Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мила - моя гравировка на камне


Мила

Рекомендуемые сообщения

Отличные работы! Есть на что посмотреть, чему поучиться.

Даж не верится что это портреты на камне... Желаю успехов и дальнейшего профессионального роста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравились твои работы и цветные и ч/б. Хочу попробовать поработать с цветом. Могу ли обратится за советом, если возникнут вопросы в процессе работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила, ну очень мне нравятся ваши работы! И прежде всего тем, что видишь человека, образ, а потом только как это сделано и на сколько силен художник. Жаль, почему-то в конкурсной работе не сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы очень хороши! Спасибо. У меня вопрос такой , а лицо чем доводишь до такой мягкости переходов спицами или чертилкой?( Если чертилкой то какой- алмазной или образивом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравились твои работы и цветные и ч/б. Хочу попробовать поработать с цветом. Могу ли обратится за советом, если возникнут вопросы в процессе работы?

Да без проблем :party:

Мила, ну очень мне нравятся ваши работы! И прежде всего тем, что видишь человека, образ, а потом только как это сделано и на сколько силен художник. Жаль, почему-то в конкурсной работе не сложилось.

Это был первый конкурс... теперь я знаю, что нужно для победы. Т.ч. в след. раз учту .... 8)

Работы очень хороши! Спасибо. У меня вопрос такой , а лицо чем доводишь до такой мягкости переходов спицами или чертилкой?( Если чертилкой то какой- алмазной или образивом)

Чертилкой давно уже не пользуюсь.По началу использовала,т.к. боялась потерять линии перевода.Лицо мягче, т.к. его и руки делаю пучком с мелкими спицами( 0.8) в одежду и фон делаю 2кой.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да мне тоже больше чернобелые нравяться как то практичнее кажеться. А так клёво молодец я вообще то тоже самоучка хотела подучиться но когда пришла сказали что я сама кого хочишь научу 8) а сколько гарантия на краску?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая гарантия? Я же не изготовитель красок.... 8) Говорю лет 5 простоят, а там видно будет(4й год идёт, пока жалоб нет)

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На да но у нас такое не прокатит такой минталитет у населения ! Каждый наровит "гвоздиком поковырять"( на кладбище) 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, у меня все предупреждены , что даже целовать и трогать портрет запрещается, дабы не оставались жирные пятна 8)

кста, Анит, мне очень нравятся твои работы! :party:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! Я говорю не а людях заказавших памятник а опосторонних на кладбище , особенно если памятник большой и дорогой тут любят позлорадствовать! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

AnnZee, как и обещала, выставляю деда в сложной рубахе 8)

43865602f12ct.jpg

но как я сегодня уже убедилась рубаха,это ещё цветочки, тут я одну девушку рисую.... вот у неё причёска :party: сделаю, покажу

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота! :party: Только рубашка не цветочки, а клеточки 8)

Да уж, причесочку обязательно покажи: заинтриговала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей, только не скоро получится , завтра придётся девушку отложить и начать на метр 90, там картина целая.... блин , тоже потом покажу .... сейчас просто завал всё начинаю, типо работа уже идёт, потом откладываю 8)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот и девушка с причёской... сейчас смотрю, вроде не слишком сложная, но делать было :good:

92f66cb1da9ft.jpg

  • Одобряю сказанное 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и девушка с причёской... сейчас смотрю, вроде не слишком сложная, но делать было :good:

92f66cb1da9ft.jpg

красиво сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования