Перейти к содержанию

Гравировальный станок гравёр5

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Купила станок Гравёр 5 . Первое что хотела спросить , почему нет темы с названием этого станка , он не в почёте? Впринципе работа станка меня устраивает , но я незнаю какие настройки выставлять для более качественного изображения. К сожалению обучения не было, моему сотруднику просто отдали станок и всё. Конечно обучения очень не хватает . Покупали в Краснодарском крае

гравировальный станок "Гравер 5"

Автор: платиновые руки,
12 апреля 2012 в Всё о ретуши и станках. Общий раздел.

Если по капаться по разделам, очень много тем по граверу 5. у меня  у самой такие уже более семи лет.

16 часов назад, Nastya_90 сказал:

Добрый день. Купила станок Гравёр 5 . Первое что хотела спросить , почему нет темы с названием этого станка , он не в почёте? Впринципе работа станка меня устраивает , но я незнаю какие настройки выставлять для более качественного изображения. К сожалению обучения не было, моему сотруднику просто отдали станок и всё. Конечно обучения очень не хватает . Покупали в Краснодарском крае

Что-то всё же есть:

• Нравится 1

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.