Перейти к публикации

Расценки по резке памятников

максим744
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята ,если не сложно ,озвучте пожалуйста сколько стоит вырезать и отполировать вот такие вот формы памятников?Заранее благодарю!

малиновский1 - копия.jpg

i (3).jpg

i (9).jpg

i.jpg

18 минут назад, максим744 сказал:

если не сложно

Кстати сейчас-сложно. У нас наступило время переоценки ценностей, наконец-то в большую сторону и именно по резке-полировке.

• Нравится 1

@Калуга 100*50*6,110*60*6

@zelenok Ну хоть приблизительно , а то чувствую что мы резчика потеряем а так как я гравировщик и мне придётся искать другую работу.

В районе 3000 тысяч это стоит, своим инструментом... 👍 110 на 60 на 6 уже к четырём ближе... 

Изменено пользователем Владимир1986

От 6000 до 7000руб. Обычно такие делают из 120*60*8см инструмент и расходники свои. 

Изменено пользователем Grigorii
Редактировал
  • Нравится 1

• 1 месяц спустя...

Когда я вижу полированные врезки. И людей, согласных это резать и полировать за 3000-4000, у меня печаль.  Это расценки 2006-2008 года. Думаю даже Китайцы за эти деньги это делать не будут.

• Нравится 1
  • Одобряю сказанное 2

Лет 10-15 назад я слышал что заработок для резчика 100 баксов в день это минимум (при той стоимости доллара), а сейчас да, печаль(((

Так то стоимость бакса в баксовом эквиваленте не изменилась ...но всё таки там толще :lol:

• Смешно 1

@aleks1206 все про это слышали,только редко кто зарабатывал))

@frank можно долго печалиться по поводу расценок 89го года,но факт в том,что любой мотивированный студент без проблем печатает эти модели месяца через полтора обучения профессии.

22 минуты назад, Бракодел сказал:

любой мотивированный студент

Вспомнилась кузница кадров на Головинке, построенная в своё время именно на студентах и офигенно пахавшая только в сезон:good:

У нас цены на резку немного подростают... Помню, когда я пришёл 10 ть лет назад работать в эту сферу, то за метровочку 58 я форма по ермису платили 1000 рублей, вырезка и полировка, теперь она в некоторых конторах доходит до 2800....

Цены на резку ужасно не справедливы. Учитывая физическую сложность, вредность и опасность. Я поработал и установщиком и гравером и приёмником и оператором возле станков и пескоструйщиком. Короче почти на всех должностях на производстве памятников. Работа резчика- самая тяжёлая и, зачастую, самая недооцененная в финансовом плане. 

Кто это воет на болотах, Бэримор? Да это резчики запели свою старую песню...

• Нравится 1
  • Смешно 4

@bratian 

21 минуту назад, bratian сказал:

Учитывая физическую сложность, вредность и опасность.

Где то сейчас всплакнули шахтер с пожарным))

• Смешно 1

Да я же относительно ритуалки, естественно. 

Изменено пользователем bratian

Мне приятней надпись пескоструем сделать, чем волну спилить. Чистенькому в тепле, а не в пыли на холоде. И другим советую искать альтернативу. Бывает пилю, но суммы на резку у нас совсем другие.

10.08.2021 в 12:04, максим744 сказал:

Ребята ,если не сложно ,озвучте пожалуйста сколько стоит вырезать и отполировать вот такие вот формы памятников?Заранее благодарю!

А сами беспомощные? Вы потом резчику аргументируете так: мы провели опрос в интернете и вот что получилось: какой то полупризрак из интернета сказал что тебе Вася нужно платить за резку и полировку столько и это нормально. Но это мнение а коли вы ищете совета то вот мой - не задавать потешные вопросы всем (вопрос становится потешным в таком варианте), а советоваться с теми кто знает этот труд не со стороны, и больше смотреть на конкретые условия конкретного места и времени.

Изменено пользователем запоздавший

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...