Перейти к публикации

Внимание Конкурс на лучшее исполнение портрета 2011 год

Руслан
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Условие конкурса

1. Администрация в 00-00 по Москве 29 января 2011 года. выкладывает на форум фотографию.Фотография-исходник будет размещена в этой же теме. Конкурсанты(список приведен ниже) скачивают её и приступают к работе.

Фотография выполняется художниками-граверами ручниками .

Победители ,занявшие первые три места, получать призы. Список призов ниже.

2. Срок исполнения 72 часа(3-е суток) с момента выкладывания фотографии.Срок окончания конкурса 00-00 по Москве 1 февраля 2011 года.

3.После 00-00 по Москве 1 февраля 2011 года, в течении 14 часов, выполненная работа в виде скана плитки и приложенной фотографии-высылается на мыло 3000tetro@mail.ru для дальнейшей проверки. корректировки и выставления на форум для голосования.

4. Камень используется только тот, что посчитается нужным художнику.

5. Портреты красить категорически не надо. Ибо красить это как дополнение- без него можно обойтись.

6. Портрет наносится с размером формата А-4. на плитку или стелу. Плитка после изготовления сканируется, потом фотографируется и высылается всё на указанное мыло.Если кто-то использовал стелу, сканирует стелу, прикладывая сканер.

7.Форматы выставленных фотографий будут одинаковы.Это я попрошу сделать Админа.Он лучше знает форум.

8.Выставленная фотография на конкурсе будет выглядеть так. Слева исходник - справа гравированное сфотографированное изображение и его скан.

9.Оценка будет происходить голосованием по номерам фото, без указания кому она принадлежит.

10.Станочники ,те что делают только станком в этом конкурсе не участвуют.

11.Участие идёт по Нику зарегистрированному на форуме.

12.На время конкурса будет прекращена регистрация новых пользователей.

13.Готовые работы до голосования на форум выкладывать нельзя.

14.Чтобы исключить вмешательства фотошопа - фотографии портрета высылать оригинальные именно с камеры, тогда в файле есть все реквизиты, марка аппарата выдержка и прочее, после шопа все цифровые подписи стираются, вернее добавляется программа создатель.

15.Начало конкурса следующая суббота 29 января 2011 года.00-00 по Москве.

Окончание конкурса 00-00 по Москве 1 февраля 2011 года

Конец конкурса и начало голосование 00-00 2 февраля 2011 года по готовности обработанных фотографий. Конец голосования - 00.00 5 февраля 2011 года.

16.Желающие участвовать пишите в теме ,где обсуждают конкурс или в ЛС.я буду включать в список.

17.Новички могут участвовать,предварительно заявив себя на этом конкурсе.Это можно сделать-написав мне ЛС.

Конкурсанты

1.Галюня

2.Druid

3.Тёха

4.Виталий

5.Алексей_Собакарь

6.romic

7.boris01

8.артур

9.ferz

10.ibukov

11.AMOTON

12.Костя

13.VER

14.baro

15.женевьева

16.мила

17.Krishtopaytis

18.Ulianna

19.S-SERG

20.Toni

21.BabayOk

22.слава

23.rotach51

24.Манюня

25.artKaleandr

Приз денежный.

Приз я вышлю на указанные реквизиты победителя.

Спонсоры конкурса

mrmeskys

Костя

Руслан

Graver

LOBBB

Анфим

Алексей_Собакарь

antei

Роман Н

STELA

Lan629

Stoneman

Денис

artKaleandr

VVS

форумчанин котрый пожелал остаться неизвестным вкладчиком

AnnZee

Каменотес

Общая сумма спонсоров составляет сумму 750 долларов .

Награда распределяется следующим образом.

1 место-сертификат участника и сумма пока 600 долларов и специальный приз от Форума graverstone.ru

2 место-сертификат участника и сумма 100 долларов

3 место-сертификат участника и сумма 50 долларов

Перечисления делать на карточку,безналом или положить на телефон указанный мною.

И последнее…так как конкурс проводится впервые…коррективы в правила просьба вносить до вторника вечера.

Обсуждение условий и участия тут...мышкой жмак

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...