Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Эскизы 3д от


Рекомендуемые сообщения

 ассортимент "Ермиса", или подобного ширпотреба других оптовиков киты и так не зубок знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще замоделить самому те памятники, которые надо?

Зачем комплект за 2200 в "маленьком городе, в котором такое не закажут" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

вот каталог стандартных геометрических  3д ссылка вот

 http://graverstone.ru/topic/6318-katalog-pamiatnikov-risovannykh/page-6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59998052b8aa.jpg
bafcd851cdde.jpg
ab7774c84a4e.jpg
da6743dbfb21.jpg

зацениваем?


Сравните мои старые работы и новые. Новый комп и куча потраченного времени. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, индивидуальные проекты это хорошо, но у нас маленький город и такое не закажут

Подскажите, где найти готовые 3д модели типовых китайских форм для 3д маx

Посиди пару часов за компьютером.Там столько всяких моделей.Зачем платить по 6000 руб как пишут за какие-то каталоги, если эти же каталоги можно взять бесплатно.Просто потратить немного времени....но не денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посиди пару часов за компьютером.Там столько всяких моделей.Зачем платить по 6000 руб как пишут за какие-то каталоги, если эти же каталоги можно взять бесплатно.Просто потратить немного времени....но не денег.

Эти каталоги и эти памятники кто то всё таки создаёт ,тратит своё время и силы. и не каждому это дано. если все будут такими как вы , то грош цена таким памятникам. Во многом из-за такого отношения на кладбищах полная безвкусица и сплошное копирование. Скажите много настоящих творческих людей в ритуальной сфере? Именно такое отношение приводит к тому что пропадает творчество, появляются сплошные капусты и пародии на памятники , а так же китайский ширпотреб.И именно из-за такого отношения настоящих творческих людей в этом деле всё меньше и меньше. Внесите капельку своего творчества ,а не советуйте копировать .Стыдно должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти каталоги и эти памятники кто то всё таки создаёт ,тратит своё время и силы. и не каждому это дано. если все будут такими как вы , то грош цена таким памятникам. Во многом из-за такого отношения на кладбищах полная безвкусица и сплошное копирование. Скажите много настоящих творческих людей в ритуальной сфере? Именно такое отношение приводит к тому что пропадает творчество, появляются сплошные капусты и пародии на памятники , а так же китайский ширпотреб.И именно из-за такого отношения настоящих творческих людей в этом деле всё меньше и меньше. Внесите капельку своего творчества ,а не советуйте копировать .Стыдно должно быть.

Мне дорогой за свои работы не стыдно.Я их делаю сам.А человек ищет готовые каталоги, тоесть на халяву.Зачем сидеть, что то самому выдумывать,голову ломать.Напишу на форум может там кто поможет.Заметь я посоветовал хоть чуть чуть потрудиться-посидеть и поискать,может что то переделать из того что найдешь.Хотя у меня и у самого есть каталоги отличные и ссылки мог дать, но я этого не сделал.Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.Дело даже совсем не в деньгах, я бы даже за деньги не помог, просто надо немного думать своей головой.А некоторые-на вот тебе ссылочка готовая.....пожалуйста копируй.

Эти каталоги и эти памятники кто то всё таки создаёт ,тратит своё время и силы. и не каждому это дано. если все будут такими как вы , то грош цена таким памятникам. Во многом из-за такого отношения на кладбищах полная безвкусица и сплошное копирование. Скажите много настоящих творческих людей в ритуальной сфере? Именно такое отношение приводит к тому что пропадает творчество, появляются сплошные капусты и пародии на памятники , а так же китайский ширпотреб.И именно из-за такого отношения настоящих творческих людей в этом деле всё меньше и меньше. Внесите капельку своего творчества ,а не советуйте копировать .Стыдно должно быть.

В разделе резьба по камню есть немного моих памятников.Зайди посмотри,может понравятся.

Мне дорогой за свои работы не стыдно.Я их делаю сам.А человек ищет готовые каталоги, тоесть на халяву.Зачем сидеть, что то самому выдумывать,голову ломать.Напишу на форум может там кто поможет.Заметь я посоветовал хоть чуть чуть потрудиться-посидеть и поискать,может что то переделать из того что найдешь.Хотя у меня и у самого есть каталоги отличные и ссылки мог дать, но я этого не сделал.Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.Дело даже совсем не в деньгах, я бы даже за деньги не помог, просто надо немного думать своей головой.А некоторые-на вот тебе ссылочка готовая.....пожалуйста копируй.

В разделе резьба по камню есть немного моих памятников.Зайди посмотри,может понравятся.

Человеку лень не то чтобы сделать что-то свое, а даже посидеть и поискать.Подайте ему готовое,да где ж у него будут творческие памятники.Он будет сидеть и ждать....авось....

Мне дорогой за свои работы не стыдно.Я их делаю сам.А человек ищет готовые каталоги, тоесть на халяву.Зачем сидеть, что то самому выдумывать,голову ломать.Напишу на форум может там кто поможет.Заметь я посоветовал хоть чуть чуть потрудиться-посидеть и поискать,может что то переделать из того что найдешь.Хотя у меня и у самого есть каталоги отличные и ссылки мог дать, но я этого не сделал.Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.Дело даже совсем не в деньгах, я бы даже за деньги не помог, просто надо немного думать своей головой.А некоторые-на вот тебе ссылочка готовая.....пожалуйста копируй.

В разделе резьба по камню есть немного моих памятников.Зайди посмотри,может понравятся.

Человеку лень не то чтобы сделать что-то свое, а даже посидеть и поискать.Подайте ему готовое,да где ж у него будут творческие памятники.Он будет сидеть и ждать....авось....

Ты армен свои эскизы сделал и выставил.А зачем, ты же их сосдавал,тратил свои силы, время как ты говоришь.А кто-то сейчас по ним делает копии.Так что же ты на меня бочку катишь, я ведь этому мастеру ничего не показал.

Мне дорогой за свои работы не стыдно.Я их делаю сам.А человек ищет готовые каталоги, тоесть на халяву.Зачем сидеть, что то самому выдумывать,голову ломать.Напишу на форум может там кто поможет.Заметь я посоветовал хоть чуть чуть потрудиться-посидеть и поискать,может что то переделать из того что найдешь.Хотя у меня и у самого есть каталоги отличные и ссылки мог дать, но я этого не сделал.Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.Дело даже совсем не в деньгах, я бы даже за деньги не помог, просто надо немного думать своей головой.А некоторые-на вот тебе ссылочка готовая.....пожалуйста копируй.

В разделе резьба по камню есть немного моих памятников.Зайди посмотри,может понравятся.

Человеку лень не то чтобы сделать что-то свое, а даже посидеть и поискать.Подайте ему готовое,да где ж у него будут творческие памятники.Он будет сидеть и ждать....авось....

Ты армен свои эскизы сделал и выставил.А зачем, ты же их сосдавал,тратил свои силы, время как ты говоришь.А кто-то сейчас по ним делает копии.Так что же ты на меня бочку катишь, я ведь этому мастеру ничего не показал.

Получается это ты ему подаешь готовое, на копируй пожалуйста.А не я. Ты не советуешь, как ты говоришь на меня, а ты просто даешь.Я свои эскизы никогда не показываю, пока не сделаю памятник.Готовый покажу, потому что второй раз я его не буду делать...не интерессно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Нужен ескиз памятника. тюльпан  сверху фигурний крест  тумбочка цветник закрит на 30%  волна. полка красная на цветнике ,тюльпан красний плитка на тюльпане форма тюльпана чорнпя ,крест красний .Кто сможет сделать ескиз такова паметника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А эту работу делал в 2010 , эскиз так себе перебор с цветом, но в результате получилось достойно:

Эскиз

А вот что получилось

Прошу комментарии

Красиво!

Ни чего не скажешь))

В МУрманске и Обл. по мне так даже у богатых и приблатнённых ни чего похожего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день!
Читал форум и наткнулся на данную ветку. Тема нужная и интересная))
Сам занимаюсь данной тематикой, всем своим клиентам обязательно делаю 3Д-эскизы. Людям никогда не нравилось покупать кота в мешке, а с таким подходом клиент всегда знает, за что платит.
Вот несколько примеров
Интересно мнение коллег по "цеху")) услышать.

post-12692-0-80583200-1413013520_thumb.j

post-12692-0-01252300-1413013550_thumb.j

post-12692-0-80583200-1413013520_thumb.jpg

post-12692-0-01252300-1413013550_thumb.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"С миру по нитке, голому рубашка." Спасибо за совет, насчет бассейнов я в курсе)

Эти два комплекса делались по бумажным эскизам, поэтому менять ничего не было возможности.

Да и бассейн будет только на первом эскизе, однако небольшой уклон в сторону входа планировался, на втором варианте никакого бассейна не будет, если конечно установщики не накосячат и угол наклона не сделают в другую сторону))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@bas260586, на эскизе изображен эскиз семейного захоронения?

Будьте любезны, расскажите идею данного комплекса. А то я не совсем понимаю назначение огромного портала и забора из гранита...

Похоже на семейное, так как столик со скамейкой присутствуют, но находятся они в странном месте.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Худобиожник Э., там ещё воды много будет с листвой

после первой же осени и зимы будет копец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования