Перейти к публикации

Памятники из мрамора

Гость 13
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Производим памятники из мрамора Полевского и Октяборьского месторождений. Прямые и фигурные. Любые разумные размеры. Ищем покупателей

Я тоже прошу информацию более подробно. Цены, сроки.

Ну а как запустите сайт, так уж проинформируйте пожалуйста.

Я тоже прошу информацию более подробно. Цены, сроки.

Ну а как запустите сайт, так уж проинформируйте пожалуйста.

Цену можно из кг посчитать Полевской 19,7 руб/кг Уфалейский 22,5 руб/кг, я думаю все считать умеют. Можно поговорить и об отсрочках и о скидках. Звоните договоримся 89221812797

Робята что то не то ....Кубами продают киты и в СССр тоже кубами меряли .А сейчас все торгуют еденицой памятника .Сколько будет стоит комплект памятника с тумбой и цветником.Например 100х45х8,тумба 60х15х20 ,цветник 100х8х4 .И какой шаг увеличения ,уменьшения от высоты стеллы (например 80 будет стоить на 200 руб дешевле)

Счёл я...метровый в комплекте полевской 2700 ,а уфалей 3200.Так?

Робята что то не то ....Кубами продают киты и в СССр тоже кубами меряли .А сейчас все торгуют еденицой памятника .Сколько будет стоит комплект памятника с тумбой и цветником.Например 100х45х8,тумба 60х15х20 ,цветник 100х8х4 .И какой шаг увеличения ,уменьшения от высоты стеллы (например 80 будет стоить на 200 руб дешевле)

Счёл я...метровый в комплекте полевской 2700 ,а уфалей 3200.Так?

Метровый комплект по вашим размерам весит 168,26 кг, по моим 164,7(тумба 500*200*150 и цветник 1000*80*50) один куб весит 2700 кг получается цена 3314, отдам за 3200

Это что уфалей метровый 3700 комплект?!Да ну !Шпашибо- дорого!

Так это цены наверное без доставки к покупателю?

Прибавь еще машину и будет совсем нормуль.

за такую цену можно китайца метрового темносерого брать фигурного..с круговой полировкой и не париться..это уж лучше чем Уфалей.

Метровый комплект по вашим размерам весит 168,26 кг, по моим 164,7(тумба 500*200*150 и цветник 1000*80*50) один куб весит 2700 кг получается цена 3314, отдам за 3200
Вам 20 тн по 3200 отдам

Могу предложить 1000*500*80 цена 2700 за к-т

Да и не для себя .Я для kol115 , но ему с доставкой надо ...Ты бы ещё фотку выложил какой мрамор то,однородный надо и тёмный .

И полировка какая? На торцах тумб есть ,цветник с двух сторон?

перекупы??? заполониле. а так то да ценнег на мраморок ныне конячий, с китайсами дружить надо. ИМХО

перекупы??? заполониле. а так то да ценнег на мраморок ныне конячий, с китайсами дружить надо. ИМХО

А какой мрамор с китая берёте, поделитесь.

Да нет не перекупы, просто камень нормальный предлагаем, качественный, а за качество надо платить и платить не только покупателю но и нам приходится, одна полировка чего стоит. Халтуры столько от полировщиков, что иной раз страшно становится. Тут недополировал, а тут угол не выдержал и т.д. и т.п. А пока мы будем китов поддерживать, и ихний камень восхвалять до тех пор и будем сидеть на объедках от ихнего пирога. Можно о многом говорить, только страны у нас разные с ними, а камня своего прекрасного хватает и мастеров классных больше чем у них, только есть одно "НО":"с китайсами дружить надо" - просто когда сам работать не хочешь китайца позови он все сделает, а потом сам на него работать будешь. ИМХО

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...