Перейти к публикации

Канатно-вырезные станки

karkas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Предлагаю канатно-вырезные станки для резки толстомера до 25 см по контуру. Возможны варианты с неподвижной станиной и подвижным столом и с подвижной станиной на коленно-рычажном механизме.

Цена за первый вариант 7500 у.е.

Цена за второй 8750 у.е.

zejka@ukr.net

050 502 89 18

Станислав.

karkas, нужно максимум инфы. если это копия, значит фото с чего копируется. если свои разработки значит чертежи(я так понимаю готовых ещё нет станков). тех данные и т.д. идёт ли канат в комплекте со станком? чей канат?. второе обьявление вижу на форуме и второе совершенно без инфы. первый станок хоть в инете найти можно по названию. а тут как?

karkas, нужно максимум инфы. если это копия, значит фото с чего копируется. если свои разработки значит чертежи(я так понимаю готовых ещё нет станков). тех данные и т.д. идёт ли канат в комплекте со станком? чей канат?. второе обьявление вижу на форуме и второе совершенно без инфы. первый станок хоть в инете найти можно по названию. а тут ка

По поводу "без инфы" не соглашусь. По водяной стенке я указал все тех.хар. и принципиальную схему. После изготовления предоставил видео с работой оборудования.

Каменотес какая именно схема станка интересует?

Копировать мы не будем. Возьмем как прототипы два станка

1.0bc4f7f7f561.jpg

2.28ea176ae292.jpg

у.е. это доллары

karkas, предлагаемый тобой станок. это кот в мешке(извени за сравнение). а дальше смотри сам. что посчитаешь нужным то и выложи. зайди на любой сайт где станки продают, посмотри какую инфу они выкладывают и делай выводы.

p/s про стенку я слова не сказал, там инфы достаточно

p/s про стенку я слова не сказал, там инфы достаточно
Извини не понял.

Схема 1.

1.Электродвигатель 3 кВт.

2.Высота обрабатываемой заготовки до 30 см. (Возможно изготовление менее мощного станка)

3. Линейная скорость каната до 25 м/с. (возможна установка частотника).

4. Расход воды до 20л/мин.

5. Длина каната 3,8 м. Диаметр каната 8 мм.

6. Производительность зависит от породы, изношенности каната и состава алмазного слоя.5-6 см/мин при пилении заготовки высотой 30 см.

7. Вес станка около 500 кг.

Схема 1.

1.Электродвигатель 3 кВт.

2.Высота обрабатываемой заготовки до 30 см. (Возможно изготовление менее мощного станка)

3. Линейная скорость каната до 25 м/с. (возможна установка частотника).

4. Расход воды до 20л/мин.

5. Длина каната 3,6 м. Диаметр каната 8 мм.

6. Производительность зависит от породы, изношенности каната и состава алмазного слоя.5-6 см/мин при пилении заготовки высотой 30 см.

7. Вес станка около 650 кг.

Предлагаю канатно-вырезные станки для резки толстомера до 25 см по контуру. Возможны варианты с неподвижной станиной и подвижным столом и с подвижной станиной на коленно-рычажном механизме.

Цена за первый вариант 7500 у.е.

Цена за второй 8750 у.е.

Так как его нет в природе,то правильнее было бы писать "предлагаю станки под заказ"

Схема 1.

О производительности можно будет говорить только после проведения испытания будущего станка,а пока это только предположение...

ПС Вообще karkas ты молодец.Стенку смастерили и станок думаю одолеете.

Желаю удачи.

На самом деле со стенкой гораздо больше гемороя чем со станком.

канат не короткий? На "контуре" - 8 метров. И очень важно обеспечение станка копировальными приспособлениями.

Канатно вырезной станок

Андрей.Не красиво тискать своё сообщение в тему другого форумчанина. Ссылку удалил.Модератор Руслан

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...