Перейти к содержанию

Мила - моя гравировка на камне


Мила

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Очень классные работы. Не понаслышке знаю сколько труда вложено. Молодчинка!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила, а в белом мраморе цветной портрет пробовала? Расскажи пожалуйста, получится на мраморе? Хотят портрет ребенка увековечить на самом белом мраморе- не знаю даже что им предложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила, а в белом мраморе цветной портрет пробовала? Расскажи пожалуйста, получится на мраморе? Хотят портрет ребенка увековечить на самом белом мраморе- не знаю даже что им предложить.

Нет, ни на каком мраморе не пробовала делать

Что то сомневаюсь, будет ли держаться

Предложи вставку гранитную, фон можно тоже как нибудь красиво забить и покрасить, не однотонно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всё, иду топиться! И зачем я этот форум только нашла?!!! Жила себе, ваяла цветные картинки,,, Спасибо, Мила, за ваши работы, теперь есть к чему стремиться!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Мила Здравствуйте!!!!!! Отличные работы!!!! Можно ли к вам,напроситься на мастер класс по покраске портрета? Please))))) Когда сезон закончится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодчага, Мила, очень живописные, живые портреты у тебя получаются. Девушка в рост прям с полотна Васнецова сошла, а мужик с натюрмортом видимо кистей неизвестного голландского мастера))) Так держать

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования