Перейти к публикации

Станок "сауно" б/у

Artist11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нужен станок "Сауно" с мин раб полем 60×90. На каких сайтах можно поискать обьявления о продаже? На авито всего пару объявлений. В других источниках тоже не густо. 

Ох не советую вам покупать бу. 

У сауно очень дорогое ТО(если везти к официалам)  Ни один человек не будет продавать станок  который он недавно возил на обслуживание. А это значит что вы купите станок который   через какое то время  нужно будет везти на ремонт. Я 2 раза возил 1 раз 70к друглй 55к..  1рвый раз обновлялись с 7 на 8 версию а второй меняли подшипники и вал.

Лцчше залезть в долги и купить новый  и  почти не беспокоиться о том что всё будет хорошо

54 минуты назад, rtven сказал:

Ох не советую вам покупать бу. 

У сауно очень дорогое ТО(если везти к официалам)  Ни один человек не будет продавать станок  который он недавно возил на обслуживание. А это значит что вы купите станок который   через какое то время  нужно будет везти на ремонт. Я 2 раза возил 1 раз 70к друглй 55к..  1рвый раз обновлялись с 7 на 8 версию а второй меняли подшипники и вал.

Лцчше залезть в долги и купить новый  и  почти не беспокоиться о том что всё будет хорошо

Благодарю за совет. У знакомого станок Сауно 5 лет без ремонта пашет

15 минут назад, Artist11 сказал:

Благодарю за совет. У знакомого станок Сауно 5 лет без ремонта пашет

И если его сейчас купить то    в скором времени нужно будет ремонтировать. И этот ремонт будет весьма не дёшев.

Потом новый станок будет 11 версии   

ПАННО ГРАФ 5м (1200х600 раб. поле). бу. новый ударный мех. состояние рабочее, в одних руках 3 года.цена 120т.р.

на сауно еще настройки нужны правильные плюс ретушь станок хорошии но сложный выбирайте что по проще...

2 часа назад, dima886362 сказал:

на сауно еще настройки нужны правильные плюс ретушь станок хорошии но сложный выбирайте что по проще...

Я изучил данный станок другие марки мне не знакомы. Поэтому ищу Сауно. По ценнику он выше чем другие если сравнивать по категориям. Соответсвенно качеством выше. Хотя могу ошибаться...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...