Перейти к содержанию

Мила - моя гравировка на камне


Мила

Рекомендуемые сообщения

Предпочитаю обходится без коментов - ВАУ/КРУТО/БРАВО/БИС.

Но тут, пожалуй:

ВАУ! КРУТО!! БРАВО!!!

Лицо, правда выполнено не столь живописно как многие работы до. Но одежда!!!! :hmm:

К стати, вроде, как считается, что для цветных работ надо больше высветлять, а у тебя обычное зерно, на сколько можно судить по фото. :aah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю обходится без коментов - ВАУ/КРУТО/БРАВО/БИС.

Но тут, пожалуй:

ВАУ! КРУТО!! БРАВО!!!

boro, на моей стр ни в чём себе не отказывайте! :hmm:

Говорю ж, замучалась с ним оч. , лицо не сложное, вот сильно и не заморачивалась.Тем более, что этот портрет перед проводами рисовал другой художник :aah: ... ещё и по этому не парюсь...

А одежду я просто сильно, как положено, не красила...вот и не видно косяков :hang3:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился ростовой портрет ОЧЕНЬ ! Умница задаешь высокую планку мастерства на форуме . Так держать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила, скажи, исходя из своего опыта, насколько долговечен акрил на портрете,, и как он видоизменяется (портрет) года через 3 ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портрет в полный рост замечательный!!! Но почему то, мне кажется, что работы на камне не должны быть цветными, это же не живопись, а гравировка. А с другой стороны может я и не права. Ведь пока сам не попробуешь и не освоишь новую технику, сложно понять насколько это необходимо. Каждому своё. Не хочу никого обидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила, скажи, исходя из своего опыта, насколько долговечен акрил на портрете,, и как он видоизменяется (портрет) года через 3 ????

Уже отвечала, если портрет стоит на южной стороне, конечно посветлеет... В тени стоят 5 лет видимых изменений нет!

Портрет в полный рост замечательный!!! Но почему то, мне кажется, что работы на камне не должны быть цветными, это же не живопись, а гравировка. А с другой стороны может я и не права. Ведь пока сам не попробуешь и не освоишь новую технику, сложно понять насколько это необходимо. Каждому своё. Не хочу никого обидеть

На вкус и цвет... как говорится. Спрос есть, какие могут быть обиды... :hmm:

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрос рождает предложения. Ощущения от портрета в полный рост, как будто он в зеркало смотрится, хорош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрос рождает предложения. Ощущения от портрета в полный рост, как будто он в зеркало смотрится, хорош!

У меня когда цветные росты стоят на против входной двери, то уже несколько раз люди заходя здоровались с портретом. :hmm:

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос - что не так в моем случае?

Джулиан,после пробивки спицами портрет закрашивается разведенной краской телесного цвета.Это выявляет все недочищенные черные точки(как у тебя) После этого беру машинку и чищу портрет.потом непосредственно покраска.Основная работа-это чистка под покраску.Крашу акрилом.Сушу феном,каждый слой срезаю скребком с лезвием бритвы.Накладывается до 5-8 слоев.Все вопросы в личку,рад буду помочь.

57d8cf3e2c4f.jpg

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво!Правда цыган ненавижу, но тут он прям хорош))))

У Вас и правда конкурентов на Юге нет, то что стоит на кладбищах и называется цветными портретами - с Вашими не сравнятся)))

п.с.Спасибо что делитесь информацией))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ну а это из последних- поедет в Сочи.. Камень 110 на 200. Буквы очень понравились- их приклеили. Жаль :hmm: , телефон не может передать всего...

7a7613e8df7at.jpg

d87779a4979bt.jpg

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО!!!! у меня заказ на цветной портрет ветерану, но фото ч/б. По этому , что бы всё было правильно, ищу их цветное изображение

0d4f62e6fa37t.jpg

Смогла определить по цвету почти все награды, кроме двух- это слева самая нижняя звезда и справа самая верхняя медаль.Может быть кто сможет мне помочь, буду оч. благодарна

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила, очередная похвала в твою копилку. :hmm:

Памятник хороший, только вот эта штучка( я про стебель у розы) вообще не в тему, но это не к тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это китайская форма, т.ч. воруйте на здоровье :aah: . И да, эта палка совершенно не нужна, наоборот только вид портит :hmm: и портрет хуже распологать

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как всегда супер. Очень реалистично. Может я ошибаюсь, кажись недостаточно вычещена работа. Но и зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования