Перейти к публикации
Ваня

Жизнь после смерти

Рекомендованные сообщения

Верите ли в существование чего-либо после смерти?

лично я верю в бессмертие души ) Но сомеваюсь, что есть такие места как АД :diablo: и Рай :angel:

Поделиться сообщением

Ух куда тебя понесло ... :rolleyes: Конечно хотелось бы, чтоб тут жизнь не заканчивалась, но кто его знает, что "там" есть. Хотя у меня есть один знакомый, который утверждает, что там все пучком и нас там всех ждут.... но потом... как тут намучаемся :wub:

Поделиться сообщением

хорошо, если так, как говорит твой корешь ) тогда и ссать не надо )

Поделиться сообщением

Ну да, я тоже успокоился после его слов, тем более что он постоянно с духами общается или чтото вроде того. Так что живи и зравствуй, тебе надо еще дерево посадить, дом построить и т.д...... Ну вопщем помучаться и получить от этого удовольствие :wub:

Поделиться сообщением

Интересная тема.Мы вот по долгу службы хотим не хотим,а наверно почаще других задумываемся над вечным.Как то вот сидишь,рисуешь и лезут в голову разные мысли.Особенно поначалу,когда душа ещё не научилась от чужого горя закрываться,приходят клиенты со слезами и как то само собой получается,что примеряешь всякие ситуации на себя,думаешь ЗАЧЕМ,ЗА ЧТО.Ну и естесственно о Боге думаешь,о жизни после смерти и т.д.Я вот например верю,что это всё не просто так,не зазря и будет что то дальше...Интересно,какие мысли другим приходят.

Поделиться сообщением

я работаю на кладбище.раньше в разговоре про счастье,я говорил -есть счастливые люди и показывал на могилки.они уже не думают:где взять деньги и куда их потратить.

помогал знакомым,в финансовом смысле.на сегодняшний день,если собрать эти долги,наберётся 500-600тыс.рублей.мне говорят-тебя кинули как "лоха магаданского".а я про себя,в успокоение,такую формулу вывел-значит так Боженьке угодно,значит эти деньги лишние были,не так заработанные.но эти деньги и им впрок не пошли...

было два ярких случая в моей жизни(оказался не в то время,не в том месте)один раз подстрелили,другой раз чуть голову не отрезали..выжил,значит я ещё для чего-то нужен на земле...

щас стараюсь как можно больше сделать доброго и полезного.и прежде чем сделать какую мелкую пакость,смотрю на небушко...стоит или нет...обычно передумываю...

Поделиться сообщением

Должно там что то быть, должно... я уже и планов настроить успела)))

Поделиться сообщением

Мое мнение,жизнь после смерти существует! Ни одна религия мира еще не сказала,что жизни после смерти нет! А иначе для чего живем? Нам вера строить и жить помогает.

Поделиться сообщением

Есть ли зизнь после смерти? ЕСТЬ!!!! А доказательства!!! Ну доказательств нет, но мне так хочется. Комфортней живется, не так страшно и.т.д.

Х очется думать, что ТАМ жизнь продолжится и обязательно продолжится круче чем ЗДЕСЬ . Во дела !!! А может все проще. Может опосля ты превратишся в кучу вонючего дерьма,и из тебя вырастит деревцо, что мы и видим. "ВСЕ РЕЛИГИИ ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ " Попам всех религий тоже кушать хоцца Попы говорят то, что от них хотят услышать

Поделиться сообщением

Мое мнение,жизнь после смерти существует! Ни одна религия мира еще не сказала,что жизни после смерти нет! А иначе для чего живем? Нам вера строить и жить помогает.

Не совсем согласен. Строить и жить, как мне кажется, помогает другое (дети, семья, обязанности, работа как самоутверждение ). Именно это заставляет вставать утром, или подыматься когда жизнь сбивает с ног. А после смерти..... Стремись сейчас прожить так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Поделиться сообщением

Есть ли зизнь после смерти? ЕСТЬ. И прошлые жизни есть. Я например в прошлой жизни врачом был... не то что счас. А вообще, все мы гости в этом мире, а основная наша жизнь там.

Поделиться сообщением

Есть ли зизнь после смерти? ЕСТЬ. И прошлые жизни есть. Я например в прошлой жизни врачом был... не то что счас. А вообще, все мы гости в этом мире, а основная наша жизнь там.

А я как был индейцем,так им и остался

Поделиться сообщением

Есть конечно! Все что погибает, обязательно материализуется, только куда-это вопрос?

Поделиться сообщением

Как то раз расслабился лёжа на спине, руки за головой, и то-ли закемарил, то-ли...

...Звук как на Тибете - гортанно поют. Изображение - полёт, горы в немного пересыщенном цвете.

Испугался. И тут быстрый возврат. Физическое тело лежало на спине, руки за головой. - А это в котором летел мордой вниз, плавно легло в физическое и соединилось.

Я не знаю есть-ли жизнь после смерти, но телов у людей две штуки точно.

Поделиться сообщением

Вы жеретуальщики, что ни у кого нечего интересного небыло?

Вот например:

Был парный памятник на жену я запускал станок сделал све нормально. А на мужа моя жена запукала ударили портрет елипсом у меня елипс настроен на 2см. выше начала картинки, и жена при выставлении координат забыла эти 2см. добавить получается что текст на втором памятнике на 2см. выше станок проходит первою строку туда обратно, вторую вперед уходит за переделы камня и останавливается, уменя еще такая проблема если станок остановился за пределами камня 0 сбивается, короче черкнул три лини гдето по 0,5 см. и все. Прихожу я перемерял выставил нормально запустил все добило без проблем.

Вот еще один случай делал копию памятника с фотографии не очень качественной который уже установлен все сделал портрет добивался надобыло в 2:00 идти запустить рамку с текстом и тут началось самочувствие упало розболелся живот решил не пойти но уснуть не могу закрываю глаза а перед глазами памятники, памятники мучился часов до 4 и вдруг вижу рамку с этого памятника атам в углу дуги не наружу а в средину меня сразу попустило я уснел пришел с утра перерисовал запустил все супер.

Поделиться сообщением

Как то делал портрет девочки...

И фотография вроде неплохая, а глаза не получаются никак, не то...

- Пришли родители и расказали что её убили, а глаза выкололи.

Может и случайность.

-----------------------------------------------------------------

Иногда на фотографиях образцов памятников присутствуют непонятные шары.

7a5bd1fe6616.jpg

Сначала косил на оптику, блики... но по телеку учёные передачу вели, - есть такое явление и они называют его ШОНГи.

Хорошо видно через инфракрасную камеру, имеют разные оттенки.

Много на местах массовой гибели.

Иногда человек чуствует тревогу, кошмар ночью снится, Учёные взяли такого перца и его сон со стороны засняли.

Шар подлетает полдпитывается его энергией, меняет оттенок на яркий и улетает.

---------------------------------------------------------------------

Говорят после смерти человеку даётся неплотное тело с палец величиной, в котором он мытарства проходит.

/индийская книга смерти/

Поделиться сообщением

По-моему, такие же шары в качестве НЛО некоторые "очевидцы-фотографы" предлагают. А рождение - это в своем роде та же смерть - ребенок проходит через туннель, в новый мир из привычного спокойного старого, где никаких забот и все спокойно, даже дышать не надо, и тут вот на тебе! Так что смерть - это просто переход из одного мира в другой...

Поделиться сообщением

Согласна..ничего просто так не бывает..Если наш дух вечен..то значит существует и вечность..Христианство говорит что существует две вечности..И жизнь человека на земле определяет , где же он проведёт эту вечность..Вверху или внизу..Конечно человеку хочется и свои условия ввести..(отсюда и теория о чистилище)..Типа а все там будем(в РАЮ) ..если плохой то в чистилище очиститься..и всё равно в рай попадём..Сомневаюсь..Другие придумали "индульгенцию"- типа отпевания , или большое денежное вознаграждение, или чистка кармы.. тоесть своими усилиями и т.д.

А у ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ оказывается свои условия имеются..и они оказываются очень простые..Может поэтому люди и не хотят их принимать, что они слишком простые..

Столько всего предлогается..что принять?, а что отвергнуть.?.А истина оказывается ОДНА!!(и жизнь тоже)

А рождение - это в своем роде та же смерть - ребенок проходит через туннель, в новый мир из привычного спокойного старого, где никаких забот и все спокойно, даже дышать не надо, и тут вот на тебе! Так что смерть - это просто переход из одного мира в другой...

Анекдот в тему: Два близнеца в утробе разговаривают:

- А ты уверен , что есть жизнь после рождения?

- Не знаю, от туда ещё никто не возвращался!

.на сегодняшний день,если собрать эти долги,наберётся 500-600тыс.рублей.мне говорят-тебя кинули как "лоха магаданского".а я про себя,в успокоение,такую формулу вывел-значит так Боженьке угодно,значит эти деньги лишние были,не так заработанные.но эти деньги и им впрок не пошли...

щас стараюсь как можно больше сделать доброго и полезного.и прежде чем сделать какую мелкую пакость,смотрю на небушко...стоит или нет...обычно передумываю...

Вся наша жизнь это сеяние и жатва..Правда урожай негатива на много обильней , чем позитивный..

Игорь, я считаю что ты прав..За своё они сами ответят(потеряют больше, если уже не потеряли) и не обязательно деньгами..это может быть и здоровье и много чего не очень приятного..иногда даже жалко людей , которые тебе гадости делают, причём сознательно..Ведь они сеют..А пожнут гораздо больше..Глупо ведро посеять и ведро же пожать..как минимум два ведра будет!Я считаю наоборот, что это проявление силы, не ответить тем же , на тоже! Конечно это всегда очень трудно..Я за теорию: " Не делай людям того, чего себе не желаешь" Но как это трудно..но возможно..

Поделиться сообщением

Иван_гравёр

Верите ли в существование чего-либо после смерти?

лично я верю в бессмертие души ) Но сомеваюсь, что есть такие места как АД :diablo: и Рай :angel:

Я верю,конечно верю,а ели не верить,то теряется весь смысл происходящего

Поделиться сообщением

stocher слушай Руслана, он даже меня (блондинку) научил цитировать и фотки вставлять..Э-эх, научиться бы так же как он, ретушировать..

Поделиться сообщением

stocher Учись цитировать

Вот так?

Спс за подсказку

stocher слушай Руслана,

Слушаю

просто еще не полностью розобрался со всеми этими спецэфектами

PS Критика вещь хорошая

Поделиться сообщением

А я то думала только я одна такая ..дотяну до последнего..а потом без выходных , сутками не вылазить из мастерской..работать "станком"..потому что сроки поджимают..и думаю..надо бы станок купить..но он же не сам делает..качество станочной работы всёж зависит от того, кто его обслуживать будет..а я пока в энтом не сильна..но уже учусь..и времени у меня всего одна зима..

Поделиться сообщением

Да, только причем здесь жизнь после смерти? А смерти по-сути не существует...Есть переход, жизнь человеческая это энергия, а энергия не может исчезнуть!

Поделиться сообщением

Смерть (в переводе кажись с греческого) - это отделение чего либо..от чего либо..Тоесть дух вечен..который отделяется от тела..А наше тело это как старая одежда , которая пришла в негодность после смерти...

Поделиться сообщением

Но все равно неприятно, потому что неизвестно, что впереди...А кто не задумывается об этом, живут другой, какой-то бессмысленной жизнью и понятия у них другие.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...