Перейти к содержанию

Gizmo-мои работы.


Gizmo

Рекомендуемые сообщения

Gizmo , спасибо. Примерно к такому варианту и я стал склоняться. Насчет намордника , могу посоветовать только прорезиненные, очень прилегающие варианты, и чтобы внутри респиратора был специальный клапан ( или как там он называется не знаю). У меня такая штука в противогазе есть и резина там по ходу специальная ( ничего не пропускает ). Вторые очки ( те ,что ты на фото показал ) у меня есть- фонарь полный ( потеют даже без респиратора). Новые работы , как обычно на высоте ( в особенности памятник охотнику ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, горелки у нас в конторе нет, а сделал довольно просто: сделал пропилы , сколол там где подлез, а после всю плоскость креста прошёл фрезой, для придания фактуре камня однородности. Сам так делал в первый раз, посмотреть, что получится. Получилось, вроде бы, неплохо. :biggrin:

"Охотник"...А я чо-то подумал, что у основания стелы, часть так называемого дополнительного элемента- обработан горелочкой. Вы уж меня извините, но вот вазочка не клеится, геометрическая она. Может так называемая форма "Гильза", дополнила бы шедевр? но опять же ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приятный просмотр качественной работы.

"Охотник"-высший пилотаж.

На некоторых уже нанесены эпитафии.Вдруг не понравятся ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На некоторых уже нанесены эпитафии.Вдруг не понравятся ???

На этих памятниках есть портреты, просто я их убрал или " заблюрил" в фотошопе.

17ebb31def7a.jpg

2fc0f7997a67.jpg

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превосходные работы. Очень все понравилось. Необычные округлые бутоны роз , как у немецких памятников 100 летней давности.

МОЛОДЕЦ! Желаю творческих вдохновений и не останавливаться на достигнутом. Здоровья. И с рождеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие работы. "Охотник" воще суппер. Вот ещё бы тонировку положить по другому бы заиграла...

Есть свой стиль, вкус...

Нравятся листочки роз, они у тебя все "стоят" я их обычно "ложил" так сказать меньше риску..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда видишь работы профессионалов становится немного стыдно,"а чем ты занимался"все это время :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gizmo кропотливая работа... вот только чтото с нижней перекладиной на распятии нетак... наклон перекладины по веритикальным линиям показан но они находятся на одном уровне, ИМХО левая часть перекладины должна быть на 1-2 см выше правой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой отсебятины, господа. Эскиз был предоставлен ведущим художником монастыря Оптина пустынь, а в вопросах, касающихся церковных канонов, мы предпочитаем с ним в диспуты не вступать. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно представить что мастера выполнившие такую работу могли накосячить с перемычкой... что это прихоть клиента понятно было сразу но както эта перекладина непривычно чтоли, хотя обычаи и каноны как я удостоверился в каждом регионе могут отличаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хочется сказать, похвалить, а словарного запаса не хватает.

Многое очень понравилось.Так чисто сделано, что материальность камня меняется, т.е., то что это сделано из камня звучит как удивление. Здорово!

Есть работы неудачные, но у кого их нет!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования