Перейти к содержанию

Работы из Питера


slovorub70

Рекомендуемые сообщения

Молодец, красивый текст. Пескоструйка так не делает.

Пусть у твоих заказчиков с деньгами всебудет ОК и они смогут позволить себе качество и красоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи пожалуйста название шрифта у букв и у цифр, если разные!
то же хотелось бы узнать что за шрифт

По многочисленным просьбам. Шрифт; AG Bengali

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Давно не выкладывал ничего, а на этой неделе интересный заказик выдался. Идея частично позаимствована с форума, словом выкладываю, а судить Вам, коллеги.

24d7001b935a.jpg

f60c241f67f5.jpg

0d7f433aa294.jpg

8c0173bc530f.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво и необычно! 97875f6ff586753925618fb93eeeeb4f.gif
Великолепно!

Предыстория такова, сначала начальство предупредило, что заказчик сложный. Посмотрев бланк заказа рассмеялся, дело в том, что шрифт заказанный первоначально напоминает "кости". Словом начал самостоятельно общаться с заказчиком, порисовал 4 эскиза, остановились на этом. Сейчас есть время на творческий подход. Спасибо за отзывы и Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да,я тоже сначала подумал что это фотошопный режим углубления на клин,на шрифте.Но приглядевшись...Все четко выполнено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилисьскладки драпировки на овальном памятнике!Можно стащить?

Конечно можно!

Да,я тоже сначала подумал что это фотошопный режим углубления на клин,на шрифте.Но приглядевшись...Все четко выполнено

Нет это не "шоп", пару раз меня путали с фрезером. Спасибо за оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий десяток пошел как рублю шрифты в ручную. МОЛОДЧИНА! ГЛУБОКО И АККУРАТНО, все уголки как братья близнецы. Мне давным давно говорили , чё ты мучаешься, купи пескоструй. Но в душе только ручную работу признаю, сколько работаю,ещё не надоело.

Продолжай в таком же духе. Здоровья тебе и со старым новым годом.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

В нашей команде работает девушка Ирина, представляю ее работу. Отмечу, что это обычная потоковая работа. Портрет крашен финской грунтовкой. Камень карельский. Интересует Ваше мнение.

P.S. Фотографировал зеркалкой на штативе без вспышки. На форуме часто поднимается вопрос о макросъемке, вот вариант. Уважаемые модераторы, возможно ли на конкурс ручников предоставить подобные фото без сканера?

30ffaaf8ae9et.jpg

17b286e20ef1t.jpg

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда нравилась техника крупной сечки портрета, жотя у самого мелкая.

Портрет очень Здоровский, живой взгляд, чувствуется объем.

Если быть дотошным, под левым глазом чуть смягчить тень, и чуток осветлить правую дельтавидную мышцу шеи, и чуть осветлить-растянуть правый край нижней губы. А так твердая 5. Художнице респект. С уважением дедуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на китайскую методикудику,работу одним ударным инструментом.Сделано считаю на 50% Работу надо доделывать однозначно.Есть форма,есть тень,нет нежности в переходах,общей работе ИМХО. Коммент по последнему портрету девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Своеобразное продолжение конкурса резчиков.

Работа "МАЭСТРО", занявшая 4 место, нашла своего клиента. Вот так она выглядит после моего участия.

gO1Cn487.jpg A7TWVS4Q.jpg xm9KH9kP.jpg qCVBXWhu.jpg w7cm1Pc7.jpg

  • Одобряю сказанное 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования