Перейти к содержанию

Произведение искусства


Рекомендуемые сообщения

Я бы так не смогла. 

Могу только предположить: 

Станок в хорошем техническом состоянии и полное понимание автором его настроек

Высокое качество, разрешение и отличная ретушь

Камень хороший, без всяких там...ну, у меня такое бывает, что можно ахнуть. 

И никаких думаю секретных кнопок нет. Просто старания. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AndreyTar сказал:

Где искусство ? 

Увы Андрей, сейчас уже это называется искусством, скоро руками вообще забудут как рисовать... 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, AndreyTar сказал:

Где искусство ?

Не стоит натягивать сову на глобус:hmm:

Всё искусство на картинке заключается в искусном владении техникой, приёмами обработки, знании материала и передовыми навыками.

Так-то, да, когда в ряду многих тысяч портретов на камне уже давно замыленный глаз выхватавает единицы достойных по исполнению(не важно в какой технике) работ, это вызывает некоторые эмоции, сходные с восхищением от просмотра и понимая произведений искусства.

Название темы-эмоциональное, твои эмоции тоже понятны:dontknow::aag:

Изменено пользователем zelenok
Ссылка на комментарий
6 часов назад, ElvinMenefov сказал:

В чем секрет этого?

 

Чтобы узнать хоть как-то в чём секрет этого нужно для общей объективности предоставить сюда на всеобщеее обосрение и обсуждение более открытую инфу от А до Я  которой Вы владеете! На данный момент она у вас не объективна. 

Ссылка на комментарий

@ElvinMenefov 

Искусство - это ненаучное познание мира, это эстетика, это квинтессенция добра. 

Другое это, вы представили хорошо выполненную работу - это ремесло. 

 @zelenok  

С таких мелочей начинается подмена понятий, если глобально посмотреть, то это части нового миропорядка, который проталкивают одни страны другим. 

   Если все будут закрывать глаза на подмену понятий и ценностей , лет через 5-10 так же будем проводить открытия олимпиады, как в Париже сейчас? 

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

Нет тут секрета. Отличная ретушь, острая игла, настроенный станок, черный габбро, который сейчас редко попадается, ну или китай, возможно крашенный.

Ссылка на комментарий

не придирайтесь к названию темы. давно пора привыкнуть, что человек не владеет нашим языком... но такими темпами, скоро выучит.:aag:

Ссылка на комментарий

Я бы назвал это искусством, думаю назвал бы. наверно точно это оно. И подбор камня хорош.

Жаль не встречал это воочию.  Одни мурзилки и просьбы почистить, исправить, переполировать ....... уже лет 10 наверно...

На стояка стараешся сделать хуже портрет в ручную, чтобы хоть как то по качеству сравнять с портретами рядом ПОСЛЕ СТАНКА.

Единицы пыхтят над качеством, это очень похвально, а остальные так и будут позорить гравировку . ... еще лет 10 или больше ?

Только не говорите мне про камень *****, станок устарел, ретушь не та  и цена три копейки...

А,... ТАК ВОТ ОТ КУДА  хУдожка В ПОДАРОК ПОШЛА ))) ... от барыг. лентяев и хуйдожников !!!  Или это спрос прям на халтуру дешовую )))

 Чесно. конечно мне это в плюс работа,  хотя, так,  просто других жаль. И людей жаль .. сколько историй было, слез и переполировок..........

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

@КУДИН Согласна с Вами во многом, но не во всем. Этот бизнес считается очень прибыльным, поэтому много людей приходят только бабла срубить.... Поэтому им все равно на качество и клиентов....И ручники такое иногда налепят....Но и много тех, кто работает на отдачу, и на станках в том числе. У нас например ручной портрет стоит дорого. И не каждый клиент может себе это позволить. Предлагают керамику, но и среди керамистов встречаются такие умельцы, что лучше уж вообще без портрета или керамики. Так что не надо всех под одну гребенку. 

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования