Перейти к содержанию

Царапины


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ElvinMenefov сказал:

только у белой рубашки царапины на лице и лице

Тут не совсем понял... То есть такое только на самых светлых участках? Рекомендую поставить зазор больше. 0,39 например, но тогда и силу удара немного увеличить надо будет!

Ссылка на комментарий

@ElvinMenefov Русский язык - не Ваш родной? Странно Вы пишите!) Да! Такое может быть в том числе и потому что камень горбатый например! А то что камень должен быть параллельно станку, я думал вы знаете... 

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий

@ElvinMenefov С 12-й версией не работал, но вроде бы там интерфейс программы такой же как и раньше... Я писал что для начала поставить зазор 0,39. Он устанавливается в окне "материал", в нижнем левом углу.

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Crossbreed сказал:

@katalist Вот не надо. Тут уж никак не в проводах дело! Либо указывайте "на правах рекламы"! :dirol:

Самое первое, что надо сделать на станке Сауно после покупки - поменять провода. Потом уже пытаться настраивать станок. Уже много станков обслужил, где с завода провода идут "не рабочие". 

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

Что же это за какашка, если сразу после покупки провода менять надо? Что, производители сами себя не уважают?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, katalist сказал:

где с завода провода идут "не рабочие". 

ну зачем так жестко ? В моей практике куплено больше 10 станков в разные года  и таких вариантов ни разу не встречалось да и провода менял два раза за все время

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Значит вам повезло. Не раз встречаюсь с таким, что приходит новый станок и сразу заказчики вынуждены менять провода. 

Ссылка на комментарий

тут еще в скорости дело. я бы вместо 300 порекомендовал 200-250. каретка еще не встала в место ровно а бошка  уже полетела новую строку бить.

Изменено пользователем Jedka
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Калуга сказал:

провода менять надо

провода такая тема. сразу лезут менять. да и я так же. а на соседнем станке провода 3-4 года точно такие же.

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования