Перейти к публикации
Галюня

Творческая дуэль художников-ручников...2011 год

Рекомендованные сообщения

Глядишь, пара-тройка "наивных и хитрых" поймалась бы. :good: Которые не знают про EXIF

Но справедливости ради хочу сказать что есть проги в которых можно EXIF отредактировать полностью... Инфа 100% :good:

Да это же конкурс, а не "ПОПРОБУЙ ,РАЗГАДАЙ ФАЙЛ". Да и мастерство то на камушке надо показать, а не в знании компьютерных перлов

Поделиться сообщением

Так именно на камне надо показать мастерство, а не на компе доработанное....

Мне вот идея про видео понравилась. Ясное дело что видео должно быть разрешением больше чем 640х480. И не с телефона.

Сейчас фотоаппаратов с HD-видео полно. И видеокамеры с Фул-ХД не проблема.... Если нет у тебя, то у родственников или знакомых точно есть. Да и каждому для себя уж пора бы прикупить такой фотик....

Даже не обязательно в Фул-ХД, хватит и 1280x720 для более полноценного осмотра конкурсной работы.....

Поделиться сообщением

Мне вот идея про видео понравилась.

Ясно дело что понравилась идея..она ж твоя..идея то)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Отстрелялся, выслал.

Поделиться сообщением

Не пойму на какой имейл отправлять работу :good:

Поделиться сообщением

все, спасибо, отправил на вышеуказанный имейл... получилось в 3 письма, в одно не поместилось (скан очень качественный сделал) :good:

Поделиться сообщением

Господа.

Конкурс уже идёт.

Вы опоздали.

Готовьтесь на следущий год.

так, зна4ит всё-таки будет еще конкурс именно для ру4ников?)))

на следующий год, это предположительно, тоже зимой?

Поделиться сообщением

такое впечатление,что конкурсанты не видят пункт

3.После 00-00 по Москве 1 февраля 2011 года, в течении 14 часов, выполненная работа в виде скана плитки и приложенной фотографии-высылается на мыло 3000tetro@mail.ru для дальнейшей проверки. корректировки и выставления на форум для голосования.

ПС Фактически можно "стучать" не 72,а все 82 часа...

Поделиться сообщением

такое впечатление,что конкурсанты не видят пункт

ПС Фактически можно "стучать" не 72,а все 82 часа...

Это точно..

Поделиться сообщением

72 часа вполне достаточно для изготовления портрета. Я уверен что большинство участников справились и за меньшее время.

Ну а кто хочет улучшить свой результат за счет времени на сдачу портрета, напомню одну поговорку : лучшее - враг хорошего )))))))

Поделиться сообщением

У меня плитка 30х40, отсканировал попалам (из 2 частей), в Adobe Photoshop можно их слеить?

В смысле разрешено?

Поделиться сообщением

Отправляй частями.

Поделиться сообщением

У меня плитка 30х40, отсканировал попалам (из 2 частей), в Adobe Photoshop можно их слеить?

В смысле разрешено?

Абалдеть, а что разве не на А4 нужно было делать? :good: На фига я зрение напрягала, делала на 20на 30? Конечно, на бОльшем можно было б эффектней портрет набить..... :good:

Поделиться сообщением

Рекомендовано А4. Но я так понял, что просто он всю плитку отсканировал.... В общем посмотрим и разберемся что к чему...

Поделиться сообщением

Не парся Милочка. Всёравно я выиграю))) :good:

А по сути. Почему ты напрягала зрение. Наверное портрет маленький сделала??

Я тоже делал на 30/20 см. ТОко портрет на всю плитку зделал и :good:

Поделиться сообщением

72 часа вполне достаточно для изготовления портрета. Я уверен что большинство участников справились и за меньшее время.

Да справились..давно справились..я со сканером не могу справиться сама..

Поделиться сообщением

Абалдеть, а что разве не на А4 нужно было делать? :good: На фига я зрение напрягала, делала на 20на 30? Конечно, на бОльшем можно было б эффектней портрет набить..... :good:

Я про формат спрашивал, на 13-той странице, мне сказали на свое усмотрение

Поделиться сообщением

У меня какаято мистика была. В первый день конкурса позвонили заказчики пришлось выйти на работу. Потом поехал в другой раён по плитку (как всенда всё в последнюю очиредь). дальше на работе заглючил интернет и пишлось ехать дамой по фотографию. Приступил к работе токо в 6 вечера. вчера тоже произошла неприятность с машиной. Немного подпортили настроение. Сегодня доделал портрет приношу на работу сканировать а там "дрова" на сканер пилители. Нашел установочный диск так СD ромы накрылись (причем оба). Поехал до товарища сканировать то на портрете появилось жирное пятно. Убрал пятно, несмог с почты отправить письмо большого размера. Но всё же я совсем етим справился и будем наслаждаться выставкой :good:

Поделиться сообщением

Гость

Галюня а ты можешь показать в картинках что ты делаешь со сканером? Скриншоты с экрана монитора умееш снимать? Просто глянуть что за сканер!

Поделиться сообщением

Тёха желаю победить не смотря на все эти препятствия..)))

я сама первый день лежала с температурой дома а последние 2 дня превозмогая простуду корпела над портретом))

прям рок какой то гг))

Поделиться сообщением

Я про формат спрашивал, на 13-той странице, мне сказали на свое усмотрение
Условие конкурса

6. Портрет наносится с размером формата А-4. на плитку или стелу.

Поделиться сообщением

Я умаю что кто как хочет так и должен подбирать для себя размер который ему нравится.

У меня лиш одна просьба до исходникаю Даже не просьба а предложение. Зачем (я непонял) делать размытую фотку???

Мы ведь конкурс устраиваем по большей степени на технику гравировки (штриховку в графике), а не на построение. К томуже если чесно так задолбали в работе ети нечёткие портреты :good: , то пусть хоть здесь будет хорошего качества. :mosking:

Я знаю что сложно делать портреты с морщинами. Так может пусть портрет будет полностью в морщинах??? Также волосы кудрявые и непричосаные сложно прорисувать.

Ктото говорил про девушку но... Очень простенько будет для конкурса.

:good:

Поделиться сообщением

Гость
У меня какаято мистика была.:good:

У меня тоже ерунда какая то, нервы попотил за эти 72 часа.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.