Перейти к содержанию

Мои работы


Фотиния

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, TrES4 сказал:

Последняя фото вполне хорошо, зачем лучше, нужно теперь в таком качестве максимально быстро.

Когда мне говорят " хорошо " я понимаю, что что то не хорошо. Так что еще нужно лучше..... )

Даже если платят мало. Всем когда то платили мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КУДИН Понятие хорошо у всех разное и горизонт этого хорошо каждый видит по своему, мусолить эту тему можно бесконечно, каждый сам для себя находит золотую середину)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.10.2016 в 23:27, КУДИН сказал:

@Фотиния ну как, солнышко вышло ? ))  У нас потеплело. 

Привет,не потеплело, а скорее наоборот.,похолодало и выпал снег.В такую погоду приятно ,в выходные,конечно,лежать на диванчике под клетчатым шерстяным пледом,смотреть кино ,есть печеньки и запивать зерновым кофе с молоком или хорошо заваренным чаем.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю эти зимние месяцы отдыха и общения с семьей. Начинается живопись под грузинский коньячек с сыром " Радомер " и яблочко. Любуюсь цветом красок....и..рыбачу..... )))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, КУДИН сказал:

А я люблю эти зимние месяцы отдыха и общения с семьей. Начинается живопись под грузинский коньячек с сыром " Радомер " и яблочко. Любуюсь цветом красок....и..рыбачу..... )))

Тоже увлекаюсь живописью в межсезонье.Ну а в данный момент устраиваюсь поваром на пару,тройку месяцев,подработать.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фотиния сказал:

Тоже увлекаюсь живописью в межсезонье.Ну а в данный момент устраиваюсь поваром на пару,тройку месяцев,подработать.

Кухня это тоже творчество.... попробуй через месяц работы придумать новое блюдо ???  ))) Это я думаю в слух )

Я устал вспоминать и придумывать, что жене заказать, когда она меня с утра спрашивает - " Что тебе, милый, приготовить на ужин ? "

А вот живопись покажи пожалуйста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КУДИН сказал:

Кухня это тоже творчество.... попробуй через месяц работы придумать новое блюдо ???  ))) Это я думаю в слух )

Я устал вспоминать и придумывать, что жене заказать, когда она меня с утра спрашивает - " Что тебе, милый, приготовить на ужин ? "

А вот живопись покажи пожалуйста..

http://radikal.ru/lfp/s017.radikal.ru/i417/1610/43/bc1e0b9001e3.jpg/htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пастель, супер. Люблю эти мелки Такая воздушная картина. Класс )) А портреты карандашом или маслом пробовала ? Покажи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, КУДИН сказал:

Пастель, супер. Люблю эти мелки Такая воздушная картина. Класс )) А портреты карандашом или маслом пробовала ? Покажи:)

это маслом написана,портреты рисовала в карандаше на заказ. но показать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАСЛОМ ????  Первый раз ошибся...)))   Техника супер тогда, как пастелью. Воздушно так маслом уметь надо )))

Я выложу пару работ пастелью у себя на страничке. Тоже похвастаюсь. А то надоело черно белое )))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Корень  " не живости портрета " --  это потеря обьема.  Все однотонно серое. Обьем таится в глубоких тенях и ярких бликах.  Полутона добавляют округлости. Фон вокруг светлого лица и волос вообще не нужен. А если делать фон, то по другому и шире.

Даже если нет обьема на фото, то его надо показать,.. художнику. Анатомия  человека в помощ.

 

20170522_191826.jpg

20170522_192134.jpg

20170522_192239.jpg

20170522_192341.jpg

20170522_191826.thumb.jpg.95f1dc8d2b3357eb6b7a26c2beb86901.jpg

20170522_192134.thumb.jpg.cc2c1a5ae850cdd403f7e05192ac6c4e.jpg

20170522_192239.thumb.jpg.03dce69b9b0622bbbea7e8695791c322.jpg

20170522_192341.thumb.jpg.f982462946f8ec122d0a73a7d1df3e9d.jpg

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мое мнение другое, фото заказчика было серое старое необъемное . Ему сделала увеличение, без ретуши,приложила к камню И заказчик хочет видеть такой же портрет и без всякой фантазии книжек там с анатомией, ОН ХОЧЕТ ВИДЕТЬ КОПИЮ УВЕЛИЧЕНИЯ и ничего кроме.Тем более , что я нарисовала и уехала , а сдавала фото приемщица, у которой нет ни навыков, не инструментов, чтоб убирать потом нафантазированные мной объемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования