Перейти к содержанию

Нужна 3d визуализация проекта памятника.


Смешарик

Рекомендуемые сообщения

Друзья, нужнА 3D визуализация проекта памятника. Можно чтоб не "крутилась" на мониторе, просто две красивые картинки в друх-трех проекциях. И так пойдет) Или подскажите к кому обратиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slovorub70 сроки конечно сжатые) 

хотелось бы примеры сначала посмотреть. может у тебя супер а может не стоит время на личку тратить) 

Изменено пользователем Смешарик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Esli vdrug сказал:

И как вы хотите оплатить после того как посмотрите? 

а вы хотите оплату до того? так не бывает. кот в мешке не актуален. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Esli vdrug сказал:

И как вы хотите оплатить после того как посмотрите?

Если вы задаёте такой вопрос, значит у вас не особо большой опыт работы с клиентом по визуализации. Заказчику всё равно нужно заранее показывать то, за что он платит. 

  • Нравится 2
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Смешарик бывает по всякому, бывает за станок оплатишь и ждешь пока соберут и доставят, бывает в поднебесной закажешь инструмент дешевле чем у официалов и надеешься, что они не кинут то,  хлам об который спотыкались, бывает и в обратную сторону сделаешь работу на уровне а заказчик не в состоянии сформулировать внятное ТЗ , (потому, что  работает через 5-го менеджера перекупа в рот видевший все подробности) и  не желает оплачивать работу - бывает по всякому. Вопрос что заказчик выбирает исполнителя, а исполнитель либо соглашается на эти условия, либо работает на тех, что устраивают его и не подстраивается под капризы заказчика. Так что каждый выбирает с кем ему работать или нет и по какой цене 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Yuriu сказал:

потому, что  работает через 5-го менеджера перекупа в рот видевший все подробности

:biggrin:я не перекуп, и в данный момент по любому знаю что хочу. своими глазами вижу, но естественно кроме моих глаз должны видеть еще и те глаза которые возможно с чем то не согласятся или наоборот. 

оплачивать работу конечно я буду, никогда "халяву" не искала. но по факту работы. на форуме когда то обожглась) достаточно. 

С моим заказом возможно придется поработать. Т.к. необходима разная цветовая гамма. Хочется увидеть в макете с габбро и пироксинит(зеленый) ну или грин какой нибудь интересный, и лабродорит или что то сине-голубое, и хочется посмотреть как будет контрастировать малиновый кварцит (шокша). 

нужен будет памятник погибшему на сво. глобально не описываю на форуме, т.к. вы все понимаете почему...

просто думала что форумчане, которые готовы помочь скинут парочку другую для примера своих интересных картинок-макетов. а я уже посмотрю и выберу. но по ходу так это не работает))))))

будем думать, будем искать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Esli vdrug сказал:

Тендер бесплатный здесь устроил

у тебя есть что предложить? и... к сведению... у меня тоже как и у тебя стоит пол-женщина. 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Esli vdrug сказал:

@Смешарикбесплатно@Смешарикбесплатно даже идею не продают

послушай, уважаемая, ты что от меня хочешь? где написано что бесплатно? по ходу это ты намекаешь что ты разводилово-тебе денюжки скинуть-и только тебя и видели. старожилы форума прекрасно доверяют друг другу сотнями тысяч. не загаживай тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Esli vdrug сказал:

бесплатно даже идею не продают

Бесплатно продавать это вообще не про продажи:hmm:А идеи обычно подкидывают:aai:

В 03.07.2024 в 11:34, Смешарик сказал:

С моим заказом возможно придется поработать. Т.к. необходима разная цветовая гамма. Хочется увидеть в макете с габбро и пироксинит(зеленый) ну или грин какой нибудь интересный, и лабродорит или что то сине-голубое, и хочется посмотреть как будет контрастировать малиновый кварцит (шокша). 

Наверняка очень интересный проект:hmm:

Нужно как-то активней склонять к сожительству заинтересовывать Дениса, пока он откликается и очень скромно набивает цену:aag: Ну, типа-"давай фактурами в проекте поиграем, у меня есть и много":aah:

 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zelenok сказал:

заинтересовывать Дениса

Денис, Денис, отзовись, покажись:r_help:

как заманить?!........ :dance3::girl_dance::laie_16::girl_blum::preved:

все перепробовала... остается ждать............:girl_haha:

 

3 часа назад, Денис Давыдов сказал:

Давно на форуме хорошей склоки не было...

никогда склочницей не была за все время меня на форуме... но тут... вдруг откуда не возьмись появилось..... :biggrin:все всё поняли:lol:

ну а кто желает поработать над проектом-милости прошу к нашему шалашу:Laie_54:

Изменено пользователем Смешарик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно что накинулись? Девушка попросила показать возможности свои а не заказ исполнять🤷 . это разные вещи

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Смешарик я посто наю, что это н обойдется получасом, а нужно браться и вести проект от эскиза до чертежей. А у меня сейчас и получаса свободного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Денис Давыдов сказал:

 я посто наю, что это н обойдется 

так занят что и есть (жевать) на бегу приходится..оттого и дикция такая. 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Денис Давыдов сказал:

@Смешарик я посто наю, что это н обойдется получасом, а нужно браться и вести проект от эскиза до чертежей. А у меня сейчас и получаса свободного нет.

не, чертежей не нужно) нужно типа ограда 3х4, стела такой размер, тумба такой, прибамбасы туда и туда и стол+лавка.  всё) мне картинки нужны. как вот делают с оградками красиво, в цвете, типа комплекс в сборе. получасом может не обойдется. но с небольшими правками за день с переодичностью.... а если бы кто это в слоях фотошопа забубенил-ваще дальше сама бы и разместила и размалевала.:good:

типа так, красиво....

2018-7.jpg

5 часов назад, zelenok сказал:

Нужно как-то активней склонять к сожительству заинтересовывать Дениса, пока он откликается и очень скромно набивает цену:aag: Ну, типа-"давай фактурами в проекте поиграем, у меня есть и много":aah:

 

по ходу ему просто пожевать нужно:lol:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Денис Давыдов сказал:

@антропов роман жевать уже даже некогда ;((

Вот так жизнь и проходит, оглянулся а кроме работы и не было ничего. Зачем себя так нагружать? Всех денег не заработать, хватает на все чтоб комфортно жить а остальное лесом. Жить надо , кайфовать☝️ а не на работе 24на7 существовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования