Перейти к содержанию

Нурислам

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, антропов роман сказал:

Сие же ж просто жлобство !!!!!!!!!!!! :drinks:

Я пятнадцать лет в них нуждался, всегда на свои и "надо было ещё вчера", сейчас могу пару бригад обеспечить, набедствовался:aag:, нынче реально жлобствую-есть везде, всегда под рукой и в большом количестве:aai:  Клиника.:hmm:

Но, правда когда почую что в стране  вообще "край" с болгарками, смогу и раздачей заняться, причём запросто:dontknow:

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
25 минут назад, zelenok сказал:

Я пятнадцать лет в них нуждался, всегда на свои и "надо было ещё вчера", сейчас могу пару бригад обеспечить, набедствовался:aag:, нынче реально жлобствую-есть везде, всегда под рукой и в большом количестве:aai:  Клиника.:hmm:

Но, правда когда почую что в стране  вообще "край" с болгарками, смогу и раздачей заняться, причём запросто:dontknow:

На ковёр ! В красном углу ! Как саблю прадедов ! )))

Изменено пользователем антропов роман
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, zelenok сказал:

Но, правда когда почую что в стране  вообще "край" с болгарками, 

Да типун те на язык ...Импортозаместимся... за гаражами на коленке, агась (как ты говорил ещё зимой 22-го ) :rolleyes: при чём с расходниками вместе...
Нам ли не суметь написать "адидас" химическим карандашом на валенках :drinks:

 

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий

С такой оранжевой кнопкой помнится шли в начале 2000-ых  - 9069 S.

Сейчас сплошь новоделы - 9020, 9010.

Сам сейчас разыскиваю рыжую "старушку". :hmm:

Изменено пользователем Covboy
  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Covboy сказал:

Сейчас сплошь новоделы - 9020, 9010.

Ага. Токма и сам щупал, и от людей слыхал - и в "Бигам" и в "Леруа" и в иже с ними всеми, клавиаа (которая щас чёрная) ни фига не держит при проверке у кассы ))) даже при табличке "склёпано румынцами"... Агась.

Изменено пользователем антропов роман
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Covboy сказал:

Коллеги, кто что может сказать по сему чуду ? Судя по шильдику, ей 16 лет и слеплена ещë в UK. А по виду - новодел ...  :dontknow:

Screenshot_2024-08-05-22-59-48-932_com.avito.android-edit.jpg

Screenshot_2024-08-05-23-01-50-493_com.avito.android.jpg

Колесо регулировки оборотов на жопке рыжее ???
У новоделов защитный кожух щас другой...ну и колесо на жопе...
Но...если память не изменяет - таблички были белые (как на фотке что Зеленок выше привесил) а не чёрные.

Изменено пользователем антропов роман
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, антропов роман сказал:

Колесо регулировки оборотов на жопке рыжее ???

 Х.з.

https://www.avito.ru/bryansk/remont_i_stroitelstvo/mashina_shlifovalnaya_uglovaya_3975613875?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Ссылка на комментарий

Хмммм
 

Screenshot_1.jpg

12 минут назад, Covboy сказал:

дык... сконектитесь с продованом ...:rolleyes:
А то ж я с утра его озадачусь ))) для б.у. дофига хочиет... Но если пролежала в коробке столько времени (а бывает) и взял и нагуглил сколько новьё...
 

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Covboy сказал:

@антропов роман , действительно, странная заглушка на месте рукоятки. Я сам заметил, что что-то неладное на фото. Но не понял, что именно.

теоритически весьма пользительныая приблуда...но поскольку очевидно, что все её теряют, то отказались от такой замороки и лишних расходов при производстве и комплектации...
Весьма интересно... Не проспи..а т о я заморочусь допросом продавана.

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Covboy сказал:

Опять же странность - корпус новый, а кнопка блокировки выломана. 

Screenshot_2024-08-06-00-30-39-910_com.opera.browser-edit.jpg

Да... Сам кожух несколько другой...Встречал такое в магазах, бывало...и он  были чуть дороже классики...
Не все продавцы могли объяснить в чём прикол...
Там и по внутрянке есть некое отличие...я так понял что с таким кожухом более пригодно для нагрузок при низких оборотах...т.е. всякие шлифовки-зачистки-полировки...и типа там несколько по другому шестерни и подшипники (но в этом я не рублю)...и ни разу вонутрь башки не заглядывал.

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий

Не, всë равно палевом попахивает. Там ещë и мануал с машинкой лежит. Вот поднимитее руку, кто инструкцию к электроинструменту будет хранить 16 лет ? :hmm:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Covboy сказал:

, а кнопка блокировки уже выломана. 

 

агась...не углядел сразу....нужно с продована допрашивать про всё:unsure:

7 минут назад, Covboy сказал:

Вот поднимитее руку, кто инструкцию к электроинструменту будет хранить 16 лет ? :hmm:

Ну, допустим я ))) Болгарин уже нет, а бумаги к ним в комоде есть )))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

@fenix спасибо макиту я и сам чиню

@антропов роман @zelenok@zelenok на макита запчасти есть пусть не оригинал но работают. Так недавно на свою ротор взял около 1200 против 6000 оригинала которого нет. Если кому интересно магазин Конструктор 74 в Челябинске, на Цвилинга бывший кинотеатр 30лет ВЛКСМ, с заднего торца. У них и сайт есть можно заказать

Ссылка на комментарий
1 час назад, Нурислам сказал:

ротор взял

Ну, это пройденный этап. Ротор медью хоть намотан:hmm:, взвесь ради интереса, ну и лаком по намотке пройдись перед установкой в пару слоёв с промачиванием вглубь, бог даст-поработает немного. Купить-то неоригинал не проблема, проблема в том что не работает он как дОлжно и как мы привыкли:dontknow:

Давеча, в пандемию, Филимон (если память правильно изменяет) тотально цех пересаживал на алиэкспрессные якоря с адресом и выкладками почему брать нужно там, а не в ларьке за углом,  можно отчёт по эксплуатации переспросить:hmm:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Нурислам сказал:

спасибо макиту я и сам чиню

Да, не за что, всегда пожалуйста ⚒️🆘

 

1724219274418.jpg

Изменено пользователем fenix
Ссылка на комментарий
В 03.08.2024 в 10:07, fenix сказал:

Главное не боятся. Всё окупится.

 

(501).jpeg.e3cf9e396d5bc7bba4a8996ed4b3151c.jpeg

За такие деньги можно бесщёточные покупать, сейчас неплохие варианты появляются на тех же маркетплейсах да и магазинах уже множество видов. В прошлом году брали в алмире по акции за 10000руб. с регулировкой, больше года отработала недавно заменили шестерни в редукторе пара 1200руб . 

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования