Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мои работы


Фотиния

Рекомендуемые сообщения

первый портрет я б доработал. Тоесть много недочищеных мест. Резкие переходы, волосы немного как бы толстые получились. И галстук или что там должно было буть непонятно.

Второй что на фоне мне понравился. Только белый фон возле ног, и рука /пальцы левой/ непонятны. И номера не машине необходимо было набить.

3 фотка нормальная. Я б сказал что класная.

4 фотка недоделаная /подчистить надо/ Фон как и у меня тоже плохой. Тоже самое с десантником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за здоровую критику,это я принимаю и всегда рада когда критикуют.По первому портрету насчёт галстука заказчики так и не решили,оставили так.Второй портрет я делала на камне 140см на 70см,да и первый раз выполняла такую работу,заказчики были из Питера,очень волновалась, на другой стороне тоже портет по пояс,но они были в восторге.Третий портрет я делала живой женщине...да,и такое бывает.Ну а десантника я делала с фото из газеты,пришлось помучится,т к это мемориальная доска на школу,в которой он учился

a82dece731ee.jpg

очень люблю работать на базальте и китае

d8a4ed63ca9d.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй almazz_zz, в первом портрете, по моему мнению, присутствует некая "плакатность" ,немного нежнее, плавнее и будет нормалек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет рядом мастера,который подскажет недостатки в твоей работе,

рискну посоветовать:

навести места где есть много портретов на камне и у тебя сразу

повысится уровень знания своих недостатков.

Это самый надёжный учитель.(кладбище).

Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Исходники бы.... 8)

Морщины, особенно у женщин можно так явно не показывать... так и хочется их смягчить

А так , мне кажется, что с опытом руку набьёшь ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом хорошие работы...Немножко грубовата на мой взгляд техника,помягче бы...И конечно же проблемки со всеми любимым фоном)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морщины, особенно у женщин можно так явно не показывать... так и хочется их смягчить

эти портреты уже приняли,я всегда предлагаю убрать или смягчить морщинки,но некоторым заказчикам - мужчинам они нравятся

.И конечно же проблемки со всеми любимым фоном)))

Привет,правда не люблю фон делать,лучше ещё один портрет нарисую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

4984e87c4f03.jpg47ebeb53766b.jpg

у кого царапины?

А что за царапины рядом с ухом?

Если у цыганки,то это волосы седые,уж как на фото,так и копирую

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольное решение с мадонной... :good:

А людей в очках я просто абажаю, всегда в десятку получается! :laie_16:

По портретам, видно, что стараешься, вот одежда прорисована хорошо,а мягкость со временем,придёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольное решение с мадонной...

мне тоже решение понравилось, а вот сама мадонна -нет. Складки на одежде жёсткие и пальцы на левой руке, как будто отёкшие( не в обиду будет сказано!) Парнишка понравился :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памятник с Мадонной задум не плохой,а вот пропорции тела отсутствуют. Сделай на бумаге эскиз хороший и штампуй.Можно я возьму на вооружение- рисовать не резать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Прикольное решение с мадонной... :good:

это решение заказчики сделали,сами придумали какую им мадонну изобразить,голова от одной,тело от другой,я её первый раз делала(за 3 часа),портрет был срочный,вот и поспешила,мне самой не понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имела ввиду- сама задумка интересная, а воплощение не оч. Главное, что ты сама это видишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a32b1170edf5.jpgc3c6ce896e24.jpg

Удели внимание фону.После крупной пробивки смягчи номером мельче,сборку-звёздочкой,фон совмещай с камнем на еле-еле просвещаемость и будет всё окей.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вцелом интересная задумка, но надо бы нежнее.

Сразу глаз резанули толстые лучи непонятно из чего исходящие. Очень похоже на на d3c214d4b395.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... самый надёжный учитель.(кладбище).

Успехов!

согласна!!! еще можно на память сфоткать, чтобы не частить туда...))

работы конечно грубоваты, я бы еще почистила, особенно фону нужно отдать терпение, ведь от него тоже немного меняется лицо и похожесть, а можно делать и вообще без фона... а в целом неплохо :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования