Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Что с ценами на карелию?


kol115

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, mrmeskys сказал:

И не думаю что это конец.

Наплевать, я с той что-ли недели вообще за железный занавес топлю :)

Юань-да на пороге прорывного влёта, Китай года три свою валюту специально сдерживает, да и рынок они с упреждением так зарегулировали, что он отпадал за год напрочь. Мы похоже тоже отпадали больше чем за полгода, тем более что наши активы никому по дешману не достануться, Мишустин поручил выкупить всё и даже денег выделил :) Очень правильный ход:hmm:

8 минут назад, drDD сказал:

вместе с импортом, скорее всего

Ну да, одна заграница нам совсем не поможет пока глаза не раскроются, зато другая станет гораздо ближе и возможно покроет все запросы по импорту.

Изменено пользователем zelenok
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zelenok

    261

  • Владимир1986

    193

  • Руслан

    143

  • Maks48

    137

Топ авторов темы

Пишут о блокировке возможности совершения сделок импотными брокерами. Ну почему-же всё так предсказуемо:aai:

Нужно ещё больше апокалипсиса!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, minus сказал:

 

В связи со сложившейся ситуации, возможно в этом году будет работы по меньше, 

 

Пока все говорит об обратном. С Перми звонили, говорят заказов много, для этого времени. У нас та же тенденция. Как не крути Ковид сделал дело. Конкуренты, которые демпинговали, пока заморозили на неделю прием заказов. То ли набрали дешевых, то ли камень распродали. Правда поставщики мурыжат, вот этого боюсь больше, ни как осенний камень не могу получить.

Изменено пользователем Stas
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто занимался демпингом и собирал заказы по дешевке опять в пролете, ни чего не меняется))

  • Нравится 2
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю начинать выпивать пора, стресс надо как то снимать, тема где то есть Усольцева царство ему небесное.

Изменено пользователем Руслан
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Maks48 сказал:

Думаю начинать выпивать пора

Дык вчера @Владимир1986 кинул клич и видать в одиночестве не смог погрузиться:aag:

Забей ты на стресс, он должен просто тупо пройти мимо тебя, тем более погружение в стакан никогда не отменяет и не решает проблем-оно их отодвигает в разной степени эффективности, зависит конечно от компании, содержимого и количества возведённое в степень проведённых дней на веселе делённое на количество стаканов с горя. Это достаточно сложная система, она неустойчива и малопредсказуема:hmm:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только приехала с Краснодара, снова подорожание. Прайсы меняются раз а то и два раза на неделю:angry:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Агита сказал:

снова подорожание. Прайсы меняются

Паникёров уже можно к стенке прислонять:aag:

Неужели нельзя смутные времена "перемолчать":aai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Агита сказал:

. Прайсы меняются раз а то и два раза на неделю:angry:.

Круто...:good:

У нас каждый день....:aak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а будет ли вообще людям до памятников, вот что волнует уже, а не цены

 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людям даже в пандемию было ДО памятников...

Но разумеется продажи в этом году просядят процентов на 20 

Изменено пользователем Руслан
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Руслан сказал:

просядят процентов на 20

Я бы закладывал чуть больше:hmm:на всякий случай:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Maks48 сказал:

Думаю начинать выпивать пора

Витаминный комплекс, бобровую струю и магний В6, запивать все это виски или водкой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Владимир1986 сказал:

Как принимать, до еды или после???

Когда ты ее будешь пить, то не рядом стоящий не ты, не будут ощущать что либо из вне, а желание все это дело чем нибудь заесть или запить появиться само))))))

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что здесь происходит?! Я ради интереса к комментам решила набрать в справочнике: что ж это за струя. хотя одно название говорит о своём происхождении. 

Один вопрос, зачем это всё здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Филимон сказал:

Когда ты ее будешь пить, то не рядом стоящий не ты, не будут ощущать что либо из вне, а желание все это дело чем нибудь заесть или запить появиться само))))))

Походу опять разводняк какой та... 😁😁😁Из всего перечисленного воспользуюсь водкой... 👍 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир1986 

Область применения бобровой струи очень широка: при простатите, при онкологии, при диабете, в гинекологии, для детей (в сухом виде), мужчин и женщин.

Богатые целительные возможности связаны с тем, что животное на протяжении всей жизни накапливает в данных железах сложные органические компоненты, которые потом постепенно расходует в опасные для здоровья и жизни моменты. По большому счету это даже не полноценный медицинский препарат, а нечто укрепляющее и тонизирующее организм, способствующее улучшению иммунитета и прочих защитных функций.

Если грамотно совместить применение настойки с традиционной терапией и уклоняться при этом от стрессовых ситуаций — эффект от методов классической медицины будет улучшен многократно.

Инструкция по применению очень проста: водочная настойка принимается в зависимости от веса тела человека и степени проблем со здоровьем, а порошок принимается строго фиксированными порциями. Дозировка бобровой струи в сухом виде не должна превышать объем 1\4 чайной ложки или порции на кончике ножа.

Если вы не знаете точно, как принимать бобровую струю, лучше воздержаться от бесконтрольного употребления. В больших количествах средство способно вызвать сильное нервное возбуждение. Некоторые люди при злоупотреблении свойствами бобровой струи не могут уснуть и испытывают острую потребность в активных действиях. Это чревато неприятными последствиями, после того как действие препарата закончится. Среди строгих противопоказаний - беременность, кормление грудью, индивидуальная непереносимость.

 

я просто ли бо что пропустила, ли бо это дурь разума человеческого! 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Stas сказал:

Правда поставщики мурыжат, вот этого боюсь больше

ввобще фиолетово, настроение как у чувака снизу

 maxresdefault.jpg.8950aedd49c704ccf561108fe32b91db.jpg

13 минут назад, Агита сказал:

зачем это всё здесь?

ну как же , пофлудить ))

может как то отвлечься от происходящих событий;)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маневр не удачный, мне аж плохо стало как прочла про всё то и откуда что берется:bad:

Всё!...  лучше работы ни что не спасало) Но от коньяка я уж точно не откажусь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Владимир1986 сказал:

Походу опять разводняк какой та... 😁😁😁Из всего перечисленного воспользуюсь водкой... 👍 

А лучше воспользоватся самогоночкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования