Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Начинающий ручник..


Рекомендуемые сообщения

@Тэмо очень хорошее начало. Кто то сказал бы что портрет станком делали. Чистая работа и веснушки и реснички.  Хотя темных четыре веснушки не выделил и левую нижнюю ресничку перебелил.   И полосочки носа, как сказал Калуга, ни естественно смотряться. Просто местами засвеченное фото и это повторять не надо. Должен быть обьем ноздрей. Это уже от гравера зависит. И свет под полутенью на кончике носа должен быть темнее. И полутень тоже. Ну и сама тень где ?

Самое главное это сходство по фото и оно есть. Остальное с опытом придет.

Я так по хуже начинал ))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
12.01.2022 в 15:42, AndreyTar сказал:

@Владимир1986 

не знаю такого (

Выскочка один, возомнил себя самым лучшим, типа уровень Бог, по факту посредственность... но слов умных знает много, только на своих работах не применяет эти знания... это моё субъективное мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.01.2022 в 13:58, Тэмо сказал:

Всем добра Обучаюсь гравировке около 2 мес самостоятельно. Живу в Осетии.. Уровень здесь очень высокий ручной гравировки.  Нужна оценка профи по работе. Как выполнено.. Есть ли потенциал стоит ли продолжать.. Попрошу писать только реальным профессионалам этой работы а не лижбы бы просто чиркануть... 

Screenshot_20220111_183444.jpg

Я не профессионал, но видел много портретов, в этой отрасли лет 17, может и не много, но продолжать точно нужно, будут конечно ещё и не очень портреты в этой жизни, может некоторые и не сдадутся, но если оно тебе нравится это занятие, то продолжай, работа норм.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования