Перейти к содержанию

Мила - моя гравировка на камне


Мила

Рекомендуемые сообщения

Каким набором ты пользуешься, я имею ввиду сколько у тебя готовых цветов в наборе?

Скорее уже заканчивай большой и давай уже за что - нибудь новенькое принимайся, уже наверное надоело одно и то же?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким набором ты пользуешься, я имею ввиду сколько у тебя готовых цветов в наборе?

Скорее уже заканчивай большой и давай уже за что - нибудь новенькое принимайся, уже наверное надоело одно и то же?!

У меня 2 набора по 12 цв., ещё некоторые цвета докупала отдельно.

так я ж не его одного всё это время делала :good: , у меня и более срочные есть.Я ,например, иву делала пару дней, но только вечером- днём освещёние лучше, по этому днём красила др. портреты :laie_16: .

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

днём освещёние лучше, по этому днём красила др. портреты :good: .

Молодец, работаешь с любовью и профессионализмом.

Скажи, а ты пишешь, ну хотя-бы для себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, работаешь с любовью и профессионализмом.

Скажи, а ты пишешь, ну хотя-бы для себя?

:laie_16: В последние года 2 у меня бывают приступы творчества, но времени катастрофически не хватает.... по этому рисую по понятной причине обычно зимой. Но дома ни чего нет- спасибо друзьям и родне! :good:

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и девушка с причёской... сейчас смотрю, вроде не слишком сложная, но делать было :good:

92f66cb1da9ft.jpg

кистью я это сделаю (на холсте), пучком тоже (на камне), но вот на камне и в цвете.....такие точные прописки чем достигаются? как так точно отрисовать локоны в цвете?

Работы вообще ШЕДЕВРЫ...меня так зацепило, что успокоится не могу.... буду пробовать, результат покажу, Правда краски ещё надо заказать, не думаю, что сразу удастся их купить...

Огромное спасибо за советы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные работы, суперские! Молодцом! У нас в Тюмени спросом цветные портреты не пользуются к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и девушка с причёской... сейчас смотрю, вроде не слишком сложная, но делать было :good:

92f66cb1da9ft.jpg

9c76b482d971t.jpgНе хочу показаться занудой после стольких диферамбов, но вот это место, подчеркнутое желтым цветом....немного портит ....толи голова на что то одета...толи волос у девушки растут из под челюсти....хотелось бы увидеть оригинал фото....это зрительный обман или ошибка перевода фото ....ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cutting, согласна с критикой на все 100! :good: обрыла весь комп - не могу найти .... но точно помню, что так всё там и росло... найду,

обязательно покажу!

Фотик завтра, даю себе зарок, с работы заберу и покажу "Иву"

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

А не могли бы Вы, Мила, объяснить как оно всё делается?

Ну например, закончили Вы портрет, потом что? с чего начинать, или есть какие-то уроки, или информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не могли бы Вы, Мила, объяснить как оно всё делается?

Ну например, закончили Вы портрет, потом что? с чего начинать, или есть какие-то уроки, или информация?

Вот уже склоняюсь к мысли устроить чтото типо мастер-класса. Но чуть погодя- когда времени побольше станет...

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы класс! Только краска сколько продержится? У нас на кладбище есть пару работ в цвете, только краска выгорает. Работы сделаны лет 5-6 назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

А не могли бы Вы, Мила, объяснить как оно всё делается?

Ну например, закончили Вы портрет, потом что? с чего начинать, или есть какие-то уроки, или информация?

Наверное, правильней было бы так:

Ну например, закончили Вы детский сад, школу, потом что? с чего начинать, или есть какие-то уроки, или информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, VVS.

Не понимаю, к чему здесь детский сад и школа?

Я уже 10 лет занимаюсь гравировкой, и никогда не красил, не подкрашивал ни портреты ни элементы оформления памятника. Если я не знаю с чего начать, и спрашиваю об этом, это что, считается плохим тоном? Я не боюсь признать то, чего я не знаю, но я хочу этому научиться, разве это так плохо?

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Не хотел тебя обидеть.

Просто, показалось интересней узнать, что было после общеобразовательной школы и как Мила пришла к художествам. Самоучка или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Здравствуйте.

Я не из обидчивых, просто не понял сути :good: ...

А я тоже самоучка, нигде не учился, вернее учился, но на слесаря :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:aad: Это прям какой то конфуз со мной случился- обещала , обещала... :good: вчера фото в радикал загружала и деньги на инете закончились :laie_16:e1158089e344t.jpg

8ef7c6864434t.jpg

Вопрос: пользуетесь ли вы такими как на фото красками, если да, что можете сказать о них?

Кстати, в качестве мастеркласса, можно былобы записать на видео основные этапы процесса покраски, выложить например в ютьюбе и указать здесь ссылку на это видео...)))

Полагаю многим былобы интерестно и познавательно.

Спасибо.

Такие краски я видела в спец маг по камню, но купить не решилась. Дорого, да и так же гарантий ни кто не давал. Я хочу найти чтото более надёжное нежели акрил. Недавно смотрела в поисковике рекламы мастерских , делающих цвет портреты- так они гарантию дают десятилетия! :blush: по поводу видео- у меня оч тормозной инет, я не то что вставить видео, я даже посмотреть чужое не могу

Просто, показалось интересней узнать, что было после общеобразовательной школы и как Мила пришла к художествам. Самоучка или как?

Нет, спец. худ образования нет, художественный кружок в школе. Пришла рисовать- дали копирку, машинку- вот срочный заказ, както там нужно перевести.... Вот и вся учёба рисования на камне.Рисовала своего первенца 3 дня- даже приняли.А профессионального образования ой как не хватает иногда. :biggrin:

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила, как я жду мастер класа, но никто нехочет тайну выдавать. После прочитаного на форуме, попытался сделат что нибудь в цвете. Нашел пробник и вот что получилось. Ерунда - как будьто мушкара налетела.Что я сделал - почистил пылесосом плитку, покрасил кисточкой все лицо без глаза. Как высохло, /конечно помогал феном/, с лейзвем макетного ножа вырезал краску с плиты. Потом красил глаза и волосы белой краской. Краска maimeri. Результат очень плахой. И так в три слоя. Вопрос - что не так в моем случае?

57d8cf3e2c4f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джулиан, во первых, как пробивать на станке под покраску, я вам уже говорила, это не по адресу.

Во вторых, сейчас я делаю один портретик, попробую на его примере показать этапы покраски. Терпение, сейчас у всех завал и нервы на пределе...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования