Перейти к публикации

Нервное ,но уже определенное ожидание. 2011 год

Руслан
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак....

..голосование закончено)))))))))))))))))))

Админ готовит конкурсные фотографии на всеобщее обозрение....

Также готовит он и финалистов для почётного поздравления))))

До его официального оповещения еще есть время...

Прошу к столу))))))))))))))...

• Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Анфим

12

• Галюня

11

• Тёха

7

• URAL75

14

Лучшие авторы в этой теме

Подравляю финалистов!!! :good:

Также поздравляю всех учасников конкурса!!! :good:

Виват победителям а так же всем участникам конкурса! Все молодцы!)

С почином! :good: ВАС герои первопроходцы ! :good: + :bash: НАС судей и критиков! :mosking::mosking: И ИХ , зрителей и прохожих! :bash::mosking:

Конкурс -У Д А Л С Я ! :Laie_54:

Всем кто расстарался ради такого дела -СПАСИБО! :clap::aak:

А кто же наша победительница?

:good: Может это Галюня?! Да, блин вооще...Тяжёлый случай .Я даже и не пытался кого либо угадать .Работ мало выставляют.

Работ 14го ,за которого проголосовал и проголосовал буквально в течение часа после того как выложили фотки ,вообще не нашёл или пропустил или он(она) выполнил работу в другой манере .Подождёмс.Когда напишут ху из ху ,что бы сказать молодец не номеру ,а конкретному человеку

Господа нижеперечисленные конкурсанты-у меня нет ваших почтовых реквизитов

15.женевьева

20.Toni

как Руслан говорил победительница не прислала реквизиты..значит кто то из них..

естественно мои поздравления победителям,и вообще всем участникам конкурса!

Слава...Штирлиц)))))))))))))))))

....кто ж из них :good:

думаю Женевьева.сейчас на форуме ,молчит как партизан)))

ведь все эти люди могли прислать работы своей художницы

Руслан ты же говоришь не прислаЛА..значит ник женский..а делал портрет может и дядя Вася)))

это ведь только мои предположения)

22 го жалко на нулях

...когда пришел сдавать экзамены в худучилище, из вооружения было только желание,

смотрел как рисуют окружающие и думал усё, пипец по зад обеспечен...

подошла женьщина в возрасте из комиссии,показала ошибки и дала пару советов...

экзамен с натягом сдал - повезло типа с советливой дамой...

22 му нужно пару уроков, душа душой, а техника исполнения техникой,

самое главное чел не ворует, не обманывает, а пытается честно жить :good:

:good: Может это Галюня?! Да, блин вооще...Тяжёлый случай .Я даже и не пытался кого либо угадать

Не-е-е-е!!..Это не я ..(это я в своей деревне первая)..а здесь когда список участников увидела..про призовое место даже и не помышляла (если только как о чуде)..

Но в списке Колеса мой номер на втором месте..для меня это лучшая оценка!

Ещё 16-му свой голос отдала Елена. Она писала, что промахнулась, т.к. хотела голосовать за 17.

Т.е. 16 тоже за себя не голосовал.

Не-е-е-е!!..Это не я ..(это я в своей деревне первая)..а здесь когда список участников увидела..про призовое место даже и не помышляла (если только как о чуде)..

Но в списке Колеса мой номер на втором месте..для меня это лучшая оценка!

Блин!!!Ладно подождёмс ! Немного осталось !

Отлично...трое есть...надо как то отметить их...

Обязательно надо.

Доброе утро! На фирме состоялось внеплановое собрание моих художников по обсуждению работ. Мнения разошлись, остановились на лидерах 11 и 17. Итог голосования им, как и мне стал известен после отдачи голоса под моим ником за номер17. Вот некоторые комментарии из бурной дискуссии. Портреты на высоком уровне, не основные погрешности по 11: резаный у основания пиджака фон, волос (прическа) желал доработки, чистку лица оценили на 5 с небольшим минусом. По 17 бурных оваций не увидел, но в глазах блистал восторг трудоемкости, по их меркам минимум 1,5 рабочих без перекурных дня. Фон идеальный, волос уложен по стилю техники, ну и повторюсь чистка- близка к идеальной, сходство 90-97%. Наше мнение. Спасибо за комментарий.

P.S. О конкурсе и спонсорстве узнал поздно, в момент голосования. Приветствую подобное. Поступило предложения от работников сообщать о следующих, и в бой рвется резчик (предложил вырезку розы) админам на рассмотрение.

Черкани мне в личку сколько сможешь спонсировать в следущий раз.

Спонсор (от лат. spondeo) — может быть как физическим, так и юридическим лицом, финансирующим какую-либо деятельность как физических, так и юридических лиц, c целью получения какой-либо материальной выгоды или прибыли для себя, либо в обмен на рекламу.

По моему другое название от души чисто символически, больше среднего готов.

Ни капельки не думал о плохом Руслан , в следущий раз я тоже в спонсорстве принимать участие буду. Думаю тут всем надо подключаться!!! я наоборот за и на полном серьезе , можно вооще сделать в будущем принимаеш участие скинулись по стоко то . а кто хочет по желанию побольше. Тот кто это подготавливает тоже много времени тратит, должна же и ему зарплата и на затраты. По моему это справедливо.

Скорее бережливый...а-вы сир думали что сертификаты и почтовые расходы какой-то мифический дядя оплачивает?

Хер там...

Админ всё делает за свой счет.

Меня вот это вопрос то же мучил.Что кто то должен ,вернее взял на себя обязаность подготовить фото ,а сейчас ещё и рассылать надо всем сертификаты .Это одной слюни только сколько надо, что бы конФерты заклеить :good:

Никто не сомневался что наш админ всем админам админ, но думаю будет справедливо чтобы почтовые расходы оплачивал получающий перевод или сертификат.

на мой взгляд 10 работа не дооценена,она должна бы войти в тройку лидеров. моему художнику больше понравилась 17 работа.

всем огромное спасибо за конкурс!!!

Да я тоже думаю .жирно будет каждому ещё и получать за счёт админа..сами должны оплатить ..получатели всмысле..

Очень хороший конкурс получился,надеюсь в следующий раз участников больше будет.Я думаю лучшим художникам директора просто обязаны поднять расценки. :good:

Да и вообще в следущий раз можно скидываться с каждого участвующего по штуке или по три штуки . И призовой будет больше и народ уже на полном серьезе готовиться к конкурсу , мы ж сами свое счастье куем. Граверы- да и вообще работники гранитных учреждений далеко не бедный народ, и думаю за год накопить и скинуться каждый сможет, и админам интересней будет, че они за зря мучаются что ли.

Уважаемые миром мастера, пожалуйста больше комментариев о работах уж очень заводит, а вот о материальном вложении вопрос ясен без комментариев...Очень нужны мнения великих мастеров форума и особенно трех с честью отдавшие голос за работу номер 7.

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...