Перейти к публикации

Меня интересует в первую очередь Качество камня

Spokij
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Я беру камень с карьера Абрама(вроде так звать). НПР: 120*60*8 - 1250 грн, 100*50*8 - 720 грн...Качество практически идеальное. Если есть предложения пишите.Возможно есть камень лучше и дешевле. Буду признателен если найду такой. Это относительно чёрного камня.

Сейчас меня интересует цветной. Поменял несколько фирм, как и многие, но по цветному камню подходящей так и не нашел пока. Меня интересует в первую очередь Качество камня, качество полировки, возможность заказывать нестандартные детали. Ищу хорошую фирму для долгого сотрудничества. В основном заказываю плитку 2 см, 3 см толщины, так же надгробные плиты 5 см толщины, и иногда заготовки на арки. Прошу писать в личку. Желательно сразу скидывать прайс и номер телефона. Я перезвоню, если заинтересует. Спасибо!

Так же интересует дешёвый камень габбро. Начал работать с одной фирмой. Вот ее цены 100*50*8 - 480 грн, 120*60*8 - 750 грн...Камень довольно не плохой. Интересуют оптовые поставки.Доставка моя.

Жду предложений!

• 4 недели спустя...

Так же интересует дешёвый камень габбро. Начал работать с одной фирмой. Вот ее цены 100*50*8 - 480 грн, 120*60*8 - 750 грн...Камень довольно не плохой. Интересуют оптовые поставки.Доставка моя.

По таким ценам берите где берете. Дешевле уже не бывает. Если найдете то бойтесь подвоха

• 1 месяц спустя...

На сегодня . можно взять верхушку 100-50-8 за 450грн. Если в крупном опте , то думаю можно взять еще чуть дешевле.

На сегодня . можно взять верхушку 100-50-8 за 450грн.

это какой камень? если не секрет

А какой камень моет быть за такие деньги и который можно ещё продать?

Думаю "месный" с. Камяной брод. Или как мне часто говорят на етот камень "Головино" думают что я невижу разницы и для меня ето один и тотже камень.

В каменном броде несколько карьеров, я их всех по именам и не упомню. Вопрос о том какой камень лутше обсуждался не раз. А что лутще крашеные буки или хорошо отполированый каменный брод. У каждого камня свои преимущества и недостатки.

Вопрос в другом . Со сбытом сейчас сами знаете. А деньги нужны сейчас , вот и продает человек продукцию дешевле. Особенно если фирма маленькая., и один два потребителя утеряны. Просто если хотим купить дешевле то ищем и в основном находим.

• 2 недели спустя...
В каменном броде несколько карьеров, я их всех по именам и не упомню. Вопрос о том какой камень лутше обсуждался не раз. А что лутще крашеные буки или хорошо отполированый каменный брод. У каждого камня свои преимущества и недостатки.

Вопрос в другом . Со сбытом сейчас сами знаете. А деньги нужны сейчас , вот и продает человек продукцию дешевле. Особенно если фирма маленькая., и один два потребителя утеряны. Просто если хотим купить дешевле то ищем и в основном находим.

Так на всякий случай вставлю своих пять коп. Буки не красятся не чем, потому что большая плотность камня и он не впитывает , а от кам брод и головено красится практически весь и никакой спецыалист этого не определит.

Поверте мне как производителю.

Покрасить можно и буки и головино и каменный брод. Когда я катал фасон на буках и лень было полировать после роликов, то красил за милое дело. И стоит до сих пор. А отличить крашеное не крашеное действительно трудно.

• 1 год спустя...

Скиньте пожалуйста прайс-лист и свои реквизиты.

Прайс листы скинуть на крашенный/не крашенный? или может быть на клееный/не клееный?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...