Перейти к публикации

Куплю алмазную чертилку

Вадик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста приобрести алмазную чертилку, буду премного благодарен!!!!

посмотри в сервис камене, может они в вашу сторону ездят.

московская фирма они ездят по всем регионам развозят инструмент

по почте закажи у любого продавца инструмента для камня. кстати а зачем тебе алмазная чертилка? я уже совсем ими не пользуюсь.

Чертилкой пользуюсь для того чтобы буквы чертить, а ты чем пользуешься для этого? Я совсем еще новичок, многих тонкостей не знаю, да и рука еще не набита

Вадик, переходи быстрее на пескоструй и не запаривайся на алмазных чертилках!!! 21 век на дворе! А пока суть да дело попользуйся победитовой.

Чертилкой пользуюсь для того чтобы буквы чертить, а ты чем пользуешься для этого? Я совсем еще новичок, многих тонкостей не знаю, да и рука еще не набита

на граните машинкой сразу пробиваю через бумагу

на мраморе победитовой можно

как то попробовал алмазом , не понравилось, из сервис камневой ручкой невидно что чертить, а чертилку из алмаз сервис алмаз быстро сел.

• 2 месяца спустя...

Возьми отработаную станочную алмазную иглу, забей в трубку подходящего размера и готово. Я в основном только так и делаю.

• 3 месяца спустя...

еще можно стеклорез переточить видел такие агрегаты и кто-то на форуме рассказывал

• 7 месяцев спустя...

в любом магазине по строительству есть ручки с победитовыми напайками стоит 40 рублей ( очень хорошо ими чертить лучше чем алмазом 100%) тонкий удобный лучше чем простым карандашом чертить

• 5 месяцев спустя...

Да уж не расказывайте ,что победитом чертить лучше.Перепробовол всеми марок победитов под разными углами заточек,все не то...Берите алмазный стеклорез 80-х и90-х годов вып. если конечно найдете ,вот это ВЕЩь.

А можно попотробнее про алмазную станочную иглу,в личку,что-то про такую не инфо. не слышал.

Да уж не расказывайте ,что победитом чертить лучше.Перепробовол всеми марок победитов под разными углами заточек,все не то...Берите алмазный стеклорез 80-х и90-х годов вып. если конечно найдете ,вот это ВЕЩь.

А можно попотробнее про алмазную станочную иглу,в личку.

Лучше всего чертилка из зубных буров с алмазным напылением . Маленькие , дешовые и стираються умеренно долго . След оставляют тонюсенький . И плывут по камню ровно и мягко . Всегда пользуюсь ими и доволен . При случае покупаю сразу пачку турбочек в магазине стамат техники или проще у зубников попросить но только новые а не бу

• 5 месяцев спустя...

Помогите пожалуйста приобрести алмазную чертилку, буду премного благодарен!!!!

Опишите как Вы будете ее использовать, для того, чтобы рекомендовать Вам оптимальный вариант.

По разновидности (природа, синтетика, полликристалл), размеру алмаза (от 0,22кар до 0,15кар) и формы держателя (ручка, чертилка)

• 10 месяцев спустя...

Чертилки алмазные как раз на пару лет хватает, так что пора обновится, обращайтесь ))

1. Вставка алмазная

97b236883811.jpg

2. Чертилка алмазная в корпусе авторучки

d24aabb1bb52.jpg

3. Чертилка алмазная "Еврообразца"

62b41874246d.jpg

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...