицу умножения, еще раз повторю, это не твоя вина. 

Поэтому не надо вникать, это выше твоего понимания.

Теперь по Борщеву.

Неосторожное слово я так понимаю ''отмороженные''? К самому термину кубаноиды, к которому и сам отношусь нет возражений? 

Так вот, отмороженные есть везде на юге России. Не взирая на долгое лето и короткую зиму.

7 минут назад, vowaka сказал:

Я так думаю что по другому то ты и не умеешь. Так сложились обстоятельства твоего появления и развития. Ты вообщем то и не виноват, так карта легла.

Деда, а почему не сыграл мой козырный туз? - Раскладец, внучек, раскладец...

Все правильно Вовака, если интеллекта нет, понять написанное не можешь - просто объяви себя победителем. 

А ржал в голос потому что сразу в памяти вылезла куча случаев с не сильно умными девушками которые совершенно не к месту рассказывая про что либо,

после небольшой паузы томным голосом говорят - кстати, у него бмв х6. И глазками луп-луп. 

У него несколько домов с бассейнами. И. глазками луп-луп.

Ты в общем не виноват в этом. Наследственность, воспитание, окружение. Не желание измениться в лучшую сторону.

Можем долго еще пытаться колоть друг друга. Пока обоих не забанят. А на эти укольчики как то совсем уж п...... Думаю не мне одному в нашем диалоге))))

А тебе пытался всего лишь донести что если один житель например Израиля написал бы здесь глупость, то не стоит писать, что всю воду выпил их народ.

Пока, Вовака.

Вселяющая надежду логика. Мирный воин, мирная война... мировая)

@Мультипликатор яркий пример отмороженного жителя юга россии и ничто не сможет это изменить. Как это случилось, как при плюс 40 в тени можно им быть. Не знаю, но появился ты вовремя подтвердить этот факт. Молодец. 

Озабоченный наклеиванием ярлыков умственного развития на все ,  это достойное занятие, продолжай. Отсутствие образования приличного не мешает часом это делать? Правильно,  Уж коли зло пресечь: Забрать все книги бы, да сжечь.

А если уж взялся это делать, облизывай их лучше перед наклейкой. Может и лучше будут держаться. 

И еще, если уж встречаешься с девушками из своей среды, поаккуратней, не надо плодить подобных.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...