Перейти к содержанию

Требуется резчик по камню гранит и мрамор (г. тольятти)


СТ Гранит

Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, Михаил Каменотесов сказал:

-Смеются? 

 

..это они потому что ни чяво не понимают в оптимизации процессов и мотивации персоналу.....
 

 

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Евгений Петрович, опять смеются.

- Опять? Да сколько им надо-то?... Ксения, сколько стоит буханка хлеба?

-40 рублей, Евгений Петрович.

-40 рублей?!!! Буханка - 40 рублей?!!!!

- Да, Евгений Петрович, 40 рублей.

- Куда им столько хлеба?!!! Пиши " зарплата - договоримся". 

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.08.2022 в 02:12, антропов роман сказал:

Термин - предмет- мене определённо импонирует :rolleyes:

Это вот это "Изготовление предметов из камня разных по сложности форм" ?..  Ну это еще ничего. В 13 году на одном камнеобрабатывающем предприятии чтобы сделать мою художку подотчетной бухгалтерии решили считать розы в квадратных дециметрах и назвали "совокупность криволинейных поверхностей"

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, MityaZhuk сказал:

в квадратных дециметрах

И сколько примерно в стандартной розе децеметров... 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.+ плоскостной рельеф( листья стебли) Но эта форма наспех разработанных расчетов просуществовала недолго. Сменилось руководство, которое умудрилось в кратчайшие сроки обанкротится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MityaZhuk сказал:

1.+ плоскостной рельеф( листья стебли) Но эта форма наспех разработанных расчетов просуществовала недолго. Сменилось руководство, которое умудрилось в кратчайшие сроки обанкротится.

Это обычное дело- банкротить. У нас тоже завод был по камнеобработке. И когда поставили катаклизменного менеджера, то всё стало понятно...

Да и в целом - всегда при смене руководства обнаруживалось что предыдущее руководство *напизянская башня* несколько лямов. Но никто никогда не сидел))) Это Россия, детка. Тут надо воровать вагонами, чтобы не сесть))) 

Ииииии простите, не удержался))) Кажется я уже это рассказывал... Был рыжий директор у нас. Они все (почти) были бывшими честными военными. И он прославился тем, что сапоги жене записывал как покупка рабочей обуви с чеком и менял себе колеса тоже с припиской на производство))) Был возмущен что рабочий  может себе позволить новенький форд (парень три месяца безвылазно полировал стелы, отбирая работу у других) и в конечке купил себе новый Прадик. А ещё *напизянская башня* камня (заготовок) на много-много тонн себе на дачу и потом благополучно открыл ИП по памятникам))) А с виду такой честный-честный, как застенчивый вор из 12 стульев))) Жаль я так не умею. Аплодирую стоя. Кстати и с женой при разводе, критерием, звучало что я слишком честен с чужими людьми. Мог бы ради детей и *наёпырь вать* как все... 0_0 Женщины любят кормильца...(((

А сколько стоит за работу "совокупность криволинейных плоскостей" за квадратный дециметр?

Изменено пользователем Михаил Каменотесов
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Михаил Каменотесов сказал:

сапоги жене записывал как покупка рабочей обуви с чеком и менял себе колеса тоже с припиской на производство)))

Ну здесь еще какое-то стремление "быть в образе" честного руководителя. Директор( бывший есессно) устраивал "пенные" вечеринки, в одном из ночных клубов, вобщем - огненная феерия, дым коромыслом и простые рабочие знали о этих залихватских кутяжах, в этот период как раз начались невыплаты зарплат. 

Честно - не помню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнение...
Пример взят из образца в шапке к данной ветки:

"Пример:

Требуется на работу оператор-ретушер в фирму Каменный гвоздь,расположенную в районе Кривых Сосен,г.Мухосранк.

Работа постоянная.Опят работы обязателен.Резюме присылать на ящик xrenvamrabotu@mail.ru

Заработная плата 33,3 % от завяленного заказа. Соцпакета нету.Медстраховки нету.Теплого помещения нету.Транспорта предприятия нету.Зимой отпуск за свой счёт.Косяки по сдаче на плечи ретушера-гравера.Выходной 1 час в воскресенье. Отгулы за свой счет,при наличии заказа невыполнение-за счет соискателя.

Директор Щедрый В.В."

Это был сарказм, если что, а не бизнес план. (Тут нужно смеяться)... :wacko:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.08.2022 в 23:22, minus сказал:

В соседней ветке ТС в поисках станочника-гравера с обязанностями, требованиями и условиями, под которые не каждый подойдёт,  интересно, сколько там платят, если резчики в среднем сорок пять :aag:.

Там ещё и внимательность, аккуратность важна. Ну точно не потяну:biggrin:

Нинада, оставайся уже в Ярике 

Что смешного?🤣 За 7 дней что я поработал до обеда 53.5 .ну не месяц же за эти деньги 🤷🏻

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 22.12.2022 в 18:04, Gra4 сказал:

Что смешного?🤣 За 7 дней что я поработал до обеда 53.5 .ну не месяц же за эти деньги 🤷🏻

А у тебя во сколько обед ???? А завтрак ??? 
А то я ттак не умею...к обеду тока раскумариваюсь, не всегда по своей вине ... даже если с 9 на рабочем месте...
А на выхах, когда ни кого рядом и всё на столы уложено на 2 дня впрок..т.е. ни каких орг вопросов и побочной суеты,
а токма от стола к столу перешагивать, да чай подливать - как-то ловчей у меня рабочий процесс идёт...тут главное чай и сигареты запасти.

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2023 в 14:43, антропов роман сказал:

А у тебя во сколько обед ???? А завтрак ??? 
А то я ттак не умею...к обеду тока раскумариваюсь, не всегда по своей вине ... даже если с 9 на рабочем месте...
А на выхах, когда ни кого рядом и всё на столы уложено на 2 дня впрок..т.е. ни каких орг вопросов и побочной суеты,
а токма от стола к столу перешагивать, да чай подливать - как-то ловчей у меня рабочий процесс идёт...тут главное чай и сигареты запасти.

Завтракаю в 6, на работе в 9, если еду в Энгельс то в 10 и сваливаю до 16ти иначе в пробки а мне через 2 города ехать. На основной базе заканчиваю в 14-15ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Gra4 сказал:

 а мне через 2 города ехать. 

ой, мама .... 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования