Перейти к публикации

Как у кого с заказами в новом году?

Кудрявый
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сделали себе каникулы до 17 января, вышли на работу , а народ в очередь стоит. Не помню , что то за последние годы такого.

А как с работой на поссоветском пространстве?

У нас то же нормально...Сегодня открылся пункт приёма стеклотары , сдали бутылки .На машину мрамора хватит.Сейчас заказчики сдадут тару и начнём работать. :good:

...Сегодня открылся пункт приёма стеклотары
....где же этот чудо -пункт?!!! Адрес скажите пжлста :good: А по делу.....у меня один заказ за всю зиму и тот фуфлыжный(((

Один заказ только :good: , но работы хватает, формы подготовить к сезону, резные работы, дома вечерами лепка.

А нафига вам там памятники, у вас свой цементный завод. Вы там при жизни ещё все уже зажелезнёные

• Одобряю сказанное 1

У нас тоже есть работенка четыре заказа ужо, два телевизора и две девятисотки геометрия, хорошо без спешки, до весны! Такого никогда еще небыло, бывало один залетный выстрелит зимой и все! А тут, ходють ужо, высматривають! Тут радоваться нужно, а я хожу ворчу как дед старый, ремонт затеял.

есть один заказик на июнь-а так одни туристы ходют и отвлекают Пока проводим опыты всякие

Заказы есть, только с прошлого года к весне заказывали..на работу не хожу..пора бы уже придти..люди звонить начинают..хотят денюжку отдать..

Здравствуйте . Я у Вашем форуме впервые . Хотел бы тоже обсуждать с Вами эти темы .Очень подробно описываете и обьясняете ту или иную ошибку и работу.Спасибо что вы существуете.! :good:

Прежде зимой неработал закрывал мастерскую и уходил в отпуск . а теперь продолжаю работать . У меня с Нового года было 4 заказа думал что так пойдет дальше.Теперь 0.Сижу бездельничаю.

у нас тишина.

до нг тетка предзаказ сделала и тишина.

задолбался ничаго не делать.

не могу без работы.

заготовкой буду заниматься к весне готовиться.

у нас с января приняли пару заказов

без работы не сидим готовим витрину резные формы и эсклюзивные работы

• Одобряю сказанное 1

прошлогодние пока закрываю :good: благо один остался......чувствую так и зима пройдет. :good:

А я вдекабре на работе отстрелялся,заказов много было,а сейчас в отпуске до февраля

рыбалка,поездки по родственникам,пивко, :good::good::mosking: ,

Эхххх,хорошо отдыхаю!!!

• Одобряю сказанное 1

У нас всё как обычно. Регулярно работаем, ну а что касается выходных, так они у нас бывают 1,2 января, на рождество и пасху итого 4 дня в год.

У нас нормально. За январь уже больше десятка заказов. Вчера хороший заказ принял. Одна эпитафия 227 букв. Мне как наемному работнику этот заказ по теме. Вообще у нас по земе заказывают. Не знаю как в других городах но у нас народ и под новый год заходит.

Прошлый и позапррошлый и т д года были черной полосой. А сейчас я узнал , что то была белая полоса. Народ и не ходит и не спрашивает. Тишина.

перед новім годом два заказа было- сделали, фото в теме. народ звонит, заходит, интересуется. думаю что в этом году я почувствую что такое сезон.

Пока только звонки с намерениями, конкретных действий нет. Работаю над прошлогодними заказами.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...