Перейти к содержанию

Девчонки...девушки... !!!!!!!!!!!!

Руслан

Рекомендуемые сообщения

Девушки форумчанки Вы лучшие. Мы вас любим и ценим !!! С праздником от души Вас. Здоровья, Творчества, душевного тепла и любви.

87536374_original.jpg

• Нравится 4

Спасибо вам наши мужчины! Очень приятно от вас получать поздравления:give_heart:

Я тож поздравляю наших всех девчонок форумчанок! ... и дочек, жен, мамочек,сестрёнок,бабушек  наших форумских мужчин,  с таким милым, нежным, весенним праздником! Удачи в нашей работе, удачи во всем, благополучия в наших семьях! И самое главное здравия , без него у ж никуда:give_heart:

• Нравится 1

Спасибо всем за поздравления! Очень приятно! Девушки-форумчанки, поздравляю вас с праздником, с весной! Пусть у вас всё будет так, как мечтается, мир да лад в семьях, ну и самое главное берегите себя!:laie_16:

Извини. Санкции во всём виноваты. Всё внимание было к ним приковано.

А тебя всё же с днём рождения!!!

1484206228_88749953.jpg

• Нравится 1

47 минут назад, Агита сказал:

А меня вчера так и кто не поздравил...:(:aak:

Вот сволочи....

С днем рождения красивая !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тебе в подарок красивый танец

• Нравится 1

Чуть-чуть не угадал (всё же это дама). Надо было, чтобы мужик станцевал (некоторые тоже могут красиво танцевать).

:aah::give_heart::clap::girl_dance::preved:Вот сейчас я чувствую что днюха моя сегодня! Люблю вас!:give_heart:

Значит и шампусик пить буду сегодня, ток чуток.:laie_16:

• Смешно 1

44 минуты назад, Калуга сказал:

Надо было, чтобы мужик станцевал

дык не люблю я мужиков ))))

Ну это ты не любишь. А она ?  Ведь ты её поздравляешь. А танцовщица действительно хороша и танец тоже.

По себе помню, когда вёл школу танцев. Приходили девушки какие-то невзрачные, неуверенные в себе, а через какие-то три месяца у них откуда-то появлялась грудь(которую они прятали как могли), появлялась уверенность в походке, в себе. Они просто становились другими.

Изменено пользователем Калуга

мне понравился танец, и ревновать не кому:biggrin::dance2:, можно и исполнить после :laie_16:

Изменено пользователем Агита

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.