Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Нужна 3d визуализация проекта памятника.


Смешарик

Рекомендуемые сообщения

@Gra4 Слава богу, работаю дома. Просто как-то внезапно в этом году летний сезон навалился беспощадно. Не помню такого завала с работой. Приходится на ходу корректировать поступление и очерёдность выполнения заказов. Вот и приходится отказываться, чтобы никого не подводить.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.07.2024 в 06:50, Денис Давыдов сказал:

@Gra4 Слава богу, работаю дома. Просто как-то внезапно в этом году летний сезон навалился беспощадно. Не помню такого завала с работой. Приходится на ходу корректировать поступление и очерёдность выполнения заказов. Вот и приходится отказываться, чтобы никого не подводить.

так что, не уговорить тебя на ближайшую неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. У меня висит заказ на неделю работы. Мне его нужно  в течение следующей недели сдать. Помимо всех прочих заказов, которых самих на две недели плотной работы. Желательно большую часть успеть сделать за неделю. За это время основные заказчики накидают ещё срочняков… Кто бы подкинул к суткам ещё часа четыре :blink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Napalm Могу дать небольшой совет. При рендере сделать дополнительный ID пасс и один пасс в сермате. Тогда можно будет по-быстрому комбинировать материалы в фотошопе.

16.jpg

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok я сейчас делала проект. Бесплатно, но это с учётом того что если победим, то заказ будет наш. А тут вы мне все, а я вам ничего🤣🤣. Хорошая тема. Надо и ретушерами так. Чей портрет понравится, тот и в дамках🤣

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Esli vdrug сказал:

 я сейчас делала проект. Бесплатно

Я всегда делал свои проекты сам и бесплатно. Никаких конкурсов:dontknow:

Что-же вам помешало спокойно обговорить условия изучив заказчика по форуму и поняв его желания по первым строчкам в теме "куплю"?:hmm:

2 часа назад, Esli vdrug сказал:

А тут вы мне все, а я вам ничего🤣🤣.

В нынешней ситуации "здесь вам не тут";):aag:

 Вы теряете время:hmm:

Изменено пользователем zelenok
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Esli vdrug сказал:

@zelenok я сейчас делала проект. Бесплатно, но это с учётом того что если победим, то заказ будет наш. А тут вы мне все, а я вам ничего🤣🤣. Хорошая тема. Надо и ретушерами так. Чей портрет понравится, тот и в дамках🤣

уважаемая, в данном случае заказ по любому мой и ничей больше. поэтому и стоит в графе "куплю" а не сделайте мне на халяву. на форуме годами присутствующие форумчане оценивают свои возможности и желания. кто желает реально что то обсудить-пишут в лс. кто не хочет бесплатно заморачиваться-молчат, кто может себе позволить выставить какие то наработки для того чтоб поделиться или обрести клиента -пишут в тему. и никто, заметьте, никто не ноет что я не хочу а меня принуждают. мы все здесь друг друга знаем много лет. вам я например ни в коем разе ничего не закажу и ничего не куплю. вы на форум порог еще не переступили а уже идеи свои подкидываете кому как работать. ретушеры думаю сами разберутся как им работать. для сведения-у меня ретушер с форума, много лет один и тот же. иглы я заказываю у форумчанина. без предоплаты. в переточку отправляю не считая. солдата фрезеруют мне тоже без предоплаты. на их камне. равно как и камень я беру цветной по фото а не на ощуть. вам сначала стоило бы посидеть на форуме и просто посмотреть на человеческий фактор который тут царит. и ретушеров кстати мы так и ищем. чей портрет понравился тот и в дамках. и сколько тут работ бесплатно выставляется-вам и не снилось.

очень не хотелось бы чтоб вы мне даже отвечали. всего вам доброго. берегите и уважайте свое имя на форуме))) 

.

далее.  по работе)

@Napalm понравилась идея со ступенькой. в моем случае она прям в тему. пошла писать в лс)

друзья, вы мне объясните... почему все отказываются поставить рядом со стелой фрезерованного солдата на макете? пишут типа сорян, за барельеф не возьмусь... я просто не совсем разбираюсь... ну оставьте место, я в фотошопе потом подставлю) или это так не работает?

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Смешарик сказал:

почему все отказываются поставить рядом со стелой фрезерованного солдата на макете?

Сложные модели типа ангелов, или как в данном случае - солдата, утяжеляют сцену в программе и сильно увеличивают время работы над проектом. Кто-то просто не может работать с STL моделями, у кого-то не позволяют ресурсы компухтера.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Смешарик и ни лень же было такое полотно писать. Хватит уже оправдываться. 🤣🤣🤣🤣

@Esli vdrug кстати я весь этот бред не читала. Вместо того чтоб столько букв писать. Лучше бы сама идею того что надо придумала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Esli vdrug сказал:

@Esli vdrug кстати я весь этот бред не читала. Вместо того чтоб столько букв писать. Лучше бы сама идею того что надо придумала. 

сама с собой разговаривает. Вот что значит творческая личность)))

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Salomon сказал:

могу сделать визуализацию

привет. что то тебе в личку не написать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Salomon сказал:

Привет , странно только вчера писали 

написала и что то не так......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Salomon короче, мои сообщения всем уходят а тебе нет. ты наверное что то не так нажал_) проверь пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Смешарик сказал:

@Salomon короче, мои сообщения всем уходят а тебе нет. ты наверное что то не так нажал_) проверь пожалуйста

В сообщениях пусто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования