Перейти к содержанию

Требуются ретушеры.


ПавелСерп

Рекомендуемые сообщения

В связи с расширением производства на постоянную основу- требуются ретушеры (ретушь под станки Сауно)

зп от 600 рублей стандарт (работа круглый год) работы присылать в слоях со слоем оригинала

 

  • Нравится 1
  • Смешно 4
Ссылка на комментарий

Цена договорная, технологии идут вперед, делать стало легче в разы и быстрее в разы, плюс я даю неплохой объём и круглый год.

  • Не одобряю сказанное 6
Ссылка на комментарий

@ПавелСерп Для технологий нужно дорогостоющее оборудование и/или платные подписки. И это не облегчает "в разы!", всё же кнопку "сделать хорошо"" ещё не изобрели!. + Цены выросли на всё! На кое что именно в разы!

"плюс я даю неплохой объём и круглый год."  - Так может Вам за объём круглогодичный ещё и доплачивать надо!? Даже слова сложно подобрать от такой логики, ей богу!!

1677775238_papik-pro-p-tolstii-burzhui-karikatura-4.jpg

  • Нравится 3
  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий

@ПавелСерп "Если условия не нравятся- иди лесом..." Это так ты сказал тем кто у тебя делал ретушь по 700, когда решил отжать у них по сотке??? А теперь ищешь новых дурачков, которым через пол года ты станешь платить по 500???

Изменено пользователем Crossbreed
  • За умную мысль 1
  • Смешно 6
Ссылка на комментарий

Да уж! Все всё видели! Делайте выводы сами, но лично Я никогда не стал бы работать с таким неуравновешенным заказчиком, даже за такие баснословные 600 рублей! :lol: С таким скотским отношением  никаких деловых отношений предпочитаю не иметь!!! И никому не рекомендую!

  • Смешно 1
  • Поддерживаю 5
Ссылка на комментарий
4 часа назад, ПавелСерп сказал:

технологии идут вперед, делать стало легче в разы и быстрее в разы

Ну значит скоро настанет время, когда заказчик сам будет делать ретушь, и выскочки-ретушеры уйдут в закат))) Да, технологии ушли вперед, во многом нейросеть помогает, но руки из правильного места никто не отменял, качество выросло, так почему должна падать оплата за качество? Думаю на автопромах такой логики нет - "мы поставили новое оборудование, так что теперь потребитель сможет купить авто в разы дешевле! собирать же стало легче))))) а самое печальное, что кто-то да найдется в ваше растущее производство с падающей оплатой труда!

  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 3
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Да чё вы набросились- я по 30-40 ретушёров в день отсматриваю (кровь из глаз идёт к вечеру) ценник вам не нравится- пройди лесом... вход в профессию ретушер очень простой... люди готовы и за меньшее работать - находишь самородков- доучиваешь и сотрудничаешь долгие годы... увеличились обьёмы - добрал людей... цена на работу-дело рыночное- кого устраивает-кого нет... 4й год добираю людей- никто про меня плохо не сказал из тех с кем сотрудничали... оцениваешь себя в 1000 - делай по 1000... в макдоналсе 150-200  рублей в час платят - на ретушь на хорошую сейчас уходит час МАКСИМУМ а при хорошей сноровке 20 минут.... Все вышеотписавшие псевдоавторитеты будут раздавлены новыми, молодыми специалистами.... Прогресс не победить- живите своей старой парадигмой, Всех Обнял.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, ПавелСерп сказал:

Да чё вы набросились- я по 30-40 ретушёров в день отсматриваю

А потом называю им цену и они уходят... И так каждый день! И ни конца ни края этому! Что делать? Я уже и цену снижаю и по-хамски себя веду, а они всё равно уходят!!!

Изменено пользователем Crossbreed
Ссылка на комментарий
16 минут назад, ПавелСерп сказал:

Да чё вы набросились- я по 30-40 ретушёров в день отсматриваю (кровь из глаз идёт к вечеру)

То есть на ценник в 600 рублей ещё и требования такие что из 30-40 ни один не проходит конкурс!? Серьёзно!???? :blink:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Crossbreed сказал:

То есть на ценник в 600 рублей ещё и требования такие что из 30-40 ни один не проходит конкурс!? Серьёзно!???? :blink:

Собака лает, караван идёт.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ПавелСерп сказал:

Спасибо за поднятое настроение... утро сложилось как надо... надеюсь ты тоже получил прилив энергии... Добра тебе дорогой и мужа богатого.

У тебя утро, судя по тому что ты начал писать откровенную чушь, и впрямь сложилось!!!:good: Опохмеляться надо аккуратно!!! :lol:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ПавелСерп сказал:

Цена договорная, технологии идут вперед, делать стало легче в разы и быстрее в разы

Вот тут ты очевидно переел рыбьего супа. Что бы вкурить новые технологии потребовалось перелопатить сотни часов видео на ютубе  для выявления нужной, подходящей для ретуши под станок(и не только) информации, вложится в комп(видеокарту) и после этого  должен понизить цену? Да ты в своём уме? :aag:

 

1 час назад, Crossbreed сказал:

Опохмеляться надо аккуратно!!!

Если бы Павел был пьян, мы бы были давно унижены, уничтожены и раздавлены морально,  так что нам крайне повезло, что он не пьёт :lol:

 

Считаю оптимальной ценой за ретушь 10-12 $ при большом объёме и при любом курсе рубля. 

 

  • Нравится 1
  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
17 минут назад, minus сказал:

Вот тут ты очевидно переел рыбьего супа. Что бы вкурить новые технологии потребовалось перелопатить сотни часов видео на ютубе  для выявления нужной, подходящей для ретуши под станок(и не только) информации, вложится в комп(видеокарту) и после этого  должен понизить цену? Да ты в своём уме? :aag:

 

Если бы Павел был пьян, мы бы были давно унижены, уничтожены и раздавлены морально,  так что нам крайне повезло, что он не пьёт :lol:

 

Считаю оптимальной ценой за ретушь 10-12 $ при большом объёме и при любом курсе рубля. 

 

вот всё верно сказал...но я считаю что от 6... само то... 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ПавелСерп сказал:

люди готовы и за меньшее работать - находишь самородков- доучиваешь и сотрудничаешь долгие годы...

Я так понимаю, самородок должен быть ещё и идиотом... или без интернета. Если человек подтягивает свои навыки на приемлемый уровень, что удерживает его на минимальных расценках? Я не спорю, что можно найти ретушёра и за 450р, только он и результат будет выдавать соответственный. Это всё равно, что в просрочке выбирать помидоры. Можно же выбрать? Конечно. Может просто пойти и купить нормальных помидоров, не травить себя и не тратить своё время на то, чтобы выжать из своего ремесла всё до последней копеечки? Есть сложившийся усреднённый ценовой рынок на материалы и услуги, а отсюда и соответственно цена/качество. Я не в упрёк это говорю. Я говорю о том, что не стоит нападать на коллег за вполне очевидные вещи.

  • Одобряю сказанное 1
  • Поддерживаю 5
Ссылка на комментарий

@Денис Давыдов Вы правы на все 100! Но есть же бабки, которые в секондах на максимальных скидках закупают вещи что б потом продавать!) Так и с просроченными помидорами, если понимаете к чему я!) Чувак тупо перекуп походу, барыга, иначе зачем ему, если конечно не брешет, просматривать по 30-40 ретушёров в день!

Ссылка на комментарий

@Crossbreed Всё правильно. Просто не надо обманывать ни себя, ни окружающих в своих намерениях. Если я хочу реально сэкономить, я так и говорю. Не развожу философию вокруг этого. Капитализм на дворе и каждый ищет свою нишу на рынке.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Собака лает, караван идёт... какая моя конечная цель-вас не касается, на ваше мнение мне плевать, это объявление о наборе ретушеров - я чет не помню где в объявлении было написано - хочу услышать ваше никчёмное мнение.  форум постепенно превращается в свору гиен... тьфу на вас.

Работники найдены- тема закрыта.... погавкайте на последок...

  • Не одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Crossbreed сказал:

иначе зачем ему, если конечно не брешет, просматривать по 30-40 ретушёров в день!

Вопрос в другом, если у нас есть 30-40 ретушеров в день, то страшно на улицу выходить, оказывается каждый второй - ретушер))) 

  • Смешно 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Алексей23 сказал:

Вопрос в другом, если у нас есть 30-40 ретушеров в день

А если им каждому ещё и по тестовой ретуши прислать дней через десять можно машину камня и цех в гараже открыть. :drag:

4 часа назад, ПавелСерп сказал:

форум постепенно превращается в свору гиен

Прошу, сильно не ругайтесь на Павла,  просто перенервничал. Он правила перечитает, и исправится. 

Мне ещё бабушка говорила он парень не плохой, а если с ним дружить он всегда придёт на помощь, да и вообще  рубаха парень, что есть, то есть. 

хАх, однажды будучи с поломанной ногой в гипсе , притащил меня пьяного домой. 

А уж в компании с ним не соскучишься. 

Даже не знаю, что на него находит. :aan:

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования