Перейти к содержанию

Подготовка 3д проектов памятников

Olga.pilon

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени, меня зовут Ольга, я  выполняю визуализацию 3д комплексов  по эскизам и наполнения 3д для сайта.

По 3д. Средние расценки средних по сложности комплексов 1500-2500, при оптовом заказе от 10 шт.

На более сложные, многоэлементные и пр. комплексы цены оговариваются отдельно и среднем обычно 3500-5000р/шт.

Резные ( но не скульптурные )элементы дороже, в зависимости от сложности.

3д модели памятников с элементами скульптур или барельефов делаются при наличии готовых картинок скульптур нужных или подобных ракурсов путем монтажа.

Цены по договоренности. Сроки исполнения в среднем 2 дня-1 макет среднего комплекса. Качество исполнения высокое (3д мах). Добавление неба, кустов, отражений, земли и пр. по договоренности входит в стоимость.

Выполняю работы по примерам, чужим фото , а также могу подготовить точные эскизы с размерами, но это оплачивается отдельно. 

WhatsApp Image 2022-04-30 at 10.31.30 (1).jpeg

WhatsApp Image 2022-04-30 at 10.31.30 (2).jpeg

WhatsApp Image 2022-04-30 at 10.31.30 (3).jpeg

WhatsApp Image 2022-04-30 at 10.31.30.jpeg

• Нравится 1

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.