Перейти к публикации

Участники конкурса - кто есть кто...2011 год

Graver
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак господа... вот наши конкурсанты, участвовавшие в конкурсе на лучшего портретиста-ручника. Так сказать, Кто Есть Кто)). Попрошу без драк и без оскорблений. Особое внимание уделю тому, что номер 7 находится под грозной защитой форума. Потому удержитесь от подколок и злых насмешек.

1. romic aa38cdb0d989t.jpg 2. VER http://s003.radikal.ru/i202/1102/4b/e7175fc12c81t.jpg 3. baro 1445abca8e9dt.jpg

4. S-SERG c87ee00e1fe3t.jpg 5. boris01 c4de6b91bc8bt.jpg 6. Галюня http://s58.radikal.ru/i162/1102/e6/80c6edec389at.jpg

7. BabayOk 1e683c730416t.jpg 8. Собакарь Алексей cbcae49666adt.jpg 9. Костя 7d229e231ba8t.jpg

10. rotach51 60651b0fb812t.jpg 11. женевьева d794841010a6t.jpg 12. слава 7d4f8e59a341t.jpg

13. AMOTON 4fc82a0c2371t.jpg 14. Krishtopaytis 22acd58182d4t.jpg 15. Манюня 8bc5da8ad770t.jpg

16. артур 6732fb6060bct.jpg 17. Ibukov 08cd4fcc0e9bt.jpg 18. ferz f58e05ea8629t.jpg

19. artKaleandr d3756620e4bct.jpg 20. Ulianna 52ace2621b67t.jpg 21. Toni http://s43.radikal.ru/i099/1102/4c/c90c92ecc287t.jpg

22. Druid 1dd7b635d327t.jpg 23. Виталий 2196705dba93t.jpg 24. мила e432aebca2ebt.jpg

25.Тёха e7e8bd1ab93dt.jpg

Скачать одним архивом ЗДЕСЬ :good: (28,8 мб)

• Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• колесо

6

• Анфим

17

• Cutting

7

• boris01

6

Лучшие авторы в этой теме

Они просто люди не самовлюбленные и не боятся признать, что есть достойные соперники.

Юлиан,может я и не прав,но самовлюбленному в таких конкурсах вообще не надо участвовать.Все понимали,на что идут.Я вот,например,за нашу работу проголосовал,хотя и есть работы лучше,и не считаю,что это нехорошо!Первые места заняли Мастера,и нам есть чему у них поучиться!ИМХО

И если кто распишет наши недоработки,буду только благодарен!

Юлиан,может я и не прав,но самовлюбленному в таких конкурсах вообще не надо участвовать.Все понимали,на что идут.Я вот,например,за нашу работу проголосовал,хотя и есть работы лучше,и не считаю,что это нехорошо!Первые места заняли Мастера,и нам есть чему у них поучиться!ИМХО

150fe8a3b906t.jpgТоко без обид, помимо того что грубо...то что не правильно передано....

А с кого всё начиналось? С Галюни!

Респект вам, Галюня! Работа нормальная. Я так понял, что суеты вокруг неё у вас много было. И спешки.

Машинку бы вам хорошую в руки и терпения.

Еще мне понравился, удачно подобранный к портрету, фон, работы Тёхи (25).

Осенняя парковая алея ненавязчиво, но эффектно дополняет портрет...

Согласитесь ведь фон березовой рощи, леса, неба или моря... смотрелся бы как-то неуместно.

Тёха, фон сам придумал, или кто подсказал?

Очень хотелось посмотреть чьи работы. И в первую очередь Галюнину. Мое почтение. Портрет сделан на уровне. Может чуть чуть перестучала. И скан сделан ужасно. Надо было тебе кого нибудь попросить. Искажения сильные мне кажеться. Ну тут сама конечно виновата.

Про семерку я с Техой конечно не согласен. Да может супер художника не получиться. Но в большинсве случаев в мастерских работают как раз не художники. А опыт приходит с годами. Про себя не скажу, а вот победитель как в качестве примере ведь тоже не художник.(я за него голосовал) Сама честно призналась. И потрет победил ведь именно техникой исполнения. А этому можно научится.

Я думаю, что ты и остальные , которые голосовали за свою работу, не обиделись на мои слова. Не того я хотел. Все что я написал , относится только для них и для никого больше. Кажды свободен в своем выборе.

Просматриваю работы тщательным образом, шёпотом скажу у всех есть не доделки, до боли знакома усидчивость и терпение которого к сожалению у нас не хватает, техника работы знакома многим переходы и их сглаживание, чистка. Судя по себе очень устаю делая портреты знакомых и близких, обрываясь на не достигнутом и самое главное вовремя остановиться. Стремлюсь к характеру 17 работы вроде, как стремление и труд все перетрут, пока это не для меня. Так, что не примите за критика, по усидчивости слабак. Может покажут работы машин для сравнения, хотелось бы, как было сказано выше, увидеть шедевры. Повторюсь я за 17-ю усидчивость и терпение....

Не считаю, что голосовать за свою работу зазорно. Самовлюблённость и самолюбие разные дела.

Без самолюбия и дёргаться нечего. Не любя себя и других не полюбишь - практики не будет. Тем более, что одинаковые поступки можно делать с разной мотивацией.

Когда я решил принимать участвие в конкурсе то мой мотив был прост - деньги. И если бы сложилось так, что для победы мне не хватало бы одного голоса, а свой я отдал Васе Пупкину, то кто я после этого? Правильно - лицемер-неудачник. А это ещё хуже чем просто неудачник. Потому как неудачи чередуются с удачами, а с чем чередоваться лицемерию?

Мое двойное почтение семёрке!!!

Не за качество работы...-))) Он и сам не с Луны свалился...

А вот мои соображения на этот счёт таковы,что он молодец за то,что смело бросил себя на амбразуру \а может и по совету кого из организаторов\

чем сохранил целостность конкурса и выбил табурет из под ног желающих лицезреть явного аутсайдера..

НЕ ВЫШЛО такого расклада благодаря номеру 7 . Ура ему!!

Прикиньте если бы он не выставился бы на конкурсе??? Какой не здоровый накал страстей начался бы.Пусть и исподволь, но всё-же..

А так - не определить самую последнюю \в смысле плохую\ работу.Любая работа сейчас не последняя ,а \закономерно\ предпоследняя-))))

Своим поступком СЕМЁРКА просто убила понятие \ худшая работа\ в нашем конкурсе..И ни одна работа не будет обсуждаема в этом смысле

Если бы \ 7 \ не было - её стоило бы придумать..Чисто ИМХО.

Нужен специальный приз!!

артур

artKaleandr

Druid

romic

Вы не голосовали за себя....почему?

Мне очень интересно ...

Хочу поблагодарить организаторов конкурса! И администратора - ов форума за их работу! Конкурс удался! Ну и конечно же участников конкурса. Поздравляю победителей конкурса!

Тепеь отвечу на твой вопрс Руслан! Я в любом случае не голосовал бы за себя, считаю это неправильно и не красиво.

По поводу этого, :good: пардон, не знаю как это назвать то что состряпал, :good: до сих пор в глубочайшем шоке, :mosking: немогу понять как........ Но теперь это не важно как. Клеймо сам себе поставил, осталось только подписи собрать.

А я вообще ни за кого не голосовала, очень интересно было посмотреть статистику.....

А ещё очень хочется выслушать критику в свой адрес, т.к. это первый незачёт в моей" карьере"....

Руслан тоже отвечу на твой вопрос. Мне сразу не понравилось своя работа как увидел её на форуме. В процессе работы или глаза привыкли к исходнику считал что очень неплохо пока не отправил а как начался конкурс ужас ПОЗОР :good: .Нет сходства вообще . Много хороших работ .Ну и проголосовал за портрет который понравился а так конкурс понравился Победителей всех поздравляю с ПОБЕДОЙ Вы были достойными и конкурс это определил! :good: Всем спасибо Организаторам и участникам и отдельное спасибо Галюне .

Очень хотелось посмотреть чьи работы. И в первую очередь Галюнину. Мое почтение. Портрет сделан на уровне. Может чуть чуть перестучала. И скан сделан ужасно. Надо было тебе кого нибудь попросить. Искажения сильные мне кажеться. Ну тут сама конечно виновата.

Роман скан даёт полное представление о работе и он не может быть плохим .Фото самой работы сделано хорошо ,вообще не одной точки не видно.

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Молодцы все участники! Админам и Галюне плюсуем!!!

Кстати, у Галюни работа хорошая, ток видно, что скан никакой...

Ibukov - здорово!. если не ошибаюсь, учился на худграфе...

Женевьева - мои поздравления!!! Объясню, почему не голосовал за Вас: справа на волосах очень сильное освещение, тогда как по исходному фото ( по тени под носом ) видно , что основной источник света спереди-сверху-слева, свет на волосах справа тянет лишь на рефлекс.., а так работа отличная! Особенно учитывая, как Вы сказали, отсутствие какого-нибудь образования художественного!

14-го я сразу отметил как одного из лучших, поначалу думал голосовать либо за 14, либо за 18...

ferz, Мои поздравления!!! Все-таки эта работа мне больше всего нравится!...Учился или самоучка?..

По-хорошему завидую всем конкурсантам, запоздалый азарт и меня захватил...

Думаю, админам нужно всем участникам конкурса выслать распечатанные дипломы об участии ( а призерам о победе ) на зависть конкурентам местным и на радость заказчикам!...

И респект тем ребятам, которые, участвуя в конкурсе, свои голоса отдали другим!

я не очень то шарю в портретах.

но как простой зритель скажу что все лидеры-сильные.

фатически одинаково ОТЛИЧНО сделали.

думаю ни у кого с ТАКИМ качеством исполнения вопросов по поводу приема данного портрета не возникло.

даже руку пожал бы заказчик.

но я отдал свой голос 25

аллея зацепила чем то.

ну и качество на высоте разумеется.

Победителей не судят! У меня есть предложение,такого плана.Надо каждому участнику утащить свою работу в отдельную тему и там выслушивать либо критику либо похвалу.А так в куче мале ....

Предлогаю дуэль..Творческое состязание..Чтоб не было галословных суждений.."да ты не можешь".."что тогда критикуешь?"

Мне действительно обидно..и обидели не заслужено я считаю..Работы мои для 3,5-4 часов.. неплохие..Если посидела бы над ними хотя бы 8 часов..то не уступили бы и именитым мастерам ..Здесь на форуме.(не всем конечно).

Ну , кто меня не боится?

[/url][/color]

это первое сообщение по конкурсу..особенно последнее нравится...НУ ,кто меня боится?:good:

Если принимать во внимание, что конкурс начался из-за вызова Галюни к Славе, то, счет 1:1, хотя я считаю, что работа Галюни лучше.

ОРИОН и меряться тут с кем то ни чем не хотел..именно с Галюней..не спорю работа хуже,но я не говорил что у меня лучше..

а как Говорит Галюня если посидеть 8 часов то не уступила бы мастерам..только сидели 72 часа..

зато мы как оживили форум)))и небыло бы такого конкурса..

я соревноваться ни с кем не хотел,просто хотел чтоб мой художник понял как нужно работать(так как его не учил,работает не долго).думаю от этого результаты будут..

Победителей не судят! У меня есть предложение,такого плана.Надо каждому участнику утащить свою работу в отдельную тему и там выслушивать либо критику либо похвалу.А так в куче мале ....

А эта тема для чего создана?...

А по моему спор возник не столько со Славой ,а с Борисом01 его номер 5,а у Галюни 6 .И номера их рядом и голосование вообщем то определило победу Бориса.

Да и фиг с ним ! Главное конкурс состоялся .Главное то что каждый сделал для себя выводы и я в том числе.

Для меня вывод таков .1 из 25 сделал так как я бы хотел видеть ручную работу .Будем покуплЯть ещё станок и добиваться результатов .Ну раз негде мне взять художника ,будем делать фотоГРАФИКУ

Так как призёры и участники конкурса, хошь-не хошь, стали публичными людьми, то хочется попросить их написать хотя бы по несколько строчек о себе. В чисто человеческом плане. Как пришел в это дело, хобби, если есть, взгляды на жизнь, какие-то увлечения-интересы, планы на будущее и т.п. А то если о ibukovе ешё не много знаем, то о женевьеве совсем мало, а о Krishtopaytisе практически ничего. Ну и если остальные участники конкурса напишут о себе, то тоже будет конечно очень интересно.

P.S. На второй день голосования догадался, что в призах будут ibukov и женевьева, но не по характеру портрета (различаю только красива -не красива), а потому, что они жили в этой теме и утром и днем и ночью :good:

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...