Перейти к публикации

Прошу помоч с волосам

Logis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

А в чем прикол тратить кучу времени на идеальные, студийные фотографии?Вот поглядеть бы на подобный результат с мыльницы 90-х..Ну а так то красивые...

• За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 1

54 минуты назад, SARATON сказал:

А в чем прикол тратить кучу времени на идеальные, студийные фотографии?Вот поглядеть бы на подобный результат с мыльницы 90-х..Ну а так то красивые...

Ну даже с хороших исходников идет опыт . Обрабатываю такие фото для удовольствия . Если на данный момент нет работы . Да и времени на них не так и много уходит . ) Ну вот эти не студийные , правда не плохие исходники тоже . 

22.jpg

33.jpg

• Нравится 4

• 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Я уже сто лет не был на форуме. Конечно, усовершенствованные лики отличные и очень, на мой взгляд.

Единственное, что меня смущает; а как эти фото будут выглядеть на портретах в камне?

Ведь, чем больше созданная конкретика, тем сложнее это исполнить. 

Единственное; работа компьютера и станка.

Но, в общем, меня восхитили работы усовершенствования фото.

10.08.2022 в 15:45, Оптим сказал:

Но, в общем, меня восхитили работы усовершенствования фото.

Благодарю

COBAIN-2.jpg

Изменено пользователем Logis

с погонами тебе надо помогать, с наградами. И с кокардой с шевроном.

20 минут назад, vowaka сказал:

с погонами тебе надо помогать, с наградами. И с кокардой с шевроном.

Да  как то не парюсь по этому поводу . Прорисовкой медалей . Я правда не так давно работаю , 3й год пошел . За это время мне наверное 2 работы досталось с медалями . Заказчик принял сразу . Да и вообще считаю , что это все 2 го плана , что и волосы . Насколько я слышал . Художники не особо тщательно прорисовывают волосы . Думаю , что и медали будут отвлекать внимаю . Может  не прав ) 

PS/ по поводу помощи  только за . )

37 минут назад, Logis сказал:

Художники не особо тщательно прорисовывают волосы

ИМХО, хорошо прорисованные волосы на мой взгляд процентов 20 добавляют к красоте портрета, ещё 20 можно получить если творчески подойти к одежде. 

Итого 40, практически половина :unsure:

37 минут назад, Logis сказал:

Думаю , что и медали будут отвлекать внимание

Если площадь памятника позволяет, почему бы и нет. Не можешь понять какие, да ты тут спроси, ребята знающие подскажут, лично меня выручали несколько раз. 

Вовака  хоть и колючий, но шарит:aag:

И даааа, сто лет каторги тому, кто после ретуши прогоняет ещё раз через ремини, и разрешение картинки задаëт чёрти какое, не, ну я могу уменьшить - не проблема, но что вами движет? Красота мелких деталей? Его что, с шагом 0.1 гравировать? Пичооот. :aag::aah:

4321660.jpg

Изменено пользователем minus

14 минут назад, minus сказал:

ИМХО, хорошо прорисованные волосы на мой взгляд процентов 20 добавляют к красоте портрета, ещё 20 можно получить если творчески подойти к одежде. 

Итого 40, практически половина :unsure:

Если площадь памятника позволяет, почему бы и нет. Не можешь понять какие, да ты тут спроси, ребята знающие подскажут, лично меня выручали несколько раз. 

Вовака  хоть и колючий, но шарит:aag:

И даааа, сто лет каторги тому, кто после ретуши прогоняет ещё раз через ремини, и разрешение картинки задаëт чёрти какое, не, ну я могу уменьшить - не проблема, но что вами движет? Красота мелких деталей? Его что, с шагом 0.1 гравировать? Пичооот. :aag::aah:

4321660.jpg

Ну ты то спец походу , во всем шаришь . Зацени свои работы . Мне вообще глубоко на .... без работы не сижу . Бдынишь , в этом тоже 1 спец ))))) Вовака  не умничал ,  а сказал правильно . Бдынишь )))) лошара .

3 минуты назад, Logis сказал:

лошара

Когда кончаются аргументы и начинаются оскорбления это удел слабых.  С такими стараюсь не вступать в дискуссию. 

10 минут назад, Logis сказал:

Ну ты то спец походу , во всем шаришь

Я мимо крокодил не обращай внимания, только тогда ответь зачем выкладывать свои работы? Реклама? Или что бы дали оценку твоей работы? 

Да ещё с таким отношением как тут - 

12 минут назад, Logis сказал:

Мне вообще глубоко на

1 час назад, Logis сказал:

3й год пошел

У тебя ещё всё впереди юный падаван. 

• Нравится 1

3 минуты назад, minus сказал:

Когда кончаются аргументы и начинаются оскорбления это удел слабых.  С такими стараюсь не вступать в дискуссию. 

Я мимо крокодил не обращай внимания, только тогда ответь зачем выкладывать свои работы? Реклама? Или что бы дали оценку твоей работы? 

Да ещё с таким отношением как тут - 

У тебя ещё всё впереди юный падаван. 

Тебе бы юная  Грета Тублер бы сказала ) , бла - бла -бла . Зацени свои работы . По поводу оскорблений про срач ты начал СТАРЧО .

28 минут назад, Logis сказал:

, во всем шаришь

Да, я такой 

9 минут назад, Logis сказал:

Тебе бы юная  Грета Тублер бы сказала )

6.jpg

7 минут назад, minus сказал:

Да, я такой 

Да и вообще если такой внимательный . Я не просил обсуждений , так как работаю и всегда она есть . Просто хочется взять урок у людей чьи работы мне нравятся . У  vowaki я просил урок , сказал что очень сильно загружен .  Это было почти год назад , так что я в курсе по поводу его работ . Да ладно , какой то левый разговор . Пойду спать уже пол 4 утра  . Спокойной ночи . 

Я вообще за любой кипеж, кроме голодовки.

Теперь по Борщеву. 

Было бы информативней если был и исходник и ретушь(так видно что зачастую исходник лучше) и конечно если дошел ход до камня. Советов бы надавали не унести за раз.

Надо быть добрее и  внимательнее к лЮдям, которые проявляют интерес к теме.   Отпугнешь нахрен всех.

Сумасшедшая Гретта она вообще Тумберг. Побывал сегодня на Северном море. Оно грязнее чем Кубань, Волга, Днепр и остальные вместе взятые.   За море вообще речь не идет. За вход к воде берут плату(на наши - не самая дешевая бутылка водки). Народу как в Сочи времен СССР, машину вблизи не поставить. Столько людей у грязной лужи никогда не видел.

Не было предложений, ложь, п....жь и провокация.

8380707.jpg

Изменено пользователем vowaka

У вас тут походу один дом на всех , не важно что и какая сука несет и оскорбляет других . Вы все за него .  Да и х....  АДМИН заблокируй меня  не вижу интереса с этим говном обшаться

• Смешно 1
  • Не одобряю сказанное 2

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.